16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
9 июн 2021 в 15:39

дрова нарубили и костер разожгли уже. Как с работы пойду шашлык будет готов👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:42

Вообще пофиг

Александр Сергеевич
9 июн 2021 в 15:43

Параллельно, нехер было тополя высаживать в городе!!!

Сергей
9 июн 2021 в 15:46

Тополя же вроде врубали все. Опять посадили что ли? Или только на бумаге вырубили?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 15:46

Такой чёрный дым от дерева?!? Да ну

ОТВЕТИТЬ
Даня
9 июн 2021 в 15:47

это сатана из преисподней челябинской ямы.

Гость
9 июн 2021 в 15:48

Содом и Гоморра - периодически то там,то тут искрит и вспыхивает...))))

Гость
9 июн 2021 в 15:48

Когда уже в городе вырубят тополя??? От пуха все горит, посмотрите, сколько возгораний и зданий, и автомобилей! И люди задыхаются от пуха. Только власти не реагируют на эту проблему

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:50

Вот прям СРОЧНО!!! НОВОСТЬ!!! Выделить "красным"! И что, горит и горит, в чем новость то?

Антижлоб
9 июн 2021 в 15:53

Вонючие газелисты уже достали парковать свои ржавые скрипящие помойные баки во дворах, занимая места для парковки. Надо всем газелистам сделать персональный Платон и чтобы он капал даже когда их облуплившиеся развалюхи стоят, пока проворовавшиеся скряги их пытаются завести.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
9 июн 2021 в 15:55

Что сгорит, то не сгниет. (с)

Гость
9 июн 2021 в 15:58

"— Что-то горит в районе «Золотого яблока», — сообщили читатели 74.RU."

Это то, которое в районе кинотеатра "Урал", где магазин "Школьник"?
Энтузиастов немного в другой стороне.

Даня
9 июн 2021 в 15:59

Вонючие газелисты уже достали парковать свои ржавые скрипящие помойные баки во дворах, уничтожая зелёный газон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:01

Нет адреса Энтузиастов 13 в Челябинске, Есть дома с литерами. И это далеко не в районе "золотого яблока"

ОТВЕТИТЬ
Ость
9 июн 2021 в 16:09

Ну понятно. Опять умственно-неполноценные школьники или посетители местной пивнухи, которых огромное множество, решили пух поджечь. аборигены Челябинские. деревня

Гость
9 июн 2021 в 16:15

ну что за народ в Челябинске....ни слова без мата, - сплошные запикивания....если вы снимаете и хотите выложить на всеобщее обозрение, неужели так трудно воздержаться от мата?!

Гость
9 июн 2021 в 16:24

интересно сколько лет журналисту, который это писал... либо он приезжий, либо родился в начале нулевых... этот район никогда никто не называет "в районе золотого яблока"....что это за ориентиры.....раньше, этот место называли "магазин Школьник", или "в районе Киномакса"....

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
9 июн 2021 в 16:54

Тополя полезны - обратное не доказано. Почему же раньше ничего от пуха не горело? Может надо честно проходить Техосмотр на авто? И уж совершенно точно, нужно убытки предъявлять к РОДИТЕЛЯМ поджигателей.😎

Отсарказмадомаразма
9 июн 2021 в 17:11

Вы посмотрите, что творится в поселке Новосинеглазово! Сколько там пуха, я за свои полвека прожитых такого не видела НИГДЕ.

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
9 июн 2021 в 17:42

А лисички взяли спички...

Гость
9 июн 2021 в 18:08

Вот когда администрация начнет возмещать ущерб за сгоревшие автомобили, тогда и будут приниматься меры.

Гость
9 июн 2021 в 18:27

сегодня гоняла шпану которая во дворах поджигала пух, пацаны лет 10-12... вот если у родителей нет мозгов объяснить ребенку что с этим шутки плохи... пусть тогда возмещают ущерб! а сгорит авто, извините это не 10 тр.. .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 июн 2021 в 18:37

Улица котина 11 во дворе постоянно стоит газель хозяева киоск по продаже фруктов это видит и гаи и полиция от дома метров 15

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 19:53

Живу на Калинина, счас горит берег около речки, ну какие безмозглые поджигают а! Встретила бы, пнула лично

Ирина
9 июн 2021 в 19:56

Детей надо воспитывать. Объяснять,что пух поджигать опасная забава.

Адольф
9 июн 2021 в 21:03

Байден совсем оборзел

Гость
9 июн 2021 в 23:37

А причём тут тополя? Может не надо поджигать пух? Может таких пироманов изолировать на калыме?

ОТВЕТИТЬ