4 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

1 июн 2021 в 16:19

100% подрядная организация скажет что он у них не работает! Таких работников никто офицально не устраивает.Жалко мужчину. Погиб, и ни с кого теперь не спросишь...

Фото пользователя
1 июн 2021 в 13:15

Ужас какой, соболезнования родным.

Гость
1 июн 2021 в 13:12

В 60лет, должен жить достойно на пенсию, путешествовать, внуками заниматься, а не работать... гнилая страна с гнилыми "правителями".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:04

Сейчас выяснится, что там ни трудового договора, ни подписи в журнале с инструктажем по ТБ и вообще. Человек сам залез на крышу, погулять.

ОТВЕТИТЬ
ПОЗОР
1 июн 2021 в 13:32

О чем вы говорите, какая ТБ? Сейчас реалии таковы, что никакие требования охраны труда не закладываются в смету. То есть, с дома собрали 100 тысяч на ремонт кровли, регоператор выделил из них 50 (50 забрал себе), человек, который занимается ремонтами, нашел двух людей за 25. Из этой оставшейся суммы как думаете, сможет он (или сами работники) найти средства для журнала инструктажа, для разработки инструкций, на обучение работников работам на высоте, на обеспечение их СИЗ - костюм, обувь, каска, страховочная привязь? Конечно - нет. Система просто сгнила. И так во всех сферах.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 12:35

ТБ соблюдать нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:24

Какой он старик по Путину ?Добрый молодец , еще 5 лет до пенсии !А то и 10 !

Гость
1 июн 2021 в 13:30

Челябинский рабочий 60+

Гость
1 июн 2021 в 13:23

Спасибо царю батюшке,за обязанность работать в 60 лет,позорище!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Социолог
1 июн 2021 в 12:58

ТБ на стройках вообще забыли. Мало на какой "площадке" рабочего в каске увидишь или при поясе.
Уровень строительного производства на нуле !

Гость
1 июн 2021 в 14:05

В колодцах и очистных коммунальщики задыхаются до смерти, с крыш падают! Потому что люди идут на любую работу, лишь бы иметь кусок хлеба! Без всяких знаний, инструктажа, а может даже и нелегально.
Начальство все прикроет, отчитается как надо, и еще премии получит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:58

Жалко, молодой же, ещё работать и работать.

Гость
1 июн 2021 в 18:01

Плохо, очень жаль человека(((

Гость
1 июн 2021 в 14:09

Вот так. Человек копеечку хотел заработать, до пенсии дотянуть. В 60 по крышам бегать - не тот возраст. А работодатель и чиновник денежку считают. Копейка рабочему - 99,99р. себе в карман.

ОТВЕТИТЬ
Кипиш
1 июн 2021 в 14:57

Специально посмотрел... Никакой не таджик, никакой не рабочий... Но даже таджик не полезет на крышу в туфлях и глаженых брюках... Сама крыша на этом участке , перекрыта месяца два назад ( со слов жильцов). Упс... Но все равно, давайте ещё версии. Накидывайте ! .... Может это летчик? ... Парашют не раскрылся?

ОТВЕТИТЬ
Кипиш
1 июн 2021 в 13:23

Человеку плохо стало.. Никто не помог. Умер. И для этого не надо падать с крыши...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:04

рабочий капремонта?

Гость
1 июн 2021 в 16:23

"В пресс-службе регоператора капремонтов в Челябинской области пока затруднились назвать подрядную организацию, в которой работал мужчина.
— ​На данный момент мы ждем информацию от подрядной организации, является ли этот человек работником подрядчика, — прокомментировали в пресс-службе регоператора капремонта."

Все, что вы хотели бы узнать о том, кто ремонтирует ваши дома за ваши деньги, но стеснялись спросить.

Гость
1 июн 2021 в 19:42

Он вообще то с балкона вышел сам. Обычный суицидник.

Гость
1 июн 2021 в 13:34

А в это время первых 500 осужденных отправили на строительство второй ветки БАМ а.........гулаг заработал-скоро они поймут что выгоднее не платить вообще....чашка баланды и место в бараке...

ОТВЕТИТЬ
Админ
1 июн 2021 в 14:04

Модный приговор....

Гость
1 июн 2021 в 12:33

Странный город... То дети из окон выпадают.то рабочие с крыш... С народом что-то происходит.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 13:21

путин правит - здоровье дарит

Гость
1 июн 2021 в 13:48

Согласен

Гость
1 июн 2021 в 15:10

Что интересно сорвался с крыши, и упал в 8 метров от дома? Может придали ускорение? Не факт. Вообще как то подозрительно всё это. Но строители все разбежались.

Гость
1 июн 2021 в 15:59

крыша была закрыта, ограждение не повреждено

Гость
1 июн 2021 в 21:44

Капец! Сразу ремонтная организация отмахнулась от своего работника. Деньги выплачивать родным не захотели.

СашкэБорродачи
1 июн 2021 в 21:47

Ремонт крыши, рабочий левый мужик упал и разбился, он не был рабочим это бытовое происшествие, вот так человека опрокинули с канторы еще и тело лежит несколько часов в центре не кому не нужное.

Гость
1 июн 2021 в 21:59

Отмучился...

Медузот
2 июн 2021 в 00:29

Он вообще выпал с пролетающего самолёта?

Адольф
2 июн 2021 в 01:35

Сколько раз говорить, перед полетом на самолете дверь закрывайте и ремни пристегивайте

Гость
2 июн 2021 в 11:55

ВДВшник????

Гость
1 июн 2021 в 14:10

Совершенно не жалко. Работают без страховки, надеясь на авось. У нас тоже напротив в доме крышу меняют, так страшно в окно смотреть, вдруг грохнутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 12:38

Во время великой депрессии США (1929-1933) люди также падали, у нас ещё хуже, вот и падают

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 июн 2021 в 15:45

Ровно 1,5 месяца назад в окна этого модного дома- врезался голубь.... ударился и отлетел... как не верить в приметы? Это уже 2-раз в моей жизни (вижу птиц которые врезаются в окна)... и всегда труп... Эти рабочие работали без страховки... давно их наблюдаем из офиса! Они чинят крышу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 12:36

Прививка сработала!

ОТВЕТИТЬ