Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Момент смертельного ДТП, которое устроил пьяный водитель Land Rover на Куйбышева, попал на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии142
29 мая 2021 в 20:58

пожизненное пьяному скоту

29 мая 2021 в 21:23

Когда уже эта пьянь прекратит ездить по дорогам и убивать людей?Виновнику аварии самого сурового наказания,очень жаль погибших,соболезнования родным.

30 мая 2021 в 00:34

Он не оставил им шансов.
Надеюсь правосудие не оставит шансов ему…

Гость
29 мая 2021 в 21:09

Ешкин козыре-ек... Ну и видео...
Вот на таких примерах понимаешь, что такое СУДЬБА. Ведь ничто не предвещало, и не только для "шестерки" не было ни одного шанса, но и водитель авто, с чьего регистратора запись- тоже никак не мог увернуться и попал под замес

Доктор.
29 мая 2021 в 21:34

Алкошня разогналась, тупила будучи невминяемым и т.к. решил не бить 2110 в задную чаать решение встречка выглядело нормальным в залитых алкоголем глазах, и не секунды не было мысли в голове, что садясь за руль пьяным он готовился убивать людей и делал он это осознано.

эмм
29 мая 2021 в 21:21

синий пёс должен сидеть за такие маневры. прекрасно видно что летел. за такое короткое расстояние маневра успел обогнать машину

Гость
29 мая 2021 в 21:29

На сигареты они цены всё поднимают, одуванчик с петрушкой тоже под запретом, а от алкоголя реальные смерти, но его можно, потому что бизнес.

Гость
29 мая 2021 в 22:25

Когда же пьяных будут оформлять,как умышленное!!!

Гость
29 мая 2021 в 22:35

Сел пьяный за руль - умышленное убийство. Только так. Ну что, законотворцы?

Гость
29 мая 2021 в 21:16

Необходимо сертифицировать гражданские регистраторы и принимать видео с них как доказательство в административном производстве. За видео нарушения давать талоны на парковку, которая должна быть платной в центре.
Нужны муниципальные камеры на сплошные полосы, нужны экипажи, которые не стоят на месте, а патрулируют улицы

Гость
29 мая 2021 в 21:06

Как же долго они не могли достать видео из регистратора!

29 мая 2021 в 21:52

Уважаемые редакторы сайта! Может быть хватит делать препоны по отправке моих комментариев? Что же такого предосудительного Вы находите в них???

Гость
29 мая 2021 в 22:59

По какой неосторожности? Это предумышленное убийство, раз сел пьяный за руль!

Гость
30 мая 2021 в 06:55

А какое авто безопасное?,ехали по трассе,столкнулись две наикрутейших иномарки,четверо погибших,дело не в машине,а в том кто ей управляет.

Гость
29 мая 2021 в 21:02

а видео только сейчас появилось, ага?
пробили уже везде инфинити, нигде никто не вписался, значит видос дадим

Гость
29 мая 2021 в 23:57

Люди, пожалуйста, не садитесь за руль выпивши

Гость
29 мая 2021 в 21:22

Это 9 лет лишения свободы, в ИК общего режима.

Гость
29 мая 2021 в 22:11

Посадки будут, или как обычно? Кстати, 74 не желает осветить судьбу женечки ВОРдуганова ,который пятерых человек убил? Или не дают?

Вика
30 мая 2021 в 12:49

Господи! Сколько земля ещё будет на себе таких мразей носить!!!! Я в шоке от некоторых комментариев! «А кто из вас не любит выпить и никогда не ездил бухим»- ещё одно конченное животное! Жаль что тебя небыло в этой машине! Лучше бы такие скоты дохли, чем нормальные люди! И да, прикиньте, если человек выпил он дома сидит или ногами гуляет, а не садиться за руль!!! Стадо вечно бухающих дебилов

Гость
29 мая 2021 в 22:18

ГИБДД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ДАЁШЬ БОЙ НЕАДЕКВАТАМ за рулём автомобилей,нарушителям ПДД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,включая мигрантов за рулём так называемых маршрутных такси,а то ваши видеокамеры совсем " запылились",аж не видите ничего у себя!

Гость
29 мая 2021 в 22:21

Таких ДТП по России тысячи и власть в них не виновата.

Айболит
29 мая 2021 в 23:05

машина с видеорегистратором впечатала им еще по голове, не оставив никакого шанса.

Гость
29 мая 2021 в 21:13

А где ещё новости про аварию с участием пьяного полицейского?

