27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

30 мая 2021 в 20:14

Каждый день как фронтовые сводки,аварии со смертельным исходом,и происходит это из-за пьяных водителей,или тех кто обгоняет,не убедившись в безопасности маневра,или из-за неисправного автомобиля,тормозов и т.д.,сколько ещё надо смертей,чтоб водители поняли всю ответственность,садясь за руль,что это обьект повышенной опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 20:18

Хорошо хоть сейчас нормальный техосмотр ввели, прижучат этих фуроводов, плюющих на всех и вся

ОТВЕТИТЬ
Vic_
30 мая 2021 в 20:37

Ну и ладно.

Гость
30 мая 2021 в 20:38

За годы вставания с колен в раисе исчезла профессия "Водитель". Что за рулем дальнобойной фуры, что большегрузного самосвала, что арендованного такси - всюду дилетанты-психопаты. Да даже трамвая!
Никто их не учит, никто и не контролирует - предоставлены сами себе. Ни предрейсового контроля, ни техосмотра, ни путевого листа - все "сама, сама".

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2021 в 20:53

Почему под одним общим заголовком публикуются новости из разных мест? Сегодня торчал в пробке под Тимирязевским, где столкнулись 3 фуры, и пробка в сторону Челябинска была не 2 км, а все 10, а тут пишут про село Миассе, это тоже М5 что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2021 в 21:10

вот ни раньше ни позже...киааа.ну

Гость
30 мая 2021 в 21:26

техосмотр нужен настоящий, а не фикция

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:40

Была семья. Строили планы. Как так? На...ть кому-то на правила. И по вине этого дятла рухнула жизнь целой семьи. Слов не хватает...

Гость
30 мая 2021 в 21:42

Если знал, что на переднем колесе плохая шина поменял бы местами и задним колесом.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 21:47

Убирать с дорог надо эти фуры и все грузовые перевозки осуществлять ж/д транспортом, как это было всегда в старые добрые... - да, да, - не смейтесь! - советские времена. Главное то, что от этого больше сохранится жизней людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:53

Перегруз? Неее, не слышал!

ОТВЕТИТЬ
Яков
30 мая 2021 в 22:12

Когда полиция будет следить за исправностью грузовиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 22:14

Какие правила надо было соблюдать водителю Киа, чтобы остаться живым?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
31 мая 2021 в 07:57

Ув. Гр. ПУТИН В. В. УБЕДИТЕЛЬНО ВАС ПРОСИМ ВВЕСТИ Обязательный предрейсовый Мед. Осмотр водителей маршруток с внесением данных в базу после каждого осмотра водителя.

Гость
31 мая 2021 в 08:47

Да, страшно конечно. Так экономят все и на всем. Наэкономились уже до абсурда. И самое то гоавное, все забывают - доходы невозможны без инвестиций. Самое печальное, что гибнут люди. В последнее время, заметьте, львиная доля бед от аварий с фурами, до техногенных кастастроф и пожаров - все это причина экономии и "снижения издержек"...

Гость