3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
Гость
5 июн 2021 в 21:13

Дорогие земляки! Подумайте, как тяжело и страшно сейчас мальчишке, посовеститесь, подумайте, прежде чем кощунственные комментарии писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 21:59

Где нужно детей отпускать одних? Правильно, в труднопроходимой дремучей тайге. Да и вообще, если идти в поход, то только в такие места, ибо экстрим - наше все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 22:14

Малыш! Найдись живым и здоровым! Что за безответственные родители? Я с мужем не отпускаю ребёнка в такие походы,он то с кем-то ля-ля тополя чешет,или по телефону трещит. А ребёнок- вот же,идёт себя рядом... потом раз - и не рядом! Где ребёнок?Ищи свищи,вертолёты поднимай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 21:50

Можно многое понять и простить в интернете. Но стёб, когда потерялся парнишка- это скотство.
Агностик. Хоть бы нашли живым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 22:23

Плохо, что пока не нашли. Держись Кирюня! Найдут тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 22:30

Ищите, живым найдется, не зима ведь! Желаю быстрее найти!

Гость
5 июн 2021 в 22:03

Очень, очень хотелось чтоб ребёнок был жив и здоров. Пусть будет это уроком для других родителей, что нельзя ни шагу от себя отпускать ребёнка в лесу, тем более в незнакомым месте. Это не первый случай. Кирилл тебя ждут родители, родственники, даже незнакомые люди, найдись живым и здоровым!!)) Стоит ли доверять такому отцу ребёнка??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 01:32

Люди, не ведитесь на троллей в комментариях ‼️

ОТВЕТИТЬ
Вадим
6 июн 2021 в 01:49

Я вообще не понимаю как можно было отпустить одного ребенка в незнакомой местности. Мы когда ходим в походы /любители /и то друг друга из вида не отпускаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 07:40

Я однажды случайно попала на одно мероприятие. Там были разновозрастные дети священника. Имея на тот момент своих мелких детей, я была прямо потрясена, какие это спокойные и послушные дети. Не удивляюсь, что отец отправил его одного, там взаимное уважение и доверие. Но только вот не рассчитал, что лес...Но надеюсь, что всё будет хорошо, не зима

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 00:13

Сидим сейчас в тепле сытые, а он голодный напуган, блин как так....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 07:59

Кто тут пишет по поводу церкви, вы бы хоть сначала загуглили в какой именно церкви этот священник служил. Это Римско Каталическая церковь в Металлургическом р-не что на улице 50лет ВЛКСМ, он там пастырем служит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 22:34

в предыдущих новостях об этом была видна явная любовь граждан к служителям церкви, а в этот раз модератор все трет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 00:16

мне кажется папаша темнит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 00:10

В горы пошли вдвоем, а теперь уже там 180 человек вынужденно прогулялись. Только не понятно, если были с группой, то где группа и почему ребенок не пошел с ними.

ОТВЕТИТЬ
егерь
6 июн 2021 в 01:04

папаша конечно олень, надеюсь ребенка живого найдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 00:16

Берегите детей.

гость
6 июн 2021 в 10:06

В Советском Союзе были популярны турпоходы, на один-два или большее количество дней! Но были сертифицированные инструкторы, которые были оснащены рацией, было обязательное знакомство с группой, инструктаж. Сейчас деньги заплати и дальше каждый сам за себя! раньше такого не было- нога заболела и человек остался один, группа ушла вперед, никто не остановился..Теперь сплошь теряются люди в подобных походах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 21:06

Моисей 40 лет евреев по пустыне водил, так что рано панику поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 23:41

у него что телефона с собой не было?

