22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

7 июн 2021 в 20:54

Жаль парня,сволочей везде хватает,может найдется живым,терпения и сил семье.

креакл-навальниста
7 июн 2021 в 21:06

ВИ ВСЁ ВРЕТИ! В РУКОПОЖАТНЫХ СТРАНАХ ТАКОВА НИ БЫВАИ! ПРОПОГАНДА ПУТЕНА!!!

креакл-навальниста
7 июн 2021 в 21:11

Не он тут писал - что надо валить из Челябинска?

Яяяя
7 июн 2021 в 22:03

Не удивили

Агния Бортко
7 июн 2021 в 22:06

В Германии наши программисты не пропадут. Достаточно посмотреть их зарплаты там.

Марина Гофман
7 июн 2021 в 23:13

Да все с ним нормально, не переживайте! Тусуется наверняка в отличных немецких клубах под нормальное техно, отдыхает в прекрасных пабах с тысячей видов отличного крафтового пива, или путешествует по атмосферным уютным немецким глубинкам. Поверьте, я знаю о чем говорю.

Любой нормальный человек образованный и умный в раз забудет унылое ЧЛБшное поселение или миасскую индустриальную гопническую деревню! Нагуляется, отдохнет, протрезвеет и выйдет на связь.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2021 в 23:14

обучилась биг дата. уезжаю в силиконовую долину

СашкэБорродачи
8 июн 2021 в 00:42

В подвале каком ни будь где порятегонегры потом на консервы для кошек пойдет, после извлечения органов на продажу, конечно.

Леонид.
8 июн 2021 в 01:32

Может это Тютюнников -2.
Тоже через миасс добирался до москвы, а потом прилетел.
Типа сходил, за молочной смьсью для ребёнка в 24.00 в ленту на тополинке.

Адольф
8 июн 2021 в 03:00

Это урок всем, вот что будет если вы предадите нашу Родину. Если родился в России, ты обязан отдать долг Родине за то что тут родился. И не нужно ничего ждать взамен, нужно каждое утро вставать с мыслями а что ты сделал для своей Родины, отдать ей душу и тело и платить налоги. А не бежать к врагам, которые на нас мечтают напасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 07:24

У каждого своя судьба. То, что записано на небесах, уже не изменишь. Одна, вот нашла успокоение на реке Урала, другой-в воде немецкой реки. Скорее всего, к сожалению, его уже нет. Вместо того, чтобы промолчать в тряпочку, глумливые умники здесь состязаются в остроумии.

Вишня
8 июн 2021 в 07:51

В правильной Германии тоже люди пропадают? Это повод задуматься.

[djcnm
8 июн 2021 в 10:01

Срочно Лизку Алерт в Германию!

Гость
8 июн 2021 в 10:03

Скорее всего программист хороший. Завербовали! А он из-за больших денег против своей Родины пойдёт. Вот и устроили. Типа пропал безвести, а ему уже другие документы сделали и может даже пластику)))) А что, здравая мысль?

наука
8 июн 2021 в 11:19

Путина - на пенсию !

Надежда
8 июн 2021 в 13:40

Нечего хаять родной город, кто хает тот пусть и валит отсюда. Видимо это риэлторы им припоачивают за охаивание родного города. А мы любим и гордимся божественным городом! Ведь слово "челяби" переводится со старобашкирского и кипчакского как ' богом отмеченный", даже метеорит мимо прошел, только отметил. А в тех краях работы нет, люди живут с плохими коммунальными сетями нехватка воды , электричество....

Валентина