14 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Безымянка
9 июн 2021 в 14:16

Видимо в суде не удалось правду отстоять.... Народ по-тихонечку доходит "до ручки"....😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:16

Совсем крыша съехала. 61 год, а туда же. Приставы при чем вообще?

ОТВЕТИТЬ
Мужик
9 июн 2021 в 14:19

Если он из единой россии понять мужика и простить? зачем лишаться электората? Путину важен каждый голос на выборах.

Гость
9 июн 2021 в 14:20

61 год, еще до пенсии 4 года, поэтому уже обеспечил себе и кров и еду, многие сейчас на грани нищеты стали.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:20

Если с народом продолжат также обращаться, судебные приставы скоро кончатся...

ОТВЕТИТЬ
Skalambur
9 июн 2021 в 14:20

А воздух-то там чистый. И вот - на тебе! А жил бы в Челябинске, страшно даже подумать, что натворил бы.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:23

У человека есть собственность, не заплатил он за какой-нибудь с...й ЖКХ, пусть государство берёт и прощает ему долг!!! Целым странам прощают а гражданину не могут, позор! Это не основание выгонять человека на улицу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:23

Началось ?

ОТВЕТИТЬ
Б.Франклин
9 июн 2021 в 14:26

Если ради безопасности вы жертвуете свободой, то в итоге не получите ни свободы, ни безопасности (с)

Гость
9 июн 2021 в 14:28

Вопрос - кто ему ружье выдал? Он же болен.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
9 июн 2021 в 14:32

Зато теперь домик можно смело сносить, хозяин отъехал надолго и уже не вернётся))

Гость
9 июн 2021 в 14:39

Сейчас "судебники" призадумаются крепко. Пришли изъять телевизор за алименты, а им из ружья в живот.
Жалко и тех и других.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 июн 2021 в 14:42

Деду хотели магазинчик снести, не жильё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:43

Терпение у людей заканчивается, не злите людей, чревато......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:46

Ужесточить вдачу незаконного оружия, срочно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:49

человек человеку волк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:49

Это не частный дом, а многоквартирный. Люди купили квартиры, а потом суд признал этот дом самостроем. Дом под снос, людей на улицу. Вот и весь сказ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:53

Урок всем. И приставам и нам -людям. Стрелок защитил не только себя и свою семью, но и нас с вами. Задумайтесь люди.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
9 июн 2021 в 14:54

Сейчас же отпустили пожилого человека!! нет никакого уважение к старости!!

Гость
9 июн 2021 в 14:58

не надо злить народ, и стрелять не будут, от хорошей жизни не стреляют, никого не оправдываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:02

Что сейчас будут запрещать, приставов, дедков или опять оружие?

ОТВЕТИТЬ
Гост
9 июн 2021 в 15:04

..довели народ!

9 июн 2021 в 15:04

Довели Народ...

Гость
9 июн 2021 в 15:07

довели народ

Гость
9 июн 2021 в 15:09

Ужас...совсем уже,ведь у них семьи,дети...Родственникам сил!

ОТВЕТИТЬ
Довели-получите!
9 июн 2021 в 15:10

Кучненько легли.

Челябинец
9 июн 2021 в 15:11

Не успели эти приставы на пенсию пораньше свалить!! Работа полна рисков, ну а что поделаешь, работа такая.

ОТВЕТИТЬ
Лена
9 июн 2021 в 15:21

Хорошо бы озвучить зарплату приставов, в деньгах эта трагедия была бы эпичнее.

ОТВЕТИТЬ
Юрио Софобини
9 июн 2021 в 15:21

...На школьном сочинении "Кем вы хотите стать в будущем?" Вася Н. написал - "Приставом". Но потом, подумав, зачеркнул))))

ОТВЕТИТЬ
Большевик
9 июн 2021 в 15:25

Считаю так. Была цивилизация, покорившая Космос. Затем случилась контрреволюция и за ней 30-100 лет дикого запада. Потом будет построен правильный капитализм. Но во всем мире уже будет правильный социализм...

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2021 в 15:30

Статья ничего. Комментарии - в значительной части - гнусные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:32

Это курорт городок в Адлере,был там когда то, давно

Гость
9 июн 2021 в 15:41

Приставов жалко,у них работа такая! Но,что творится в Сочи с землёй,с недвижимостью- это треш трешовый! Знаю пару человек,переехавших из Челябинска лет 10 назад,купивших в Сочи землю,построивших дома - и к ним в прошлом году - здрасьте,незаконно приобрели!Под снос домик Ваш! До какого состояния их доведёт судебная система-неизвестно! Людей тоже можно понять!!!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
9 июн 2021 в 15:47

Опричники похоже "Чиполино" не читали и не смотрели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:55

В Сочи еще до олимп.стройки и превращения города в путинскую вотчину .у населения "крышу сорвало".Ожидали сказочного обогащения и такой же жизни.

Гость
9 июн 2021 в 16:17

Предпенсионный .....

9 июн 2021 в 16:25

А ведь они были чьими то отцами, мужьями, сыновьями! И не себе же в карман они хотели этот домик засунуть! Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 16:37

Да мужики в таком возрасте бывает агрессивными становятся .ну уже возрастная проблема одна .что психуют . .Зачем людей убил ? Они что ли судебные решения принимают .

ОТВЕТИТЬ
Толя из Владивостока
9 июн 2021 в 16:38

На Лукашенко чем-то похожь

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:41

"Двое судебных приставов погибли в перестрелке в Сочи."
Перестрелка, когда обе стороны стреляют, а этих просто застрелили.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 16:45

Ну вот и закончит свою жизнь в местах не столь отдаленных .И поделом ! Соболезнования родным погибших .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:54

Кому нибудь жалко этих, как их, приставов?

ОТВЕТИТЬ
Кашерный)
9 июн 2021 в 16:59

Недвижимость=Сочи=Криминал

куртуазный маньерист
9 июн 2021 в 17:11

те кто пишут про суд справедливости так далее вы ничего не понимаете. Конституционный суд России признал изъятие частной собственности в пользу государства законным. Никто из вас не застрахован от ситуации когда могут прийти в ваш дом выкинуть вас на улицу бульдозерами снести ваши постройки и на месте бывшего вашего участка армяне будут продавать шашлыки и дальнобойщикам и пр*********м 😬🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:22

чиновники деньги рубят а гибнут приставы.

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
9 июн 2021 в 17:39

Езжайте в Сочи из Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:44

Во первых приставы вообще с людьми разговаривать, одни угрозы и потом думать надо а не лезть на рожон. Вот и привет!

Гость
9 июн 2021 в 18:42

Молодец мужик! Одни взяточники в Сочи. Особенно бывший мэр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:43

Был в марте в Сочи. Красивый город, но было видно, что в нескорых районах город строится хаотично, без соблюдения элементарных норм и правил. По словам местных жителей очень много построено зданий армянами без разрешений. И власть обязана наводить порядок в этом деле. Жалко приставов: они исполняли решение суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 19:10

Валим в Сочи срочно из Челябинска!))))

Загрузка...