14 июня понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
9 июн 2021 в 20:28

По любому следы уничтожают своей вседозволенности.

Гость
9 июн 2021 в 20:29

Уничтожают следы незаконной коммерческой деятельности, не хотят честно платить налоги горячо любимой Родине....)))))

А.Барто
9 июн 2021 в 20:30

Красный Петух

Красное Дерево,
Красный Петух,
Жара, Июль,
Тополиный Пух.

Гость
9 июн 2021 в 20:30

путинская стабильность

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:32

Антижлоба подкоптили...)))

ОПГ-Озеро!
9 июн 2021 в 20:36

"Люди, которые стоят рядом, переговариваются, что всё могло случиться из-за того, кто-то поджёг пух"

Как обычно Обама мусор не утилизировал)))

Трассир
9 июн 2021 в 20:39

"— Горит не сам «Краснодеревщик», а территория рядом с ним — судя по всему, там находились остатки пиломатериалов..."
Зная продукцию КД, можно сказать что горит только бумага и цветная бумага

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:39

Не первый раз "краснодеревщик" горит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:43

Пожары тушить экономически не выгодно! (с)....Усс,губернатор Красноярского края...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:52

судя по фото это опилки.Вот раздавали бы бесплатно желающим-не было бы скопления отходов,значит и пожара.Я бы с удовольствием пару машин вывез бы ,а то и три,но нет же жадюги лишь бы все продать.а результат все сгорело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 20:56

они постоянно горят

Адольф
9 июн 2021 в 21:03

Байден хватит поджигать наш православный пух. У нас есть ракеты. Накажем!

ОТВЕТИТЬ
Гусь по пекински
9 июн 2021 в 21:20

Ну тут детей и близко не стояло!

Гость
9 июн 2021 в 21:39

А в районе ЧГРЭС что горит уже несколько часов?

Антижлоб
9 июн 2021 в 21:47

Надо оштрафовать их на охериард.

Ты не при чём
9 июн 2021 в 21:58

Горят яхты и лимузины
Тревогу бьют звонари...

ЯГАа
9 июн 2021 в 22:36

40 мин. назад шуганули подростков поджигающих пух на 40 лет октября..... Родители объясните детям. Что это опасно, огонь легко перекидывается на горящие материалы, а это может быть Ваше имущество, могут помтрадать люди в том числе родственники, которых мы любим. Да, мы игрались в своё время со спичками и пуха бвло больше, но разум преобладал и пух в таких масштабах не жгли!

ОТВЕТИТЬ
Даня
9 июн 2021 в 22:47

Зола хорошее удобрение

Гость
9 июн 2021 в 22:50

А канализацией в центре и на чтз почему воняет? Металлурги под шумок выбросы сделали?

ОТВЕТИТЬ
Кристина
9 июн 2021 в 23:03

Дебилы...там...на верху... спилите вы эти чёртовы тополя уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:51

Краснодеревщик уже который раз горит... Страховка видать, хорошая

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 00:56

до сих пор горит. тушить-то бум?

10 июн 2021 в 01:06

У них там ежегодно это похоже.
Хоть год без пожара у этой фабрики был?

Гость
10 июн 2021 в 09:45

Адрес уточните пожалуйста , чтобы золы набрать на огород ? А мне нравится , вместо того чтобы спилить эти тополя , будут по городу носиться как чумные тушить возгорания и искать виновных .

Гость
10 июн 2021 в 11:40

Профилактики пожаров нет совсем , увольняйте нерадивых чиновников , в каждом таком ЧП есть ФИО .

10 июн 2021 в 13:22

утилизировали по тихому

Елена
10 июн 2021 в 22:01

У нас есть пылесосы. Почему бы не пылесосить город, когда цветет тополь и нет дождей?

Загрузка...