7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

10 июн 2021 в 15:07

А может и не утонул этот молодой человек. А может молодого человека вовсе не было. Может кто-то решил с помощью пожертвований баланс в своём кошельке пополнить. Странная история

Гость
10 июн 2021 в 15:13

А при чем тут не знакомые люди, уехал работать, погиб при странных обстоятельствах, а посторонние должны оплачивать ? Я болею серьезным заболеванием и то не собираю деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 15:14

Почему мне не плевать должно быть? Каждый день в ЧЛБ умирают

Гость
10 июн 2021 в 15:15

Он туда не просто так уехал, наверно хороший заработок, так пусть жена и оплатит из накопленного

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
10 июн 2021 в 15:19

Пусть теперь его родители выплачивают РФ и её народу деньги, затраченные на его воспитание, лечение, обучение, охрану. А то хитрые какие, получат на Родине все, а потом уезжают и транжирят там знания и жизни, за которые ещё не рассчитали.

ОТВЕТИТЬ
гост
10 июн 2021 в 15:25

Где же эти русские, которые своих не бросают ?

ОТВЕТИТЬ
гост
10 июн 2021 в 15:27

Какое единение в комментариях, хрен с ним, что своя хата сгорела, главное, у соседа корова сдохла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:08

Соболезную, конечно, но люди каждый день умирают. Ничего выдающегося этот человек не сделал, не пойму для чего столько внимания.

программист
10 июн 2021 в 16:28

получает 3100€ на руки. Как это он был без денег

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 16:47

Молодой перспективный парень, как он оказался в реке ??? мутная история((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:05

хотелось бы о расследование полиции Германии что-то узнать, - ведь там должны быть камеры, свидетели....а то друзья нам сообщают, что утонул и давайте скидываться будем....как-то сомнительно все это

Гость
10 июн 2021 в 17:08

Я уверенна, что родственники и друзья не общаются с журналистами и вся информация берется с каналов, на которых оргизаторы помощи и люди желающие помочь общаются. Какое же это гадство, обсуждать их у них за спиной. Не хотите помогать, проходите мимо, зачем писать злые комментарии. Думаете с вами такое не может случится?

Гость
10 июн 2021 в 17:27

Хе-хе эмигрантишки.

Гость
10 июн 2021 в 18:39

Как так получилось( очень жаль парня(

Ася
10 июн 2021 в 18:52

Люди, какие же вы злобные. Человек умер, а они ещё злобу пишут. Рука-лицо! Валентина видели последний раз в дюссельдорфе, там же в Рейне выловили его рюкзак из реки. Спустя пять дней в Голландии нашли его тело и выловили из той же реки Рейн. Что произошло и при каких обстоятельствах нам не известно. Зачем же столько негатива сыпется, не пойму

Гость
10 июн 2021 в 19:37

кто его в реку столкнул?

Лариса.
10 июн 2021 в 19:56

кремировали бы в Голландии да и дело с концом

Елена
11 июн 2021 в 13:27

Валентин был очень хороший парень, любящий сын и муж. Да как и все здравомыслящие люди искал лучшей жизни , хотел заработать денег , помочь своей семье. Ничего плохого в этом не вижу. Сегодня девять дней со дня его гибели. Тот кто его знал помяните его добрым словом и помогите родителям морально и материально. А тот кто не знает его и семью Валентина просто посочувствовайте родителям и всем близким Вали. Пожалуйста не пишите таких грязных комментариев , очень больно их читать. Пожалейте близких погибшего.

Мимокрокодил
12 июн 2021 в 04:42

Почитала сейчас комментарии. Ужас! Откуда в людях столько злобы и желчи? У людей горе, погиб их член семьи, а вы пишете какую-то абсолютную дичь, например, что теперь семья Валентина должна государству что-то выплатить. И вообще большая часть комментариев звучит как «хаха, так вам и надо!». Это что вообще? Вы думаете, прежде чем что-то сказать? Поставьте себя на место его родителей, его жены. Посмотрите на свой комментарий со стороны. Неужели вам не кажется дикостью то, к чему вы призываете?
Это что, из зависти? Или что это вообще? Как будто успокаиваете себя, что сидите на попе ровно и не шевелитесь, мол, вы всегда знали, что высовываться плохо, смотрите, уехал в Германию, и что получилось? Хорошо, что я сижу и не рыпаюсь, так ему и надо, будет знать как высовываться.

Позор. Вы просто позорище.

П.С: и нет, я не знакома ни с Валентином, ни с его семьей. Соболезную и желаю сил его родным и близким.