17 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
7 июн 2021 в 10:29

Зачем лезть в трансформаторную?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:31

Убило током. В трансфоматорную будку залез? Взялся руками за оголённый провод, который валялся на земле? Ток-то как в его организм попал?

Вовашка 174
7 июн 2021 в 10:32

Срочно туда товарища Котову с разносами!!! Понедельник-день разноса!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 июн 2021 в 10:35

Если полез в трансформаторную то явно сам и ради озорства. Там даже табличечка висит - "не влезай, убьет", иначе ни один энергонадзор не допустит это объект к эксплуатации

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 10:35

Сыну было 6 лет, пошли с ним в гараж, пока открывали гаражные ворота, он залез на забор, который оказался под напряжением. Забор на территории ГСК, в общественном месте и под напряжением! Ребенок схватился за него двумя руками - его выгнуло дугой, и закричать он не смог. Хорошо, что была рядом и сдернула его оттуда. Т.е. если б никого из взрослых рядом не было, то было бы как в статье? И да, потом набежали из опеки, проверяли холодильник, что наклеено на потолок, и есть ли сменная одежда. Лучше б электрика ГСК проверили, который допустил такую лажу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:36

Буторина с Майоровой прийдэ-порядок с током навидэ!

Гость
7 июн 2021 в 10:36

10,12 лет. Какая разница? Нет ребёнка. Средь бела дня. Вот где ужас.

ОТВЕТИТЬ
Наташка
7 июн 2021 в 10:38

Дааа... Это друзья мои не Дубаи......

Гость
7 июн 2021 в 10:39

Зачем лезть в трансформаторную? Очевидно из любопытства. Дети исследуют мир и не понимают смерть.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
7 июн 2021 в 10:39

А что сейчас в Мексике, побеждённой США, самой лучшей и демократической страной"? Самые большие в мире трущобы разрослись вокруг мексиканской столицы – города Мехико. Они насчитывают около четырех миллионов обитателей, что равняется населению небольшой страны. По своему устройству мексиканские неблагополучные районы очень сильно напоминают Бразильские фавелы – запредельный уровень преступности, низкое качество жизни, наркомания и проституция.
Почему не могут (или всё-таки не хотят) американские капиталисты поднять уровень жизни и сделать Мексику, Бразилию, Гаити образцовой и привлекательнвми странами в Латинской Америке? Может быть, им так выгодно и прибыльно?
А нашим олигархам тоже выгодно строить будущие фавелы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 10:41

Соболезнования близким. (

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:42

Челябинцы, погиб ребенок и такие ужасные бесчувственные комментарии.... Что с нами стало...

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 10:43

Из детства помню, автобусную остановку и шипящую лужу не далёко , в которую упал провод с ближайшего столба.Так хотелось подойти и по трогать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:46

Котова даст отчет есть ли такое в Дубае и отчет чему они там научились за наш счет?

Юрис Софобиньш
7 июн 2021 в 10:47

В Великой Стране даже возраст жертвы - загадка. Ну или государственная тайна, если хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 10:50

Шо у вас творится в расеи ужас

ОТВЕТИТЬ
Джонни Арктика
7 июн 2021 в 10:53

Утонул от удара молнии патологоанатом сейчас напишет в своей книге

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 10:54

Сейчас Котова приедет из Дубая и все провода под землю спрячет

Гостьь
7 июн 2021 в 10:54

Перекресток Красного Урала и Комсомольского сквер. В прошлом году его реконструировали, поставили фонарики-столбики, половина из них повалены на землю, часть вообще отсутствует и из земли торчат "яйца"-клеммники с проводами. Они могут быть под напряжением. Всё до случая к сожалению никому дела нет. Кто там за него отвечает, замените на высокие фонари антивандальные или вообще аннулируйте, нашим людям нельзя ставить красивые фонарики без присмотра.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 июн 2021 в 10:56

у памятника Курчатову времянки кабелей к киоскам тупо проброшены по земле, без оградждений, без предупреждающих заков

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:09

Может пацан решил провода на лом цветмета сдать, вот и схватился за них рукой.