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
6 июн 2021 в 01:20

А как же девочка 11 лет с Ленинского района, что живая или не нашли или это просто ботофейк для поклевки на утку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 01:58

Соболезнования

ОТВЕТИТЬ
А был ли мальчик ?
6 июн 2021 в 02:02

О месте и способе пропажи известно со слов отца и группы "туристов" Это группа единоверцев? Мальчик точно там был?
А где были остальные члены группы в это время? Они все по отдельности что ли передвигались? Прямо как в голливудских фильмах про подростков - все срочно разделились и разошлись в разные стороны?
Как-то подозрительно получается, не находите ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 07:35

Отца в угро на допрос к дзюдолыжникам. Том Карлито Маркса ещё не таких раскалывал. Капитал не пылится на полке

ОТВЕТИТЬ
Рэмбо
6 июн 2021 в 08:15

А может его похитили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 22:51

модератор, имей совесть, дай людям высказать все что наболело, у нас любят церковь за многие ее благие дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 22:06

зачем тратить столько средств и сил на поиски одного ребенка? был бы хоть взрослый работающий человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 23:21

Как новость не про чиновников, так 40 комментариев. А как про них то тысячи... Диванным критикам не интересен ребенок! Им бы власть помусолить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 00:19

Ушел вперёд и пропал, фантастика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 01:01

90-е - ваучеры, ммм, наперсточники.
20-е - криптовалюты, букмекеры, пасторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 05:41

Папаша,похоже, чего-то не договаривает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 07:25

Малыш, найдись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 07:38

Хороший повод выкосить тайгу! Чтобы дети не терялись)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 07:58

Преступная халатность опекуна, подстрекание оставление в опасности, ждём видоса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 08:02

Вызывайте финалистов битвы экстрасенсоров

ОТВЕТИТЬ
Екат
6 июн 2021 в 11:47

Кирюшенька, Слава Богу!!! Паренёк хороший, умный

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 21:11

Оу аллилуя, дай ему свет!

5555
5 июн 2021 в 21:21

🙏🙏🙏

Шокерфэйс
6 июн 2021 в 11:18

не кормите волков мальчиками!Бедные зверюшки привыкают и потом очень скучаю по ним!

Алексей
6 июн 2021 в 11:23

Нашёлся,живой!

Катя
6 июн 2021 в 11:23

ура! нашли! живой!

Гостьz
6 июн 2021 в 11:36

Нашли! Спасибо спасателям и слава Богу.

Гость
6 июн 2021 в 11:54

Хорошо, что нашли живым! Спасибо, спасателям, но не богу!

чукча в чуме ждет рассвета
6 июн 2021 в 13:22

в тайге ночевал, на вертолете полетал - однако геолог будет

Гость
6 июн 2021 в 18:47

Очень хорошая новость! Спасибо искавшим, молодцы!

Leonid
6 июн 2021 в 18:58

Знаю отца Кирилла лично. Дмитрий - пастор и любящий отец своим шестерым детям, сейчас ожидают седьмого. Живут достаточно скромно и много помогают другим людям. Не зная человека и ситуации, никогда не думайте о нем плохо, и уж тем более не пишите об этом в публичных пространствах. Добрее надо быть, ведь что посеет человек, то и пожнет. Будьте счастливы, благословляю всех!

ВсеволодLA
6 июн 2021 в 20:35

От всей души прошу внимательно отнестись к правилам личной безопасности при походе в лес. Если решили отправиться в лес, то сообщите родственникам/знакомым/соседям об этом, наденьте яркую одежду и возьмите с собой заряженный мобильный телефон, спички/зажигалку, бутылку (1 л) с водой, перекус (сухофрукты, орехи и т.д.), свисток, компас. Необходимо знать, где к лесу, в котором Вы планируете быть, примыкают ориентиры (например, дорога находится на севере, река находится на юге, ближайший выход из леса на западе)- это для того, чтобы в случае опасности выйти по компасу к этим ориентирам из леса. Делать всё это из предыдущих двух предложений надо независимо от того, сколько времени собираетесь побыть на природе. Если принимаете регулярные лекарства, то их следует тоже взять с собой.

Миха
7 июн 2021 в 06:00

Красивая, тов. младший сержант

Гость
5 июн 2021 в 21:08

Вместе с отцом и тургруппой он поднялся в гору, а при спуске ушел вперед и пропал. - ВОЗМОЖНО ОЧЕНЬ БЫСТРО СПУСТИЛСЯ С ГОРЫ, ВОЗМОЖНО ПОЧТИ МГНОВЕННО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 21:42

Посмотрите в ровере папаши на парковке, он там 100 баллов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 00:48

По северку два попа гоняют:один на Х6 а другой на Крузаке.

Гость
5 июн 2021 в 22:24

Церковь пожертвует в бюджет за вертолет и весь этот кипешь?

ОТВЕТИТЬ