16 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
10 июн 2021 в 11:48

Вот это новость - два пацана гуляли, а один ушел чуть подальше. Breaking news прям

Константин
10 июн 2021 в 12:00

Весь район пришел посмотреть - пацан испугался больше от любопытных доброжелателей теток

Даня
10 июн 2021 в 12:02

34 автобус сократили, сижу жду на остановке Шатура 50 минут

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:06

Путешественником будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:08

Мамане, воспитанием и гулянием двухлетнего малыша должны заниматься вы, а не старший брат.

Гость
10 июн 2021 в 12:10

С детьми должны гулять родители, а не старшие братья и сестры...

ОТВЕТИТЬ
Vic_
10 июн 2021 в 12:28

Напомню, что в нашей стране в советское время «декретный» отпуск представляет собой два различных отпуска:
отпуск по беременности и родам;
отпуск по уходу за ребёнком.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 июля 1982 г. N 156/10-30
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗЪЯСНЕНИЯ "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖЕНЩИНАМ ЧАСТИЧНО ОПЛАЧИВАЕМОГО ОТПУСКА ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО ДОСТИЖЕНИЯ ИМ ВОЗРАСТА ОДНОГО ГОДА И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОТПУСКА БЕЗ СОХРАНЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО ДОСТИЖЕНИЯ ИМ ВОЗРАСТА ПОЛУТОРА ЛЕТ"
А в соответствии с действующим российским законодательством женщина может уйти в отпуск по беременности и родам на 30-й неделе беременности, написав соответствующее заявление и предъявив листок нетрудоспособности работодателю.
По истечении отпуска по беременности и родам женщине предоставляется отпуск по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет. Матери, находящийся в освобождении по уходу за ребенком старше 3 лет, выплат не предусмотрено.

Турист из Баку
10 июн 2021 в 12:28

Кучитаров и Куляшов! Когда вы отремонтируете перекрёстки, позорники?

Дустум Лопин
10 июн 2021 в 13:03

Бурматов! В парке Гагарина, за теннисом, живет огромная стая собак! Каждый день они нападают на людей! Прикажите своим мальчикам на Тойотах с вашей фамилией на заднем стекле немедленно отловить их!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 13:34

Сколько лет старшему брату? Часто вижу детей, гуляющих без взрослых. На вид им пять -семь лет. Семилетний может нести ответственность за пятилетнего?

Гостья
10 июн 2021 в 13:58

У нас во дворе гуляет девочка-таджичка (ну может узбечка, я их не особо различаю), лет 8-10, с младшей сестрой. Сестре нет и года. Старшая таскает её как куклу, просто смотреть жалко, малышка плачет постоянно. Мамашку с ними не видела никогда. Видимо, людям не жалко своих детей, раз доверяют их жизни другим детям.

гость
10 июн 2021 в 14:02

почему в 2 года гуляет без родителей, наказать таких мамаш и папаш, отделу опеки непочатый край работы с такими родителями

Загрузка...