29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

1 июн 2021 в 15:23

За Навального подрались?

ОТВЕТИТЬ
Ученик
1 июн 2021 в 15:26

Выпускной еще не начался, а морды уже бьют!

Фото пользователя
1 июн 2021 в 15:27

Глупые девочки. Зачем доказательства своих преступлений преподносить на блюдечке? Вырастут. Вдруг замуж за уважаемого человека соберутся. А тут такой конфуз. Фи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:27

Путинский электорат

Гость
1 июн 2021 в 15:32

Снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет.Нарушал режим в колонии для малолетних?Как неисправившегося переводом в колонию для взрослых.Никаких свиданий с родными и передачек.Родителей малолетней гопоты лишать родительских прав и пособий.
Пусть малолетний биомусор всю жизнь сидит на зоне и работает на благо родины в рабочих лагерях,зачем ещё стране эти отбитые отморозки?

Гость
1 июн 2021 в 15:33

Я так кумекаю , что товарищ Алексей Навальный здесь ни причём , так как более 20 лет не он у власти . 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:35

И чему удивляетесь? В нашем детстве такого не было чтоли? Также и девочки и мальчики ходили за школу на пустырь выяснить отношения. Просто в наше время пострадавшая сторона не бежала к маме под юбку а победители не выкладывали видео в сети....

ОТВЕТИТЬ
Ленарь
1 июн 2021 в 15:36

поколение айфонщиков покемонщиков сэлфистов
срочно надо запретить мобильный интернет в смарфонах чтоб не зависали в них целыми днями и не выкладывали всякую дичь .....

Хабиб
1 июн 2021 в 15:40

Настоящий урузский женщина

Сын Солнца
1 июн 2021 в 15:42

Пока Кураторы царя создают вам кумиров типа Нурмагомедова, Моргенштернов, Собчаки, Бузовы и Ивлиевы, Басты и прочих - для меня они из одного разлива , то Ваши дети, особенно в провинции , свое жизненное пространство, будут забивать этим 💩 ,,,,, многим родителям без разницы.

Безымянка
1 июн 2021 в 15:44

такие девочки и мальчики поймут ТОЛЬКО наказание через штрафы родителям!😎 а еще, помимо штрафов, с родителей взыскать расходы на лечение и вынужденные прогулы родителей пострадавшей девочки. В МИГ НАУЧАТСЯ ВОСПИТЫВАТЬ своих зверят.
а если нет денег у родителей - ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ПОКА НЕ ОТРАБОТАЮТ ВЕСЬ ДОЛГ!!!! Глядишь и бухать не повадно будет и про воспитание детей вспомнят....😎

ОТВЕТИТЬ
Vic_
1 июн 2021 в 15:46

Да пусть бухают!( Из таких потом Ленин получается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 15:49

Когда читаю «ситуация на контроле у...», понимаю, что на наших детей всем наплевать. Контроль должен быть таким, чтобы не доводить до таких ситуаций. Виноваты мы, взрослые. На всех уровнях. Родители, учителя, чиновники всех рангов. Что уж сейчас винить тринадцатилетних дур, если они не знают другой жизни, не знают, что конфликты можно разрешать другим образом. Не знают, что есть книги, хорошие фильмы, солнце, лес, птицы, друзья, любовь. И нынешнее образование ведёт к тому, чтобы добить остатки. Поколение Тик-тока.

Удав
1 июн 2021 в 15:55

А что за Навальный, которого здесь частенько упоминают?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 июн 2021 в 16:02

Тут снова на социализм рот открывают .НЕ было такого .У нас в школе мальчишки то не дрались ...а чтоб девчонки .да еще из какой то ревности ....в 13 лет ..??? Мой брат где то в 7 классе с другом влюбились в одну девочку ..Так они ей раз каких то веток зеленых под дверь квартиры натаскали .))НО ведь не дрались .типа вместе страдали .

ОТВЕТИТЬ
Роман
1 июн 2021 в 16:03

Ну моральную сторону драки я бы оставил в стороне,а вот в плане законодательства уже давно пора принять законы по распространению данных видео. Любой контент который содержит насилие или кадры унижающие человеческое достоинство -наказывать штрафом..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 июн 2021 в 16:05

ПО идеи -этих девиц нужно в колонию .чтоб не повадно было больше .

Лариса.
1 июн 2021 в 16:08

Растут поколения совершенно без тормозов .И я считаю -родители во многом виноваты .Ну раз детей родили .так воспитывайте .Или не рожайте .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 июн 2021 в 16:15

ГОсть .хотя были истории когда именно из обеспеченных семей подростки беспредел устраивали ..Тут вопрос в том .что за родители .