Однако
30 мая 2021 в 00:26

1. Надеюсь, пьянь получит срок по полной.
2. Выжившему потерпевшему советую потом иск о моральном вреде за смерть супруги и сына выкатить синеве - на пару миллионов.
3. Нам всем: при покупке авто не будем экономить на жизни и здоровье себя и близких, стараемся зарабатывать и покупать безопасные автомобили.
Удачи на дорогах!

Гость
30 мая 2021 в 18:33

Земля пухом погибшим.
Господи, храни хороших людей, пожалуйста!!!!!!!!

Гость
29 мая 2021 в 20:56

А кто из вас не любит выпить и никогда не ездил бухим? Все ездили, я уверен!

Vic_
30 мая 2021 в 08:48

Напокупали буржуи лендроверов, давят наших на шестерках. Капитализм убивает.

Гость
29 мая 2021 в 22:46

Шайтан без ближнего света ехал

Челябинец
29 мая 2021 в 23:06

как будто специально

Гость
29 мая 2021 в 23:13

Очень жаль для тех кто садится за рулём пьяный, нет для них в законе пожизненное лишение свободы. Может был бы порядок на дорогах, без пострадавших.

СашкэБорродачи
30 мая 2021 в 00:05

Хотят же принять закон конфисковать авто у алкашей. Но это врятли мы лучше "понарошечную коррупцию" для депутата примем это им вкатывает.

Гость
30 мая 2021 в 08:26

25 лет это минимум .

Понимающий
30 мая 2021 в 18:03

гибдд НЕ ЗАНИМАЕТСЯ КОНТРОЛЕМ СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ, а только с камер на нас смотрит и штрафы выписывает..

Гость
29 мая 2021 в 21:03

Что сегодня с людьми? Утром дтп со смертельным исходом произошла в посёлке старокамышинск в Копейске

Гость
29 мая 2021 в 22:15

В натренированные уши рвётся всякая ....
В умах, роддомах и домах, идёт беззвучная война
А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть
Кто не боится помирать, тот и не сможет помереть

Гость
29 мая 2021 в 22:43

ДТП очевидное, водила регистратора ситуацию ваще не предвидел что ли ....

гость
30 мая 2021 в 07:40

провести рейд с 30 - 31 мая все машины дороже 1 🔥500 000 тыс тормозить и проверять

Гость
29 мая 2021 в 23:38

Не оправдывая пьяного водителя: а Жигуль-то зачем ехал по крайней левой полосе ?

Гость
30 мая 2021 в 19:59

Мыслящий рабочий не пьет, пьющий рабочий не мыслит.
Август Бебель
Государь, жадный к вину и водке, не может произвести великих дел, мыслей и великих учреждений.
Чингисхан
Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель
Человек пьющий ни на что не годен.
А. С. Пушкин
Те безрассуднее скотов, кто утоляет жажду не водой, а вином.
Диоген
Алкоголь уносит больше человеческих жертв, чем самая тяжелая эпидемия.
М. Бэр
Никакое тело не может быть столь крепким, чтобы вино не могло повредить его.
Плутарх
Пьянство есть упражнение в безумии.
Пифагор
Пьянство – это добровольное безумие.
Гиппократ
Пьяный человек – не человек, ибо он потерял то, что отличает человеке от скотины, - разум.
Т. Пэн
Люди впускают врага в свои уста, и он похищает их мозг!
Шекспир
Никакие напасти и преступления не уничтожают столько народа и народного богатства, как пьянство.
Ф. Бэкон
В чарке тоска ищет облегчения, малодушие – храбрости, нерешительность – уверенности, печаль – радости и находят лишь погибель.
Б. Джонсон
Привыкайте есть простой хлеб и пить воду, а к … вину даже не прикасайтесь, ибо вино стариков превращает в животных, а юношей в женщин.
Кратет Фиванский
Алкоголь превращает человека в убийцу и вора.
Ч. Колтон
Алкоголь – поставщик людей для тюрем.
А. Бодрираллар
Алкоголь – это чудо дьявола.
Эдит Пиаф
В том, что пьяный человек становится хуже самого грязного скота, нет для людей никакого оправд

Гость
30 мая 2021 в 20:03

К. Г. Паустовский
Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь.
Э. Крепелин

гость
31 мая 2021 в 09:05

Шансов уцелеть не было.

Гость
31 мая 2021 в 14:27

Когда уже здесь начнут блокировать явных троллей и хотя бы перестанут помещать их в топ комментариев? Или ради хайпа на все готовы?

