Очень жаль погибших: маму и сына(((
Судьба у всех своя.Все там будем. Господь всё видит..
По идее, надо перестать кормить заграницу (и давно), покупая ихние "крутые вёдра", а создать свои патриотичные, безопасные авто, где они ?! Кстати,
Фиат-шестёрка, как азлк-412 в СССР 60-х были реально мировые тачки! Где, господа, сегодня лидерство- патриотизм нашего автопрома? Чтобы буржуйским Роверам- противостоять?! Где пр.индустрия, достойные з/п?Где кластер общественного транспорта? Кто доделает метро,начатое в СССР?!
Гость
31 мая 2021, 18:21
Если бы погибли мои близкие, я на суде (замочил бы в сортире нелюдь) задал бы вопрос судье - почему ему можно убивать, а мне нет?
Гость
31 мая 2021, 18:07
на такой машине простой народ не ездит, сейчас что-нибудь присудят, потому как резонанс большой, потом все утихнет, пересуд, срок скинут и по удо домой... вон Ефремов дома шарохается, журналюги говорят открылись новые обстоятельства в деле, ну так и сидел бы, а новые обьстоятельства и без него бы разобрались, короче сейчас новые обстоятельства, пересуд, срок скастят и отсиженным сроком домой, как сейчас дома находится, так и останется, бабло рулит при современной жизни, все открыто продаются, покупаются....
Гость
31 мая 2021, 14:27
Когда уже здесь начнут блокировать явных троллей и хотя бы перестанут помещать их в топ комментариев? Или ради хайпа на все готовы?
Гость
31 мая 2021, 09:05
Шансов уцелеть не было.
Гость
30 мая 2021, 20:03
К. Г. Паустовский
Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь.
Э. Крепелин
Гость
30 мая 2021, 19:59
Мыслящий рабочий не пьет, пьющий рабочий не мыслит.
Август Бебель
Государь, жадный к вину и водке, не может произвести великих дел, мыслей и великих учреждений.
Чингисхан
Опьянение есть добровольное сумасшествие.
Аристотель
Человек пьющий ни на что не годен.
А. С. Пушкин
Те безрассуднее скотов, кто утоляет жажду не водой, а вином.
Диоген
Алкоголь уносит больше человеческих жертв, чем самая тяжелая эпидемия.
М. Бэр
Никакое тело не может быть столь крепким, чтобы вино не могло повредить его.
Плутарх
Пьянство есть упражнение в безумии.
Пифагор
Пьянство – это добровольное безумие.
Гиппократ
Пьяный человек – не человек, ибо он потерял то, что отличает человеке от скотины, - разум.
Т. Пэн
Люди впускают врага в свои уста, и он похищает их мозг!
Шекспир
Никакие напасти и преступления не уничтожают столько народа и народного богатства, как пьянство.
Ф. Бэкон
В чарке тоска ищет облегчения, малодушие – храбрости, нерешительность – уверенности, печаль – радости и находят лишь погибель.
Б. Джонсон
Привыкайте есть простой хлеб и пить воду, а к … вину даже не прикасайтесь, ибо вино стариков превращает в животных, а юношей в женщин.
Кратет Фиванский
Алкоголь превращает человека в убийцу и вора.
Ч. Колтон
Алкоголь – поставщик людей для тюрем.
А. Бодрираллар
Алкоголь – это чудо дьявола.
Эдит Пиаф
В том, что пьяный человек становится хуже самого грязного скота, нет для людей никакого оправд
Гость
30 мая 2021, 18:33
Земля пухом погибшим.
Господи, храни хороших людей, пожалуйста!!!!!!!!
Гость
30 мая 2021, 18:03
гибдд НЕ ЗАНИМАЕТСЯ КОНТРОЛЕМ СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ, а только с камер на нас смотрит и штрафы выписывает..
Гость
30 мая 2021, 14:12
Не согласен. Будь у погибших не старое ведро проектированное в 60-е годы прошлого века, то возможно и погибших бы не было. Нищета тоже влияет.
Гость
30 мая 2021, 12:49
Господи! Сколько земля ещё будет на себе таких мразей носить!!!! Я в шоке от некоторых комментариев! «А кто из вас не любит выпить и никогда не ездил бухим»- ещё одно конченное животное! Жаль что тебя небыло в этой машине! Лучше бы такие скоты дохли, чем нормальные люди! И да, прикиньте, если человек выпил он дома сидит или ногами гуляет, а не садиться за руль!!! Стадо вечно бухающих дебилов
Гость
30 мая 2021, 08:48
Напокупали буржуи лендроверов, давят наших на шестерках. Капитализм убивает.
Гость
30 мая 2021, 08:26
25 лет это минимум .
Гость
30 мая 2021, 07:40
провести рейд с 30 - 31 мая все машины дороже 1 🔥500 000 тыс тормозить и проверять
Гость
30 мая 2021, 06:55
А какое авто безопасное?,ехали по трассе,столкнулись две наикрутейших иномарки,четверо погибших,дело не в машине,а в том кто ей управляет.
Он не оставил им шансов.
Надеюсь правосудие не оставит шансов ему…
Гость
30 мая 2021, 00:26
1. Надеюсь, пьянь получит срок по полной.
2. Выжившему потерпевшему советую потом иск о моральном вреде за смерть супруги и сына выкатить синеве - на пару миллионов.