Киса
1 июн 2021 в 16:17

После закрытия предприятия, В.Уфалей совсем оброс печалью. Сетевые магазины, колонии и зоны СР- вот и вся работка.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 июн 2021 в 16:24

Я вот что расскажу .Брат у меня 4 международных сертификата имеет по работе .порядочный мужчина .зарабатывает ..с интеллектом тоже все в порядке . .но не богатей .иномарки за несколько миллионов не имеет .Сын у него учился в самой лучшей у нас в Самаре гимназии .платно .И вот он как то разговаривал с директором гимназии . Получились так .что они долго проговорили .И вот она ему сказала .что как приятно с вами разговаривать .а то приезжают на дорогущих машинах .а двух слов связать не могут .Так что материальный доход родителей еще не все .если детей воспитывать не могут и не хотят ..да и не умеют .главное считают -материально обеспечить .а потом детки и творят .что хотят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 16:43

Вот если бы они приняли участие в митингах Навального - сразу бы стали экстремистками, и возраст бы не спас.
А "избивать кулаками и пинать по лицу и груди" - МОЖНО, за это наказания обидчицы могут избежать из-за своего возраста.
Кто-то еще надеется, что у этой страны есть будущее?

Гость
1 июн 2021 в 16:46

Дальше будет веселей...

Государство
1 июн 2021 в 17:02

Наверное, игры виноваты, Госдеп или интернет.

Гость
1 июн 2021 в 17:33

Метлы в руки и Уфалей подметать до сентября, включая зрителей.

1 июн 2021 в 17:42

Поколение 2000 ,что вы о них хотите?Они воспитанные на лжи и пропоганде насилия!

Лариса.
1 июн 2021 в 19:19

Я не понимаю .и мне это надоело .Во многих темах .при обсуждении постоянно затрагиваются времена социализма .ЕГО УЖЕ 30 лет как нет .НЕТ ЕГО !
ВЫ что пытаетесь проблемы нынешнего общества искать в тех временах ?.Вы ненавидите то время .вы ненавидите людей .которые тогда родились и выросли ...хотя ваши родители не 30 лет назад родились .Вы с ними не общаетесь .не разговариваете ?.ВЫ за деньги здесь это делаете .-писав что ненавистный вам совок- сдох ? ? Вам что ли кто то установку такую дает и вы тупо продаетесь ?Я хочу ответ получить .
И не надо банить .я имею право на свое мнение .

ОТВЕТИТЬ
Толян
1 июн 2021 в 19:23

Депутатам: внести изменения в законы об ответственности за причинения вреда, а то пользуются безнаказанностью. И не только они - ещё и взяточники и казнокрады. Мень прикарманил 800 миллионов и срок давности истек.

волк
1 июн 2021 в 20:02

Почему в школе не преподают УК? Ну штоб с детства знали што и скока весит.

Лариса.
1 июн 2021 в 21:02

Да не дрались мы из -за мальчиков в 70 -80 года прошлого столетия .и даже в 90 е .когда молодыми были .потому что это унизительно для женского достоинства .СЧАС видимо времена меняются .

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
1 июн 2021 в 21:49

Дичь, депутатсякиедолбоящеры зачем вы запретили выращивать картошку в закрытом промышленном периферийном городе ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ?

Гость
1 июн 2021 в 23:32

Школьники уже в младших классах показывают свои нравы и "борьбу за лидерство". Классные руководители заняты показателями успеваемости им некогда воспитывать и развивать высокие идеалы.

Гость
1 июн 2021 в 23:49

Классы не дружные. Учатся в одном классе с большой разницей в возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:53

Основной критерий лидерства в классе, это если ты сожительствуешь и постишься в инстаграмм во всех интимных подробностях.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июн 2021 в 05:16

А что про лидерство пишут ? Вот не было у нас в классе. когда училась никаких лидеров ...общались просто. Кто то с кем то дружил. Ну .конечно .не на всех уроках была дисциплина .На пении .например .мы парты сдвигали и бегали по ним ))Учительница .обычно молодая .чет там на пианино изображала ..а мы за ее спиной на ушах ходили ))но конкретного заводилы не было на такие дела ))А уж в институте тем более - какие лидеры ?)

Лариса.
2 июн 2021 в 05:49

Я вот полагаю .что слишком много свободы детишкам сейчас дают .Ну я давно со школой не сталкиваюсь .но порой от знакомых слышу .У одной на работе у внучатой племянницы(11 лет ) раз на уроке мальчишка не давал учителю урок вести .хулиганил .Учитель замечания делала .бесполезно .потом уже прикрикнула на повышенном тоне .Так на следующий день папаша прибежал .целый скандал в школе устроил -как это .на его оболтуса голос повысили .А спрашивается .учитель что -не человек ?.почему она должна была молча терпеть выкрутасы какого то сопляка ..которого тот же папаша воспитать не может .
И уже не раз читала .что родители считают .что дети не должны доску школьную вытирать .Да в наше время разговоров про это не было .В классе были дежурные .по очереди ..вот и вытирали ..и парты даже .И что ? и полы даже мыли ...не рассыпались ..А в институте у нас раз в год субботник был ..окна ..стены мыли ...для себя же первую очередь ..и никто это зазорным не считал .наоборот -весело было .потому что шутили .смеялись ..сплоченность коллектива .))а сбор макулатуры .металлолома в школе .так соревновались -кто больше принесет ..соберет .А в том -у кого штаны круче или родители )

Лариса.
2 июн 2021 в 05:51

пардон -не в том .

Гость
3 июн 2021 в 07:55

Носители генофонда.