Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе М-5 под Челябинском из-за смертельного ДТП образовалась пробка»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
30 мая 2021 в 13:39

Аллергия на выражение "смертельное дтп". Каждый день одно и то же.

Гость
30 мая 2021 в 13:23

Как так? Там же двухстороннее движение

Гость
30 мая 2021 в 13:34

на 4х полоске? как это возможно?????

Тема
30 мая 2021 в 14:25

А всё потому что эти фуры носятся как сумасшедшие, сколько раз наблюдал несётся не важно узкая, широкая дорога .. на легковых так не носятся блин. Головой то думать маленько надо. Я конечно незнаю как и что произошло, поэтому судить не буду. Но по личным наблюдением, они гоняют бездумно, не говорю про всех конечно, есть и адекватные.

гость
30 мая 2021 в 14:07

зато они легковушки чайниками называют, а сами

Гость
30 мая 2021 в 14:57

Проморгал ремонт дороги и выехал на встречку, а там в него "магнитовский". Знаки же стояли что ремонт дороги, ну збавь скорость...

Гость
30 мая 2021 в 14:26

Водители большегрузов часто не соблюдают ПДД. Машины мощьные, последствия аварий непопрааимые. Когда начнут думать о последствиях.

Житель
30 мая 2021 в 14:06

Пробка и невозможность выехать образовалась на тополинке!!!!
Все выезды забарикодированы ГИБДД!!

Можно выехать только через шершни!!!

Гость
30 мая 2021 в 15:04

Только что проехали там. Столкнулись 3 фуры. В одной труп, двоих увезли в больницу. Стояли 3 часа.

Шокерфэйс
30 мая 2021 в 13:44

Фурианцы опять дорогу не поделили)) Им вообще тормоза выдают? или Они тормозят об другие машины ,либо об столб на обочине?

тихий
30 мая 2021 в 23:47

Информативно, 74.ру
В главке гибдд не в курсе сколько столкнулось фур? 2 или 3, вот в чём вопрос.
Какие-то у нас журналисты меееееедленные

Гость
30 мая 2021 в 15:43

Да постройте дублер М-5, а потом М-5 закройте на ремонт. Пригласите китайцев. Они быстро дороги строят.

Гость
30 мая 2021 в 14:36

Дороги в России не позволяют смотреть на знаки. Успеваешь только смотреть на ямы и выбоины. Все внимание на полотно тратится...

Мимо проходя
30 мая 2021 в 14:59

Там дорожники пылили, мы ехали за этими фурами. Мы низкие и то окно пришлось закрывать, а водителю фуры могло в глаза попасть, вот и занесло его

Гость
30 мая 2021 в 14:02

Россия, 21 век - машины объезжают трассу по грунтовой дороге…

Гость
30 мая 2021 в 13:33

а где информация про дтп на трассе, при подъезде со стороны Кургана!?

Москвич с 2010 года
30 мая 2021 в 15:10

У нас в Клину такого небывалый!

Гость
30 мая 2021 в 15:16

Путин правит - пробки дарит :))

Ааа
30 мая 2021 в 17:23

Фуры 3... очень страшно 😖 Соболезнования родным ... водитель молодой погиб. Виновник жив

Влад
30 мая 2021 в 20:04

Соболезнования близким водителя "Магнита". Надеюсь магазин хоть как-то поддержит его семью, очень жаль.

Гость
30 мая 2021 в 22:00

Проезжала там,страшная авария,фура магнит кабина всмятку

Гость
30 мая 2021 в 22:14

Твари. Асфальт в воскресенье. При +30!!!

Аноним
31 мая 2021 в 09:08

Там один погиб и один раненный

Алексей
1 июня 2021 в 01:28

Вчера стояли там в пробке она расстянулась на 9 км. По навинатору показывал что там в переди 3 аварии и ремонт дороги. Ехали с Миаса.

гость
30 мая 2021 в 14:09

Все крупные дтп из-за фур, их нужно запретить!

Гость
30 мая 2021 в 13:48

стабильно.

Гость
30 мая 2021 в 14:09

Кто то нарушил ПДД,в том числе могли не выставить знаки дорожники,как это требуют ПДД.