18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Гость
9 июн 2021 в 20:19

Наглый, усатый самостройщик, наляпал в гаражах "жилой дом". Но Россия это СТРАНА ЗАКОНА И ПОРЯДКА! ДОЛОЙ УСАТЫХ НАВАЛЬНИСТОВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:22

На хрена нам новости из Сочи?

Гость
9 июн 2021 в 20:27

мужик за всех нас страдает . за нашу трусость . мы думаем не придут за нами .я закон не нарушаю . он нарушил и он преступник . но когда придут за тобой .окажется что некому вступиться и за тебя . всех уже забрали и все отобрали по закону тк мы все преступники

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 21:41

Уродливый дом "грузинский центр" когда снесут?

Гость
9 июн 2021 в 21:57

Какой ужас! Этот нечеловек считает себя абсолютно правым! Он в нарушение Российских законов построил дом и считает, что имеет на это полное право ( кто позволяет ему так думать?!), а потом убил НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ и опять считает что имеет на это право? Это были всего лишь приставы, не они принимали решение о сносе этого дома! Сначала правоохранительные органы инициируют дело о выявленном нарушении потом передают в суд и он принимает решение по этому делу. А потом уж отдают приставам для исполнения ПРИНЯТОГО решения. А этот человек ведёт себя так, как будто поквитался с какими- то бандитами, пытающимися у него законное имущество отнять. Он вообще в своём уме? Он лишил жизни двух отцов, мужей, сыновей и бравирует как он здорово свой незаконный дом защитил!! Неужели опять управы на таких как он не найдётся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 22:18

На Кавказе земля- это святое,а тут пришли какие- то мажеры с филькиной грамотой

ОТВЕТИТЬ
михал иваныч
10 июн 2021 в 12:14

не всем воровские законы подходят.
слышишь путин?!

Гость
11 июн 2021 в 12:50

Допрыгались "силовички".

7 авг 2021 в 02:35

Берите на заметку

Гость
23 авг 2021 в 18:40

Ветераны Афганистана и Чечни, нам обещали земельные участки земли, я сам являюсь ветераном б/д. В Чечне, 25 лет я стою на очереди. И очередь не сокращается.Наши братья умерли в Чечне, а то что им обещанного государством не предоставленного участка земли, то обязаны предоставить их семьям. Ветераны боевых действий ,у нас много опыта нас много, давайте силой выбьем вместе то что нам положено Конституцией.

Загрузка...