3. Нам всем: при покупке авто не будем экономить на жизни и здоровье себя и близких, стараемся зарабатывать и покупать безопасные автомобили.
Удачи на дорогах!
Гость
30 мая 2021, 00:05
Хотят же принять закон конфисковать авто у алкашей. Но это врятли мы лучше "понарошечную коррупцию" для депутата примем это им вкатывает.
Гость
30 мая 2021, 00:04
Господа, не пользуйтесь "автомобилем" классика!!Его бумажная "броня " -2,3 мм убогого росийского проката гарантирует вам при любом ,даже малейшем столкновении как минимум увечье или смерть.Запретите эксплуатацию этих убожеств в расии(((
Гость
29 мая 2021, 23:57
Люди, пожалуйста, не садитесь за руль выпивши
Гость
29 мая 2021, 23:55
Вроде скорость небольшая, не трасса, а все равно люди погибли, страшно садится в отечественное авто
Гость
29 мая 2021, 23:48
Надо было уступить Лэнд Роверу и вообще Водитель Ровера не виноват, а виноват регик
Гость
29 мая 2021, 23:47
Сколько эти ВАЗЫ уже жизней забрали, запретить их давно уже пора, консервная банка
Гость
29 мая 2021, 23:38
Не оправдывая пьяного водителя: а Жигуль-то зачем ехал по крайней левой полосе ?
Гость
29 мая 2021, 23:34
Люди не садитесь в автоваз, эта пивная банка мнется как фантик, берегите себя!
Гость
29 мая 2021, 23:21
Мы с Джеком обожаем кататься на электро-самокате вдвоем. Обнявшись, лететь на встречу солнцу и ветру, по бульварам и скверам Челябинска! Это так романтично.
Гость
29 мая 2021, 23:13
Очень жаль для тех кто садится за рулём пьяный, нет для них в законе пожизненное лишение свободы. Может был бы порядок на дорогах, без пострадавших.
Гость
29 мая 2021, 23:06
как будто специально
Гость
29 мая 2021, 23:05
машина с видеорегистратором впечатала им еще по голове, не оставив никакого шанса.
Гость
29 мая 2021, 22:59
По какой неосторожности? Это предумышленное убийство, раз сел пьяный за руль!
Гость
29 мая 2021, 22:46
Шайтан без ближнего света ехал
Гость
29 мая 2021, 22:43
ДТП очевидное, водила регистратора ситуацию ваще не предвидел что ли ....
Гость
29 мая 2021, 22:35
Сел пьяный за руль - умышленное убийство. Только так. Ну что, законотворцы?
Гость
29 мая 2021, 22:33
Причиной большинства ДТП являются леворядники, пора бы уже начинать привлекать к ответственности за парковку в левом ряду.
Гость
29 мая 2021, 22:27
Шоха - гроб на колёсах! Выбирайте безопасные машины, которые спасут вашу жизнь при любом раскладе.
Гость
29 мая 2021, 22:25
Когда же пьяных будут оформлять,как умышленное!!!
Гость
29 мая 2021, 22:21
Таких ДТП по России тысячи и власть в них не виновата.
Гость
29 мая 2021, 22:19
Небо пустого цвета. Нас пожирает, листопад
Исход из слепого лета, и вслед погоня наугад
Кипит колокольный лепет, дымят забытые войска
А вдруг всё то, что ищем, обретается при вскрытии
Телесного, родного, дорогого, себя!
Гость
29 мая 2021, 22:18
ГИБДД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ДАЁШЬ БОЙ НЕАДЕКВАТАМ за рулём автомобилей,нарушителям ПДД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,включая мигрантов за рулём так называемых маршрутных такси,а то ваши видеокамеры совсем " запылились",аж не видите ничего у себя!
Гость
29 мая 2021, 22:15
В натренированные уши рвётся всякая ....
В умах, роддомах и домах, идёт беззвучная война
А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть
Кто не боится помирать, тот и не сможет помереть
Гость
29 мая 2021, 22:11
Посадки будут, или как обычно? Кстати, 74 не желает осветить судьбу женечки ВОРдуганова ,который пятерых человек убил? Или не дают?
Уважаемые редакторы сайта! Может быть хватит делать препоны по отправке моих комментариев? Что же такого предосудительного Вы находите в них???
Гость
29 мая 2021, 21:36
Если бы вместо шестерки было не раритетное *авно, а любая современная машина с фронтальными эйрбэгами, то трупов могло и не быть).Шестерка по безопасности не многим лучше мопеда, а это без шансов))
Гость
29 мая 2021, 21:34
Алкошня разогналась, тупила будучи невминяемым и т.к. решил не бить 2110 в задную чаать решение встречка выглядело нормальным в залитых алкоголем глазах, и не секунды не было мысли в голове, что садясь за руль пьяным он готовился убивать людей и делал он это осознано.
Гость
29 мая 2021, 21:33
Автор видео предоставил безвозмездно? Почему тогда я смотрю рекламу на которой кто-то наживается?
Гость
29 мая 2021, 21:29
На сигареты они цены всё поднимают, одуванчик с петрушкой тоже под запретом, а от алкоголя реальные смерти, но его можно, потому что бизнес.
Достижения
Свой среди своих