6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
3 июн 2021 в 17:20

Фуры распоясались...
Становятся опаснее самокатов...

Гость
3 июн 2021 в 17:28

Опять профессионал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 17:17

... Шел 20121 год. Битва фур и легковушек не утихала ни на день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 19:39

Это кошмар, а не трасса. Дальнобойщики не соблюдают правила ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 18:29

Ненавижу фуроводов

ОТВЕТИТЬ
Бред
3 июн 2021 в 17:58

Надо немного потерпеть, скоро метро трамвай запустят и заживем

ОТВЕТИТЬ
Гагагость
3 июн 2021 в 18:25

Лысая лысая, очень лысая резина в буквальном смысле, как колено, почти на всех фурах. На некоторых с торчащим кордом. Ее не выгодно менять поэтому ездят на той, которая с рождения машины.

Отсарказмадомаразма
3 июн 2021 в 17:32

Осужденных за тяжкие преступления надо возить туда-сюда от Златоуста до башкирской границы, раз на смертную казнь мораторий. Ну почему не начать стройку нормальной дороги именно оттуда, где опаснее всего???? Ну хотя бы от Сима. Каждый день одно и то же. Там же и автобусы ходят. С людьми.

Гость
3 июн 2021 в 17:13

надо для легковых сделать отдельную дорогу, пусть там бьются между собой и не мешали работать людям, ведь они нашу страну снабжают продуктами, одеждой и тп

ОТВЕТИТЬ
Хайфаградсвета
3 июн 2021 в 19:41

Собираем деньги на дворцы в геленджиках не забываем

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 14:29

Дороги четырехполосной м5 через горы при нашей жизни не увидим.

ОТВЕТИТЬ
Удав
3 июн 2021 в 19:16

А помните, как собирали подписи с требованием запретить въезд в Челябинск 02, 16 и 45 регионов? ))))

Гость
3 июн 2021 в 22:57

банят комменты про Котову в Дубаи,видно трусят

Родина Текслера в опасности
4 июн 2021 в 08:47

Сраные фуристы,кто ему доверил в 32 года полуприцеп ,улетел потерял управление вали в кювет, со своими навыками вождения,люди причем,пожизненное давать надо если из-за твоих неправильных и неумелых действий пострадали люди

водитель
4 июн 2021 в 10:37

пока для водителей большегрузов (типа "прохфессианалов") не введут усиленную ответственность, они так и будут походя убивать и калечить людей

Гость
4 июн 2021 в 12:59

Куда гнал этот " профессионал" ?

Челябинский пельмень.
7 июн 2021 в 09:29

Тот самый дальнобой сейчас совсем не тот! Много случайных,много неопытных,техника взятая в долг(груда металлолома),всего и не перечислить......! Много раз встречал такое,что "водятлы"меня просили развернуться на их фуре под загрузку,потому,что сами не умеют! Это происходит очень часто....! Вот,как то так!

Антижлоб
3 июн 2021 в 19:23

Поднять Платон!

Гость
3 июн 2021 в 21:12

Может меньше на машинах нужно ездить?

Загрузка...