Гость
31 мая 2021 в 18:07

на такой машине простой народ не ездит, сейчас что-нибудь присудят, потому как резонанс большой, потом все утихнет, пересуд, срок скинут и по удо домой... вон Ефремов дома шарохается, журналюги говорят открылись новые обстоятельства в деле, ну так и сидел бы, а новые обьстоятельства и без него бы разобрались, короче сейчас новые обстоятельства, пересуд, срок скастят и отсиженным сроком домой, как сейчас дома находится, так и останется, бабло рулит при современной жизни, все открыто продаются, покупаются....

Око за око.
31 мая 2021 в 18:21

Если бы погибли мои близкие, я на суде (замочил бы в сортире нелюдь) задал бы вопрос судье - почему ему можно убивать, а мне нет?

2 июня 2021 в 02:20

Очень жаль погибших: маму и сына(((
Судьба у всех своя.Все там будем. Господь всё видит..
По идее, надо перестать кормить заграницу (и давно), покупая ихние "крутые вёдра", а создать свои патриотичные, безопасные авто, где они ?! Кстати,
Фиат-шестёрка, как азлк-412 в СССР 60-х были реально мировые тачки! Где, господа, сегодня лидерство- патриотизм нашего автопрома? Чтобы буржуйским Роверам- противостоять?! Где пр.индустрия, достойные з/п?Где кластер общественного транспорта? Кто доделает метро,начатое в СССР?!

Ш. Офёр
29 мая 2021 в 22:27

Шоха - гроб на колёсах! Выбирайте безопасные машины, которые спасут вашу жизнь при любом раскладе.

Гость
29 мая 2021 в 22:19

Небо пустого цвета. Нас пожирает, листопад
Исход из слепого лета, и вслед погоня наугад
Кипит колокольный лепет, дымят забытые войска
А вдруг всё то, что ищем, обретается при вскрытии
Телесного, родного, дорогого, себя!

Дохлый пони
30 мая 2021 в 00:04

Господа, не пользуйтесь "автомобилем" классика!!Его бумажная "броня " -2,3 мм убогого росийского проката гарантирует вам при любом ,даже малейшем столкновении как минимум увечье или смерть.Запретите эксплуатацию этих убожеств в расии(((

Гость
29 мая 2021 в 20:55

Бывает.

Даня
29 мая 2021 в 21:02

Почему на 123 маршруте работают ржавые газели, где нормальные большие автобусы, обещанные Алешенькой?

Инструмент Текслера
29 мая 2021 в 21:22

Момент строительства путинского метро в Челябинске попал на видео.

Жлобяра конченый
29 мая 2021 в 21:05

Ну всё теперь понятно! Виноват водитель тазика, зачем он дёрнул вправо? Ехал бы прямо все бы живы остались.

Гость
29 мая 2021 в 23:55

Вроде скорость небольшая, не трасса, а все равно люди погибли, страшно садится в отечественное авто

Шокерфэйс
29 мая 2021 в 21:36

Если бы вместо шестерки было не раритетное *авно, а любая современная машина с фронтальными эйрбэгами, то трупов могло и не быть).Шестерка по безопасности не многим лучше мопеда, а это без шансов))

Гость
29 мая 2021 в 21:33

Автор видео предоставил безвозмездно? Почему тогда я смотрю рекламу на которой кто-то наживается?

Прол
30 мая 2021 в 14:12

Не согласен. Будь у погибших не старое ведро проектированное в 60-е годы прошлого века, то возможно и погибших бы не было. Нищета тоже влияет.

Карл
29 мая 2021 в 23:21

Мы с Джеком обожаем кататься на электро-самокате вдвоем. Обнявшись, лететь на встречу солнцу и ветру, по бульварам и скверам Челябинска! Это так романтично.

Антижлоб
29 мая 2021 в 22:33

Причиной большинства ДТП являются леворядники, пора бы уже начинать привлекать к ответственности за парковку в левом ряду.

Адольф
29 мая 2021 в 23:48

Надо было уступить Лэнд Роверу и вообще Водитель Ровера не виноват, а виноват регик

Серега
29 мая 2021 в 23:47

Сколько эти ВАЗЫ уже жизней забрали, запретить их давно уже пора, консервная банка

Гость
29 мая 2021 в 23:34

Люди не садитесь в автоваз, эта пивная банка мнется как фантик, берегите себя!