Гость
7 июн 2021 в 11:22

Как горько от таких новостей....Живу в этом ЖК. Каждый день рабочие на детской площадке натягивают ограждающую ленту вокруг участков, на которых ведутся те или иные работы, и каждый день приходят толпы мальчишек, срывают эти ленты и начинают беситься, наплевав на замечания рабочих. По вечерам кучка детей (лет 5-6), как ошалелые, носятся на самокатах по ПРОЕЗЖЕЙ части, в то время, как мамочки сидят на лавочках, уткнувшись в телефоны. К чему я это все? Родители, умоляю, следите за детьми, объясняйте, напоминайте, повторяйте им КАК вести себя на улице, рассказывайте по 100 раз в день об опасностях, подстерегающих их. Чтобы в подкорках мозга отложилось и на всю жизнь запомнилось.
Очень жаль, что так получилось. Очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 июн 2021 в 11:42

При советах тётку током убило, когда она в троллейбус садилась, однако никто председателя горсовета в этом не обвинял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 12:01

Безразличие и некомпетентность- девиз путинской власти

Антижлоб
7 июн 2021 в 12:01

Почему за недостатки воспитания хулигана должен кто-то отвечать кроме родителей?

7 июн 2021 в 12:04

Во дворе дома Краснознамённая, 34 сгорели сарайки, металлисты раскопали, а теперь эта груда мусора и ямы с торчащими оттуда досками и сгоревшие останки деревьев так и остаются на месте. Мальчишки скачут по непонятным металлическим гаражам, грохот стоит, по этим ямам лазят. Детская площадка заросла одуванчиками, песочница развалена. УК Феникс, примите меры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 12:10

А хде традиционные шуточки в адрес погибшего и его родителей? Не порядок.

Поэт Незнайка
7 июн 2021 в 12:23

Делайте ставки, господа!
Скольким котовским чиновникам выйдет боком
Из-за случая, беспрецедентного, как никогда,
Что челябинского мальчика убило током?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 12:29

Какая разница, сколько лет ребёнку 10 лет или 12 лет, это что-то меняет(?). Это безалаберность со стороны чиновников.

Гость
7 июн 2021 в 12:58

Жалко мальчика( соболезную родным(

Гость
7 июн 2021 в 13:03

Мы в детстве тоже играли на стройке в войнушку, но никогда не рогали провода, старались высоко не залазить, из моих знакомых никто не погиб, ссадины были, перелом руки, но не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:05

Не должно быть опасности в местах, доступных детям...не должно. Даже если ребенок залез куда-то...работающие там люди должны это предусмотреть... Такое горе сейчас у кого то...

Сергей
7 июн 2021 в 19:09

Современные дети потеряли инстинкт самосохранения. Тридцать лет назад, в мое детство, можно было хоть на каждом шагу убиться - и все живы. Сейчас же - дети как мухи убиваются.

ОТВЕТИТЬ
Руруру
7 июн 2021 в 19:37

УК Вертикаль, самая стремная управляющая компания...

Гость
7 июн 2021 в 23:25

Там все ходят

СашкэБорродачи
8 июн 2021 в 00:12

Эти провода висят со времен СССР, и еще будут висеть лет 500. Ну вы с... хоть их проверяйте на износ хотябы раз в в 5 лет, нет с так будут лежать дальше в своих креслах причитая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 07:30

в Дубаи такого не бывает!

маша
8 июн 2021 в 09:43

очень.страшно...в любом месте в любую секунду из-за безответственности всех, начиная от рабочих.и заканчивая чиновниками может поджидать смертельная,опасность. как защитить от этого себя и близких непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Админ
8 июн 2021 в 17:10

В ЖК Театральном парень исполнил последний номер....

Гость
9 июн 2021 в 01:20

А если провод валялся, а мальчик шёл и попал в зобу ействия напряжения? Это больше на правду похоже

Гость
9 июн 2021 в 10:56

Где УЗО ? Цена жизни 500руб.

Загрузка...