7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

7 июн 2021 в 16:33

Это явно Петров и Баширов отличились!

Гость
7 июн 2021 в 16:33

.... судьба....

Тамара
7 июн 2021 в 16:33

Зачем нам знать что пропал какой-то Князев да еще и за бугром где-то в Германии? ау редакция

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
7 июн 2021 в 16:37

Всей семьей беремся его искать. Даже билеты до Дюссельдорфа сами купим. Вы нам только гражданство тамошнее оформите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 16:39

Может помолемся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 16:49

Конечно, у нас очень много информации! Сейчас все расскажем, что у них там, в Дюссельдорфе!

Гость
7 июн 2021 в 16:55

Здесь найдут , даже если тебя съели ... да , было и такое ...

Гость
7 июн 2021 в 17:06

А ориентировка на случай, если он из Дюссельдорфа вдруг, соскучившись, в Челябинск прилетел?

Фото пользователя
7 июн 2021 в 17:14

Надеюсь, что найдут живым. А то что получается? И из Челябинска уехал. И работу хорошую нашел. Все зря что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 июн 2021 в 17:16

Он из Миасса, это многое объясняет.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
7 июн 2021 в 17:21

Вот и посмотрите к чему приводит работа за бугром, куда так хотят уехать многие слабовольные людишки, предав Родину. В Миассе он был бы в полной безопасности и даже в самом крайнем случае отделался бы мордобоем, но стоило ему уехать за пределы безопасного пространства, так сразу пропал. Стоило ли ради этого так поступать со своей Родиной и плевать на своих предков, строивших Великую Россию?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 17:42

Своих встретил, забухал наверное...

Гость
7 июн 2021 в 18:52

Статья конечно для Челябинска непонятно каким боком. Но если серьезно… Живу в Германии и по работе имею контакты с полицейскими расследованиями. Все указывает на то, что парня скорее уже нет в живых. Дай Бог мне ошибиться! Но подонков и в Европе хватает. Мог и просто в темноте упасть в реку, если шел по окраинам. Река в Дюссельдорфе широкая, берега местами высокие.
Сил родным и дай Бог чтобы живым нашелся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 19:07

Как так, в раю такое возможно. Не верю.

Лариса.
7 июн 2021 в 19:45

Может его нужно)) поискать в клубе Голубая Устрица???) Я всегда своего сыночка Диму! Там нахожу,,, если потерялся! У него там имидж: Нежный Волгарь?

Гость
7 июн 2021 в 20:18

Германия перестала быть безопасной страной когда туда начали переселять жителей Азии и Африки, страны которых НАТОвские захватчики превратили в развалины (принесли им "демократию"). Немцы сделали свой выбор, теперь пусть разгребают.

7 июн 2021 в 20:54

Жаль парня,сволочей везде хватает,может найдется живым,терпения и сил семье.

креакл-навальниста
7 июн 2021 в 21:06

ВИ ВСЁ ВРЕТИ! В РУКОПОЖАТНЫХ СТРАНАХ ТАКОВА НИ БЫВАИ! ПРОПОГАНДА ПУТЕНА!!!

креакл-навальниста
7 июн 2021 в 21:11

Не он тут писал - что надо валить из Челябинска?

Яяяя
7 июн 2021 в 22:03

Не удивили

Агния Бортко
7 июн 2021 в 22:06

В Германии наши программисты не пропадут. Достаточно посмотреть их зарплаты там.

Марина Гофман
7 июн 2021 в 23:13

Да все с ним нормально, не переживайте! Тусуется наверняка в отличных немецких клубах под нормальное техно, отдыхает в прекрасных пабах с тысячей видов отличного крафтового пива, или путешествует по атмосферным уютным немецким глубинкам. Поверьте, я знаю о чем говорю.

Любой нормальный человек образованный и умный в раз забудет унылое ЧЛБшное поселение или миасскую индустриальную гопническую деревню! Нагуляется, отдохнет, протрезвеет и выйдет на связь.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2021 в 23:14

обучилась биг дата. уезжаю в силиконовую долину

СашкэБорродачи
8 июн 2021 в 00:42

В подвале каком ни будь где порятегонегры потом на консервы для кошек пойдет, после извлечения органов на продажу, конечно.

Леонид.
8 июн 2021 в 01:32

Может это Тютюнников -2.
Тоже через миасс добирался до москвы, а потом прилетел.
Типа сходил, за молочной смьсью для ребёнка в 24.00 в ленту на тополинке.

Адольф
8 июн 2021 в 03:00

Это урок всем, вот что будет если вы предадите нашу Родину. Если родился в России, ты обязан отдать долг Родине за то что тут родился. И не нужно ничего ждать взамен, нужно каждое утро вставать с мыслями а что ты сделал для своей Родины, отдать ей душу и тело и платить налоги. А не бежать к врагам, которые на нас мечтают напасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 07:24

У каждого своя судьба. То, что записано на небесах, уже не изменишь. Одна, вот нашла успокоение на реке Урала, другой-в воде немецкой реки. Скорее всего, к сожалению, его уже нет. Вместо того, чтобы промолчать в тряпочку, глумливые умники здесь состязаются в остроумии.

Вишня
8 июн 2021 в 07:51

В правильной Германии тоже люди пропадают? Это повод задуматься.

[djcnm
8 июн 2021 в 10:01

Срочно Лизку Алерт в Германию!

Гость
8 июн 2021 в 10:03

Скорее всего программист хороший. Завербовали! А он из-за больших денег против своей Родины пойдёт. Вот и устроили. Типа пропал безвести, а ему уже другие документы сделали и может даже пластику)))) А что, здравая мысль?

наука
8 июн 2021 в 11:19

Путина - на пенсию !

Надежда
8 июн 2021 в 13:40

Нечего хаять родной город, кто хает тот пусть и валит отсюда. Видимо это риэлторы им припоачивают за охаивание родного города. А мы любим и гордимся божественным городом! Ведь слово "челяби" переводится со старобашкирского и кипчакского как ' богом отмеченный", даже метеорит мимо прошел, только отметил. А в тех краях работы нет, люди живут с плохими коммунальными сетями нехватка воды , электричество....

Валентина