16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Юрис Софобиньш
7 июн 2021 в 11:34

Челябинский пилот посадил АН-2. Илон Маск посадил Starship SN15. Кто не в курсе - это такая здоровенная байда, вроде вашей ракеты "Энергия". Которая, правда, не только взлетать умеет, но теперь еще и садиться. Почувствуйте разницу, как говорится)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 11:55

Ну посадил и посадил… Вот устроили тоже! АН2 — самолётом называется только номинально
По факту это что-то типа маршрутки летающей, только 80х годов выпуска! Такая типа «газель на стероидах»

Удивительно, как они вообще ещё летают! Подумаешь — масло перегрелось… Ну бывает!
Это ж «боевая классика»… Как часто ТАЗики и ПАЗики в пути ломаются? Почему ГИБДД и транспортная прокуратора не проводит проверки по каждому случаю?

Щас ВСЕХ затаскают…

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 июн 2021 в 11:59

Если бы это был какой-нибудь Боинг или Аирбис, то все бы разбились. Русская техника лучшая в мире, она спасает жизни!

Гость
7 июн 2021 в 12:01

А самолёт этот тоже участвовал в Параде Победы? В июне 1945 года?

ОТВЕТИТЬ
Даня
7 июн 2021 в 12:06

такие самолеты могут курсировать от Чурилово до ЮУРГУ, и
не надо строить метротрамм за 50 млрд руб.

ОТВЕТИТЬ
эй что это у тебя?
7 июн 2021 в 12:07

в советское время такой самолет пилот загнал в жилую пятиэтажку, типа мстил кому-то, сам погиб и жильцов ещё угробил

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 12:10

Это как так получается самолёт выпуска конца 80 начало 90.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 июн 2021 в 12:28

До выяснения причин отказа системы приостановили все полеты АН-2 в мире?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 13:07

Вроде бы он технически исправен ...... вот такие сейчас у нас "спецы". Позор !

Гость
7 июн 2021 в 13:24

В Калачево (ДОСААФ) никогда порядка не будет. Начальники меняются. Больше ничего не меняется. Топливо как воровали так и воруют. Парашютистам-инструкторам как не платили так и не платят.
В результате основной состав разбежался, остались непонятно кто.

Гость
7 июн 2021 в 13:25

Ну и какая главная причина? Почему масло то перегрелось?

ОТВЕТИТЬ
Агния Бортко
7 июн 2021 в 13:48

Выйду ночью в поле с конем
Ночкой темной тихо пойдем
Только мы с конем по полю вдвоем
И АН-2 еще садится туда.

Дед.
7 июн 2021 в 13:49

По моему скромному мнению это самолет братьев Райт.Надо же как сохранился. ( Ну а если серьезно, АН-2 очень надежный,уважаемый самолет, воздушный работяга. Устарел,конечно.)

пенсионер1960
7 июн 2021 в 22:34

Не то масло налили(отработка) , возможно зимнее . Кто ж их проверяет? Да и дорогое оно ,себе то же надо .

Гость
8 июн 2021 в 07:29

участие в парадах -это показатель профессионального роста!

Загрузка...