Хороший мальчик, у папы в лесу нога отказала и он идти не может, а сынок свалил и потерялся, будет ему наука, что не надо бросать своих, тем более в трудную минуту.
Гость
7 июня 2021, 02:15
Мальчик герой, так уверенно себя вел, выдержал испытание.
Гость
7 июня 2021, 01:27
Лишить без разговоров родительских прав.
Гость
6 июня 2021, 21:40
Зачем девятилетнего мальчика брать в горы? Будет лет 14, тогда и взять...
Гость
6 июня 2021, 21:28
Попэ им ответит на обвинения "бохпростит".
Гость
6 июня 2021, 21:08
Когда в 60х я уезжал к бабушке в деревню, мы малышня по сути жили на берегу лесного озера и в лесу, прибегая домой только вечером. Ловили рыбу, порой подманив рябчиков, запекая в глине. Знали какими растениями можно питаться. Даже борщевик ели, который вдруг стал ядовитым. Мы уходили в лес на 10 км к военгородку...а там водились рыси. Теперь дети не приспособлены к выживанию в природе. Детей и внуков чему то научил... Но многие взрослые теперь не умеют ориентироваться в лесу.. И не знают чем питаться.
Гость
6 июня 2021, 20:53
Ценник на свечки просто повысит. И выплатит штраф. Делов-то. Рынок же.
Гость
6 июня 2021, 20:35
Покормили хотя бы как нашли? Отдохнуть бы сначала дали. И интересно от мальчика историю услышать, как он ночь в лесу провел. Урок для других
Гость
6 июня 2021, 19:00
С папой и мальчиком всё понятно, а что по поводу организатора группы? Почему он растерял людей?
Гость
6 июня 2021, 18:59
Он уже получил свое наказание.
Гость
6 июня 2021, 18:28
Хорошо, что паренёк нашёлся. Отлегло от сердца. А штрафануть папашу надо бы. Экая христианская безответственность. Там же медведи шастают.
Гость
6 июня 2021, 18:26
А потом мы удивляемся, чего у нас граждане рожать не хотят и демографию страны не поднимают.
Привлекать к ответственности за то, что ребенок потерялся??? Мужик сутки не знал, что с его сыном, и ему не сочувствовать надо, а наказывать?
Гость
6 июня 2021, 18:16
Несправедливость полная, в прошлом году ребенок переночевал в соседнем подъезде, его тут же изъяли из семьи и вернули домой покусанного клопами, а здесь ребенок в тайге один был и всё нормально, папа же служитель какой-то непонятной конфессии.
Гость
6 июня 2021, 18:05
Рассказал пацан, где его навальнисты агитировали?
Гость
6 июня 2021, 18:05
Давайте так! Папе с ногой в центре города стало. Иди сынок домой на ЧТЗ людей же много. Хватить за халатность родителей поднимать квадры, собак, полицию, скорую. Пусть эта святоша берет и оплачивает. Детям по телефонам по рублю собирают, здесь что авиацию Су не подняли с десантниками?! Отец гад. А малыш, что жив Здорово!!!
Гость
6 июня 2021, 17:41
Отца мальчика надо лишить родительских прав и пусть заплатить поисковикам, волонтёрам, за поисков ребёнка. И никогда больше не доверят ребёнка этому горе - папаши.
Гость
6 июня 2021, 17:11
Вот вам и плоды изменения Конституции: дети теперь не ваши, а государственные и государство теперь решает где им жить и как вас за это казнить. Найденного ребёнка повезли не к родителям а на допрос в СК...абсурд скажете вы? Нет, ювенальный беспредел и геноцид семейных ценностей.
В следующий раз не потеряет.Не выгодно терять.Сам скажет ушёл)))
Гость
6 июня 2021, 16:50
Полиграф и детектор лжи одно и тоже.Вы хоть изучите тему,неучи.
Гость
6 июня 2021, 16:35
А почему (( не выступил с речью Гундяев???( Мы в Самаре не давольны!
Гость
6 июня 2021, 16:11
"— Мальчика доставили в следственный отдел по Североуральску для проведения опроса в рамках проводимой доследственной проверки."
Да у мальчика стресс, он сутки в лесу провел! Вы че ваще? У нас хоть кто-то вообще думает о психологическом состоянии детей? Одни после ночи в лесу в следственный отдел везут, другие у матери ребенка отбирают по каким-то своим соображениям, когда ребенок к матери тянется. Вы что с детьми творите?!
Гость
6 июня 2021, 16:09
Я родилась и всю жизнь прожила на ЧМЗ. А это, ни много ни мало, 50 лет. И хоть убейте, не знаю: что это за церковь такая: свет любви Христовой? Где она находится, к какой конфессии принадлежит?
ЗЫ: За мальчишку, как и все очень рада. Слава Богу, что его нашли живым и здоровым. Низкий поклон всем спасателям.
Гость
6 июня 2021, 16:04
А шо , а ни шо...усё добра
Гость
6 июня 2021, 16:04
Установленное ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, подтверждённое материалами административного дела, влечёт для родителя ещё и материальную ответственность. Все организации, принимавшие участие, вправе предъявить исковые требования к родителю по возмещению затрат поисковых мероприятий.
Гость
6 июня 2021, 15:56
Не надо никаких штрафов ему выписывать.
Просто пусть оплатит стоимость поисковой операции.
Что такое 500 рублей? Заплатил, помолился и забыл до следующего раза.
Тот факт, что ребенок сутки провел в лесу, уже более, чем достаточное наказание для отца.
Гость
6 июня 2021, 15:52
40 миллионов американцев, обитают вдоль тротуаров в палатках и в коробках под мостом!
Гость
6 июня 2021, 15:47
Надо выставить ему счёт на десятки миллионов убытков. Лучше бы эти деньги отдали детям в детских домах, чем потратили на поиски сытого капризного миллионера.
Гость
6 июня 2021, 15:46
Вы знаете, можете смеяться, но вчера вечером я помолился, чтобы мальчик нашёлся и был жив, за него и его родителей. Я сам отец и приблизительно представляю, что переживали Мама и папа, сам ребёнок. Конечно, ни о каком серьезном привлечении к ответственности не может быть и речи. Мальчишка - молодец! Желаю ему здоровья, родителям - терпения, а комментаторам - взаимного уважения
Гость
6 июня 2021, 15:46
Господь милостив! Православие! Пyтин! Победа!
Гость
6 июня 2021, 15:44
Я два дня малился Господу о спасении ребенка и Бог помог! Слава Богу за все! Памолемся, праваславные!
Гость
6 июня 2021, 15:34
А был ли такой резонанс, если бы отец мальчика не был церковнослужителем? Сейчас набегут комментаторы из предыдущих тем….Из половины бесов изгнать надо бы!
Достижения
Свой среди своих