22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

куртуазный маньерист
9 июн 2021 в 17:11

те кто пишут про суд справедливости так далее вы ничего не понимаете. Конституционный суд России признал изъятие частной собственности в пользу государства законным. Никто из вас не застрахован от ситуации когда могут прийти в ваш дом выкинуть вас на улицу бульдозерами снести ваши постройки и на месте бывшего вашего участка армяне будут продавать шашлыки и дальнобойщикам и пр*********м 😬🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:22

чиновники деньги рубят а гибнут приставы.

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
9 июн 2021 в 17:39

Езжайте в Сочи из Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:44

Во первых приставы вообще с людьми разговаривать, одни угрозы и потом думать надо а не лезть на рожон. Вот и привет!

Гость
9 июн 2021 в 18:42

Молодец мужик! Одни взяточники в Сочи. Особенно бывший мэр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:43

Был в марте в Сочи. Красивый город, но было видно, что в нескорых районах город строится хаотично, без соблюдения элементарных норм и правил. По словам местных жителей очень много построено зданий армянами без разрешений. И власть обязана наводить порядок в этом деле. Жалко приставов: они исполняли решение суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 19:10

Валим в Сочи срочно из Челябинска!))))

гость Галина
9 июн 2021 в 19:52

Приставы сами себе работу выбрали,их никто силой не гнал,а могли бы шашлыки жарить для отдыхающих или катать народ на банане

ОТВЕТИТЬ
житель
9 июн 2021 в 19:57

Жизнь теперь такая , кто то как Ганди и Иисус будут терпеть , а кто то нет . Но дед не с тех начал , ребята быки обычные , только в системе работают , а вот кто решения там принял , вот он то остался в живой и в барыше ...

Гость
9 июн 2021 в 20:16

Такам же образом и спорт комплекс строили там только вот дедков не находили которые упирались.

Гость
9 июн 2021 в 20:19

Наглый, усатый самостройщик, наляпал в гаражах "жилой дом". Но Россия это СТРАНА ЗАКОНА И ПОРЯДКА! ДОЛОЙ УСАТЫХ НАВАЛЬНИСТОВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:22

На хрена нам новости из Сочи?

Гость
9 июн 2021 в 20:27

мужик за всех нас страдает . за нашу трусость . мы думаем не придут за нами .я закон не нарушаю . он нарушил и он преступник . но когда придут за тобой .окажется что некому вступиться и за тебя . всех уже забрали и все отобрали по закону тк мы все преступники

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 21:41

Уродливый дом "грузинский центр" когда снесут?

Гость
9 июн 2021 в 21:57

Какой ужас! Этот нечеловек считает себя абсолютно правым! Он в нарушение Российских законов построил дом и считает, что имеет на это полное право ( кто позволяет ему так думать?!), а потом убил НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ и опять считает что имеет на это право? Это были всего лишь приставы, не они принимали решение о сносе этого дома! Сначала правоохранительные органы инициируют дело о выявленном нарушении потом передают в суд и он принимает решение по этому делу. А потом уж отдают приставам для исполнения ПРИНЯТОГО решения. А этот человек ведёт себя так, как будто поквитался с какими- то бандитами, пытающимися у него законное имущество отнять. Он вообще в своём уме? Он лишил жизни двух отцов, мужей, сыновей и бравирует как он здорово свой незаконный дом защитил!! Неужели опять управы на таких как он не найдётся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 22:18

На Кавказе земля- это святое,а тут пришли какие- то мажеры с филькиной грамотой

ОТВЕТИТЬ
михал иваныч
10 июн 2021 в 12:14

не всем воровские законы подходят.
слышишь путин?!

Гость
11 июн 2021 в 12:50

Допрыгались "силовички".

7 авг 2021 в 02:35

Берите на заметку

Гость
23 авг 2021 в 18:40

Ветераны Афганистана и Чечни, нам обещали земельные участки земли, я сам являюсь ветераном б/д. В Чечне, 25 лет я стою на очереди. И очередь не сокращается.Наши братья умерли в Чечне, а то что им обещанного государством не предоставленного участка земли, то обязаны предоставить их семьям. Ветераны боевых действий ,у нас много опыта нас много, давайте силой выбьем вместе то что нам положено Конституцией.

Загрузка...