19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
6 июн 2021 в 13:15

Теперь пастор должен оплатить поисковые мероприятия которые произошли в-основном из-за его безалаберности

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 13:22

Счастье что ребенок жив. Не понятно почему отец отправил одного ребенка и никого из группы не попросил последить за ним. Как руководители группы не проконтролировали сложившуюся ситуацию... Полная халатность со стороны отца. В городе ребенка можно потерять, дети обычно очень плохо ориентируются в пространстве, а там тайга....

Лариса.
6 июн 2021 в 13:24

Хорошо трындеть про бога, которого нет! Значит ты должна верить и в то, что земля стоит на трёх слонах.

Лариса.
6 июн 2021 в 13:26

Религия - это опиум для народа. (Вова Ульянов)

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 13:33

Из всех последних новостей это - самая лучшая! Я так рада, что ребенок нашёлся!!! Аж слезы на глазах. Спасибо всем волонтерам!!!

Гость
6 июн 2021 в 13:37

Чтоб потом алкашом или наркошой не стал,

Лариса.
6 июн 2021 в 13:40

Слава работникам локомотивного депо, что пацан жив!

Гость
6 июн 2021 в 13:45

Хорошо, что всё закончилось благополучно.
Отец поступил неосмотрительно, 9 лет -это ещё не самостоятельный человек, даже при возможном наличии походных навыков.
Мозг ещё детский, и решения он принимает соответствующие.

бога нет
6 июн 2021 в 13:48

тайга его отпустила, выводы главное сделать правильные родителям

Гость
6 июн 2021 в 13:56

В моей группе лет двадцать назад взрослый мужик под 40, опытный турист, решил сбегать во время днёвки на ближайшую гору 2400+.
Вернулся в 22 часа (конец августа, давно стемнело). Пока его ждали в темноте, я понял все пункты, по которым был неправ, не возразив против этой одиночной вылазки. Разборов не устаивал, но с тех пор никогда и никуда не отпускал никого в одиночку.
А тут - пацан 9 лет. Папа неправ.
Хорошо, что можно извлечь безболезненный урок.

ОТВЕТИТЬ
Медведь
6 июн 2021 в 13:59

Да сытый я был, че за паника

Ольга
6 июн 2021 в 14:00

Слава Спасателям, что нашли живого мальчика!
А вот пастор, который должен учить людей уму-разуму, наоборот, сам совершает глупости.

Гость
6 июн 2021 в 14:05

Слава Богу! Отличная новость!

Гость
6 июн 2021 в 14:31

Ребенка искали больше 160 человек, среди них полицейские, спасатели, кинологи, волонтеры. С неба территорию обследовали с помощью вертолетов и дронов.

Еще бог искал!!! Почему его не упомянули? Или его и не существует? А если его не существует, то чем тогда занимается отец мальчика как священнослужитель? Людей обманывает? Почему его тогда не судят по статье мошенничество? Вводит людей в заблуждение

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 15:18

А где организаторы тургруппы? Почему людей опять в горах оставили?

Гость
6 июн 2021 в 16:00

Пастор Шлаг?

Гость
6 июн 2021 в 17:25

По мнению Православной Церкви пятидесятничество относится к харизматическим сектам, не имеющим + отношения к христианству. Александр Дворкин, исследователь современного сектантства, считает пятидесятничество опасной сектой, способной своими обрядами навредить психическому здоровью человека.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 18:03

Хорошая новость. Детей жалко в любом случае

Гость
6 июн 2021 в 18:59

Какие бывают жестокие люди. Не дай Бог вам такое пережить. Ещё глумиться на такие темы - это бесчеловечно, как минимум!

Гость
6 июн 2021 в 19:47

Зачем искать, бог не выдаст, волк не съест. А как же воля всевышнего?

Лариса.
6 июн 2021 в 20:38

А вот где) на этих Пластырей учут??)

Либерал
6 июн 2021 в 21:14

Детей бить нельзя, но после такого очень хочется Ну сказал же ему отец (святой) куда идти и не сворачивать!

Гость
6 июн 2021 в 23:49

Вы фото видели? Страшно.

СашкэБорродачи
7 июн 2021 в 00:54

А где информация о пропавшей девочки с Ленинского района 11 лет отроду?

Анна
7 июн 2021 в 02:22

Не судите и не судимы будете... Всё хорошо закончилось, и это главное. Кирилл молодец. Благодарность ВСЕМ ,кто искал.

Челябинец
7 июн 2021 в 09:40

Почему священник малился плохо? Зачем нужно было привлякать спасателей, когда на все воля божья!! Его вера получается по помогла ему? Получается что в церке все за деньги делается? Сила молитвы и сила вера это всего лиш слова? Священник как сам оценивает свои сторания в религиозном плане?

Мужик
7 июн 2021 в 09:42

Получается что главный актив это люди, а не вера и молитвы?

Мужик
7 июн 2021 в 09:44

Я хочу чтоб этот священник хорошо уяснил что это люди помогли найти его пацана, а не его молитвы и вера!!

7 июн 2021 в 11:05

🔥Единственная позитивная новость в линейке . Здоровья пацану 👍

Загрузка...