28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Фото пользователя
7 июн 2021 в 10:54

Сейчас Котова приедет из Дубая и все провода под землю спрячет

Гостьь
7 июн 2021 в 10:54

Перекресток Красного Урала и Комсомольского сквер. В прошлом году его реконструировали, поставили фонарики-столбики, половина из них повалены на землю, часть вообще отсутствует и из земли торчат "яйца"-клеммники с проводами. Они могут быть под напряжением. Всё до случая к сожалению никому дела нет. Кто там за него отвечает, замените на высокие фонари антивандальные или вообще аннулируйте, нашим людям нельзя ставить красивые фонарики без присмотра.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 июн 2021 в 10:56

у памятника Курчатову времянки кабелей к киоскам тупо проброшены по земле, без оградждений, без предупреждающих заков

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:09

Может пацан решил провода на лом цветмета сдать, вот и схватился за них рукой.

Гость
7 июн 2021 в 11:22

Как горько от таких новостей....Живу в этом ЖК. Каждый день рабочие на детской площадке натягивают ограждающую ленту вокруг участков, на которых ведутся те или иные работы, и каждый день приходят толпы мальчишек, срывают эти ленты и начинают беситься, наплевав на замечания рабочих. По вечерам кучка детей (лет 5-6), как ошалелые, носятся на самокатах по ПРОЕЗЖЕЙ части, в то время, как мамочки сидят на лавочках, уткнувшись в телефоны. К чему я это все? Родители, умоляю, следите за детьми, объясняйте, напоминайте, повторяйте им КАК вести себя на улице, рассказывайте по 100 раз в день об опасностях, подстерегающих их. Чтобы в подкорках мозга отложилось и на всю жизнь запомнилось.
Очень жаль, что так получилось. Очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 июн 2021 в 11:42

При советах тётку током убило, когда она в троллейбус садилась, однако никто председателя горсовета в этом не обвинял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 12:01

Безразличие и некомпетентность- девиз путинской власти

Антижлоб
7 июн 2021 в 12:01

Почему за недостатки воспитания хулигана должен кто-то отвечать кроме родителей?

7 июн 2021 в 12:04

Во дворе дома Краснознамённая, 34 сгорели сарайки, металлисты раскопали, а теперь эта груда мусора и ямы с торчащими оттуда досками и сгоревшие останки деревьев так и остаются на месте. Мальчишки скачут по непонятным металлическим гаражам, грохот стоит, по этим ямам лазят. Детская площадка заросла одуванчиками, песочница развалена. УК Феникс, примите меры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 12:10

А хде традиционные шуточки в адрес погибшего и его родителей? Не порядок.

Поэт Незнайка
7 июн 2021 в 12:23

Делайте ставки, господа!
Скольким котовским чиновникам выйдет боком
Из-за случая, беспрецедентного, как никогда,
Что челябинского мальчика убило током?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 12:29

Какая разница, сколько лет ребёнку 10 лет или 12 лет, это что-то меняет(?). Это безалаберность со стороны чиновников.

Гость
7 июн 2021 в 12:58

Жалко мальчика( соболезную родным(

Гость
7 июн 2021 в 13:03

Мы в детстве тоже играли на стройке в войнушку, но никогда не рогали провода, старались высоко не залазить, из моих знакомых никто не погиб, ссадины были, перелом руки, но не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:05

Не должно быть опасности в местах, доступных детям...не должно. Даже если ребенок залез куда-то...работающие там люди должны это предусмотреть... Такое горе сейчас у кого то...

Сергей
7 июн 2021 в 19:09

Современные дети потеряли инстинкт самосохранения. Тридцать лет назад, в мое детство, можно было хоть на каждом шагу убиться - и все живы. Сейчас же - дети как мухи убиваются.

ОТВЕТИТЬ
Руруру
7 июн 2021 в 19:37

УК Вертикаль, самая стремная управляющая компания...

Гость
7 июн 2021 в 23:25

Там все ходят

СашкэБорродачи
8 июн 2021 в 00:12

Эти провода висят со времен СССР, и еще будут висеть лет 500. Ну вы с... хоть их проверяйте на износ хотябы раз в в 5 лет, нет с так будут лежать дальше в своих креслах причитая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 07:30

в Дубаи такого не бывает!

маша
8 июн 2021 в 09:43

очень.страшно...в любом месте в любую секунду из-за безответственности всех, начиная от рабочих.и заканчивая чиновниками может поджидать смертельная,опасность. как защитить от этого себя и близких непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Админ
8 июн 2021 в 17:10

В ЖК Театральном парень исполнил последний номер....

Гость
9 июн 2021 в 01:20

А если провод валялся, а мальчик шёл и попал в зобу ействия напряжения? Это больше на правду похоже

Гость
9 июн 2021 в 10:56

Где УЗО ? Цена жизни 500руб.