15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

антипролетарий
9 июн 2021 в 19:08

Ответственность по закону несёт он, но на самом деле виноваты т.н. "простые работяги" - техники проверяльщики, которые должны делать обход и проверять трансформаторные будки.

ОТВЕТИТЬ
Серж
9 июн 2021 в 19:27

Сейчас медь на приёмках 600 рублей кило,может кто тащя кабель из земли бросил его,а мальчик перехватил инициативу.

Серж
9 июн 2021 в 19:29

А у нас в стране инициатива наказуема.

9 июн 2021 в 19:52

Какие мерзкие комментарии, на этом сайте модерация вообще есть? У семьи погибшего ребенка страшное горе, а вы допускаете всяких уродов комментировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:22

Скорее всего он будет виновным.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2021 в 20:28

И еще хочу сказать .я в детстве ужасно боялась проводов для электроэнергии ..трансформаторных будок ..потому что родители объяснили .что это все очень опасно. Неизвестно .конечно .почему трагедия произошла .но тем не менее .

Гость
9 июн 2021 в 20:31

Энергетику нужно отказываться от признания вины. Требовать установления причинно-следственной связи. Установления степени вины родителей. Мужчина, признание вины - легкий способ заработать себе срок по глупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:36

Спаси и сохрани!

Наблюдатель
9 июн 2021 в 20:50

У него в должностной инструкции написано, что он должен сам провода соединять?Он работает только с бумагами и только!!!!Почему не арестован главный инженер МУП Водоканал ,когда кто то утонул в колодце,тоже можно же сказать.,что он САМ не закрыл крышку! Бред не несите,электрик не изолировал провода,а виноват энергетик !

ОТВЕТИТЬ
волк
9 июн 2021 в 20:52

Соснин за всеми не уследит. Прораб хде? Тот, кто провода бросил, о чем думал?

Лариса.
9 июн 2021 в 20:56

Наблюдатель .так я том же .Я тоже инженером в коммуналке только с бумагами работала ..с жильцами ..с . главным инженером МУП -на планерки ездила .мат...отчеты делала .да вообще там начальство непосредственной работой не занимается .для этого слесаря .электрики .плотники .дворники есть .

Лариса.
9 июн 2021 в 21:01

И еще хочу сказать .я хоть и электриками руководила и плотниками ..но я ведь в электрике вообще не смыслю ..я инженер -строитель .Заявки распределяла от жильцов .А мужики и сами знали что делать надо ..где пора проверку какую провести ..

Гость
9 июн 2021 в 21:37

Хотел до пенсии на тёплом месте отсидеться,не вышло, пойдет скоро бревна пилить на БАМе.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 июн 2021 в 23:22

Признание с него взяли под угрозой помещения в сизо, пора заканчивать с такой практикой. Мужык невиновен и это признание это подтверждает.

СашкэБорродачи
10 июн 2021 в 02:09

Энергетик готов уже был сесть на зону в кросовках приехал. 3 года поселений дали бы хотя бы за подключенный к напряжению провод, который не доведен и просто был безхозым.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:37

Мужик, безоговорочно признавая свою вину, ты автоматически отсекаешь обязанность полиции найти истинного виновного. Например, кто подал напряжение на незаконченный объект? Почему он(объект) вообще оказался подключенным, он же ещё не закончен? А если он не закончен, то он(объект) наверняка ещё не сдан в эксплуатацию по акту. Приди в себя, вспомни что ты прежде всего мужик. И последнее, жаль, что эти вопросы не задают журналисты, освещающие это событие. Соболезнования родителям погибшего ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Гост
10 июн 2021 в 09:38

Мне вот интересно, если ребенок на дорогу из кустов выбежит, кто будет виноват?
А если с дерева упадет, кто виноват? Тот кто посадил дерево, тем самым создал возможность, что бы залезть, или тот кто не оградил дерево глухим забором, что бы не было возможности залезть на дерево? Или же само дерево, что выросло и позволило на себя залезть?

Не Гость
10 июн 2021 в 09:45

Причем здесь работяга? Почему не главный инженер и не директор на скамье?

Алла ни в одной стране миран
10 июн 2021 в 09:59

Ну, что за комментарии. Действительно, а где модератор. Он что спит ещё. Невозможно такое читать. У родителей такое горе. Дайте им сил все это пережить. А вы разглядываете в каких кроссовках подозреваемый. Неужели мы становимся такими бессердечными. Ни слова сочувствия родителям. Не дай вам бог такой участи.

гость
10 июн 2021 в 10:09

ЖАЛЬ МУЖЧИНУ, ЗА ЧУЖУЮ ВИНУ СТРАДАЕТ, НЕ ПРИЗНАВАЙТЕ ВИНУ ВИКТОР СОСНИН, НЕТ В ЭТОМ ВАШЕЙ ВИНЫ, судья молодец, а СК только бы не работать

Гость
10 июн 2021 в 10:50

Признал вину, надеясь на условку?
Уедет года на три.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 11:06

найдите того электрика кто подал напряжение на ворота, он ответчик....

Obama
11 июн 2021 в 13:02

Ну не понятно мне, кто подал напряжение на провода и почему они были оголенные? Почему не было КЗ ? Почему там где стройка шорохались дети? Если ты знаешь, что у тебя нет нагрузки и провода висят в воздухе, нахрена их подключать к сети??? Кто оформлял допуск-наряд, кто принимал работы?

Загрузка...