25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

5 июн 2021 в 15:56

А если сын сварщика например пропадет. Достоин будет новостей 74ру?

Челябинец
5 июн 2021 в 15:56

Сын свящкнника, сын плотника, сын алигарха, сын дворника, сын продавца с пятёрочки, сын дпсника. Да тут важнее чтоб с жизнью и здоровьем всё вышло хорошо, каждому родителю это скорее важнее.

Гость
5 июн 2021 в 16:13

Не найдут!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 16:57

Даст Бог, найдётся!

5 июн 2021 в 17:53

46 лет, а ума не нажил. Вот поэтому полезно такие новости читать, чтобы всегда быть в тонусе. Когда там год-два назад мальчик в 5 метрах от турбазы побежал и заблудился? А тут в лесу. Пастор приколист.

Гость
5 июн 2021 в 17:53

Комментарии показывают уровень антипатии русского народа к церкви. На западе церковь (католическая как и протестантская) поддерживает светское образование, финансирует научные исследования и культурные мероприятия. есть большое количество современных больниц, с исследовательскими центрами, которые содержатся религиозными фондами.
По тому же как презирает народ РПЦ, можно предположить, что полезная роль ее в обществе равна нулю.

ОТВЕТИТЬ
Галина.
5 июн 2021 в 18:16

Их 18 человек, где были взрослые, нашёлся только девятилетний ребёнок, ушедший за подмогой. Что ж это за такие священники, которые друг другу помочь не могут. Что говорить о просьбах прихожан. У них одно нарушение за другим. Не регистрировались о восхождении, потеряли ребёнка, технику безопасности не соблюдали. Тут лишением родительских прав попахивает.

ОТВЕТИТЬ
Крис
5 июн 2021 в 21:18

Зачем акцентировать внимание «сын священника». Это же просто ребёнок обычного человека, он ничем не отличается от остальных. Пусть найдётся живым главное

6 июн 2021 в 00:13

Надеюсь, что паренек найдется живым и здоровым.

Детей вообще не стоит выпускать из поля зрения. Я своих племянниц лет до 12-13 "пасла" даже на прогулках в людный местах, а тут лес, горы...

6 июн 2021 в 00:16

Читаю комментарии и тихо офигеваю.

Народ, я, конечно, тоже не особо верующая и в церковь не хожу. Но в данной ситуации у людей потерялся их маленький ребенок.

Так какого лешего этот неуместный сарказм? Не надо так афишировать свои черствость и скудоумие.

Гость
6 июн 2021 в 01:50

Уверен, что найдут! У нас на севере области часто теряются люди, тайга. Спасатели и поисковики подготовлены, вертолеты и коптеры есть! Сейчас кинологов ещё подключат, поэтому шансы хорошие! Сил и терпения родителям, пацану скорей найтись!

Галина
7 июн 2021 в 00:59

Ангела хранителя этому мальчиав

Загрузка...