26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Фото пользователя
5 июн 2021 в 20:10

Дай бог, чтобы ребенок нашелся. Сил и терпения родителям дождаться хороших новостей. Сарказм по поводу профессии отца мальчика совсем сейчас не уместен. Люди живут, никого не грабят, не убивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 18:59

Как так можно ребёнка в лесу отправить одного, в сторону стоянки?? Этот же не город. Мы тоже с детьми отдыхали в горах, я от себя ни шагу их не отпустила, на шею им одела свисток, в карманы положила колокольчики. Дети мои вначале сопротивлялись, не хотели носит свисток на шее, а потом им понравилось, целый день между собой общались свистком, и я была спокойна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 19:56

Сколько же тварей в комментах. Ребенок пропал, что же вы несете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 18:35

На все воля божия. Памолемся.

Гость
5 июн 2021 в 19:03

Это испытание веры, для чего вертолет? Может он и не верующий? И не верит в силу и провидение божье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 19:33

Найдись,малыш(это страшно-потеряться в горах,лесу((

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 июн 2021 в 18:35

Сейчас как никогда нужны наши малитвы! Давайте все вместе памолемся Господу о скорейшем спасении ребенка!

Екатерина
5 июн 2021 в 19:45

Те кто смеются над церковью и верой в Бога,господь и вам пошлёт страдания за такие мысли и слова.И кара божья будет страшна для вас в час горя,когда ваша Вера уже вам не поможет.Вы бесчувственные Твари недостойные называться именем человека.Потому что по образу божьему создание человек имеет чувства сопереживания,когда это касается ребёнка и горя семьи.Желаю вам столько меры правосудия ,сколько вы смеётесь над чужим горем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 19:37

Медведи и волки тоже твари божьи, хотят есть, и господь посылает им пищу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 18:43

спасибо за помощь в поиске ребёнка,все вместе найдут.

Гость
5 июн 2021 в 19:02

Родители, держитесь

Гость
6 июн 2021 в 00:43

Люди, не ведитесь на троллей в комментариях‼️

Гость
5 июн 2021 в 21:14

А не кажется , что кто то кого то за что то наказывает? Православная логика в действии. Смиритес ь Батюшка, на всё Воля Божия. За грехи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 18:57

Требуется молитва

гость
5 июн 2021 в 19:40

телевизор грех.православные отказываются от телевизора

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 20:19

Дайте собаке поисковику его вещь, она найдет по следам от того места откуда он ушел! Кинолога с собакой берите, найдете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 18:58

Раз он исчез, значит того хочет бог - кто мы такие чтобы идти против его воли?

Гость
5 июн 2021 в 18:55

Если вы верующие люди, то в чем тогда проблема? Во - первых, на все воля божья. Пропал и пропал, значит так угодно Всевышнему! Во - вторых. Если с ним что и случиться, то это не повод для печали. Вы же считаете, что на том свете нас ждёт лучшая жизнь?

ОТВЕТИТЬ
h77
6 июн 2021 в 15:22

а слово пастор,. это синоним слова паспорт? это его фамилия такая?

ОТВЕТИТЬ
Кот Леопольд
5 июн 2021 в 19:32

Какая невежественная беспечность! До слёз. И всего одна собака!?

Гость
5 июн 2021 в 20:20

Всё будет хорошо! Но к ночи бы нужно найти. Холодно.

Гость
5 июн 2021 в 21:11

Адмирала Кузнецова с дальней авиацией подключайте.

Ванька
5 июн 2021 в 21:12

Министр пропал сразу вертолет,а для ребенка что не сразу.как у попа нога?нужно искать всех подымать!с телефоном что у мальчика?

Гость
5 июн 2021 в 22:22

74.ру пастор и священник совершенно разные вещи!!!!

Гость
5 июн 2021 в 22:26

Какой веры церковь?

Vic_
5 июн 2021 в 18:39

Может уже волки сьели.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
6 июн 2021 в 11:00

В тех местах слышали громкую отрыжку медведя.

Адольф
5 июн 2021 в 19:15

Праваславные!!! Давайте малиться Богу!

Загрузка...