25 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Здравый смысл
8 июн 2021 в 09:28

В АМЗ нет света? Значит сегодня будут нормальные комментаторы?))

ОТВЕТИТЬ
Ж. Абаимова
8 июн 2021 в 09:35

Частенько с крестной ездием в АМЗ. Там и лес и озера и карьеры! Зайдёшь в лес- тут и грибы и опята и маслята и белые и подосиновик и лисичка ! Ягоды тутовника, земляничника, дикого Ботвинника, шиповника, так и висят гроздьями! Наберём все в корзины, да купаться идём! Хорошо в АМЗ жить, воздух чистый, собак мало, да и мужчины приветливые и троллейбусы ходят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:35

Опять Навальный виноват........

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 июн 2021 в 09:38

Все в порядке, уже подключили

Даня
8 июн 2021 в 09:40

Так ЕГЭ в жизни не пригодиться.
Поколение ТИК-ТИК заработает на доширак без образования.

Гость
8 июн 2021 в 09:41

Подстанция старая,а настроили много. Вот и не выдерживают комуникации,толи еще будат!

Гость
8 июн 2021 в 09:44

Что значит под угрозой? Починят и побежите сдавать.

Даня
8 июн 2021 в 09:45

В свежем федеральном рейтинге публикационной и изобретательской активности российских университетов нет ни одного челябинского вуза. Это неудивительно, ибо выпускники местных школ с 250 баллами по ЕГЭ практически поголовно уезжают из Челябинской области (с баллами свыше 200 уезжает примерно половина).

И это к вопросу о реальной инвестиционной и инновационной привлекательности области, а также перспективах наращивания здесь человеческого капитала и развития креативных индустрий (помимо клоповников вроде «Свободы2», которыми отчитывался на питерском форуме губернатор Текслер: тут все хорошо, ибо образования и печатных слов не требуется). Публиковать у нас скоро станет вовсе нечего и некому, но ведь это и есть мечта чиновника: меньше мозгов – меньше вопросов и проблем.

ОТВЕТИТЬ
реалист
8 июн 2021 в 09:51

износ сете в 2012г был 95%!!!!!!!!!!!

аварии растут в геометрической прогрессии по всей стране !
ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!
огромные расходы на ремонты повесят на граждан с коррупционной составляющей !

2 варианта:
1- эмиграция
2- небольшой дом с большим участком земли!!!! с независимым отоплением и водоснабжением!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:51

А как связана электроэнергия и горячая вода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 09:53

выпускники местных школ с 250 баллами по ЕГЭ практически поголовно уезжают из Челябинской области (с баллами свыше 200 уезжает примерно половина). (с)

ОТВЕТИТЬ
Даня
8 июн 2021 в 09:58

в челябинском совхозе остаётся балласт, все кто с мозгами уезжает из помойки

Ах у дуба, Ах у ели !
8 июн 2021 в 10:03

Ща Текслер порУчит, все как зашуршат, шопотом посылая его... И ничего не сделают !

Даня
8 июн 2021 в 10:07

Москва отказала Гокслеру финансировать метротрамм, сославшись на коррупционный климат в челябинске и предпосылки 100% разбазаривания бюджетных денег вахтово-норильской командой Алёши.

Гость
8 июн 2021 в 10:32

Россияне назвали самым «зловещим» городом страны Челябинск.

Даня
8 июн 2021 в 10:34

Челябинск столица сатаны. тёмный маргинальный город-днище ада.

Гость
8 июн 2021 в 10:35

В г. Бакал вчера не было света в части города. Но об этом молчок.

Даня
8 июн 2021 в 10:39

в Крыму зарплата средняя в 2 раза больше чем в Челябинском колхозе

стас
8 июн 2021 в 10:58

А когда власти обратят внимание на поселок АМЗ?
Когда появится физкультурно-оздоровительный комплекс, бассейн, кружки для детей.
Сквера даже нет, кружков для детей нет, детям даже в мяч поиграть негде.
Развалины и аварийный дома когда снесут?

А полиция когда займется подростками? Они ломают, пьют алко

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:21

капец отключили свет,все хоть живы?

Владимир
8 июн 2021 в 11:28

Ближе к 8 часам уже включили свет и воду, зачем вы в 9:25 пишите, что до сих пор аварию устраняют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:44

На сколько я помню, это уже второй раз за 3 месяца.

8 июн 2021 в 12:18

Отключили ночью свет, ну что здесь такого?! Утром дали через резервный канал. Какие проблемы? Зачем разводить такой кипишь? Телефон не зарядили ночью). Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 09:45

Авария случилась из-повреждения в электрических сетях МРСК Урала ПО ЧГЭС. Схема ПС 110 кВ "АМЗ" до сих пор восстанавливается.

Загрузка...