16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Гость
10 июн 2021 в 17:35

Только из-за непофессионализма водителей. Там широкая дорога, нормальная дорога, светофоры. Два часа назад проходил там -машин немного было.

Гость
10 июн 2021 в 17:27

ограничивать в срочном порядке законодательно скорость в городе 50 на трассе 100 максимум, за нарушение скоростного режима сразу лишать прав и конфискация ТС, если без прав и пьяный - на 10 лет в урановые рудники, сколько еще надо смертей - 100, 1000? таких водятлов летунов надо пугать тюрьмой и сроком, а не штрафом в 500 рэ, когда до чиновников дойдет то простая эта схема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:55

Ежедневно с работы еду через этот перекресток. Поварачиваю налево с Дзержинского на Барбюса. Стою и жду до последнего, почти ежедневно диарейшики, особенно часто это маршрутки, со стороны моста летят уже на свой красный. Когда стоишь, на поворот-разворот, напротив на крайней левой полосе с моста стоят машины, из-за них не видно летящих с моста и некоторые не убедившись, начинают движение. Подозреваю, это то самый случай. Жалко людей.

123
10 июн 2021 в 17:18

На этом месте постоянно серьёзные аварии - кран в маршрутки въезжал, перевернутые авто постоянно. Может власти, так называемые, уже что-то сделают?

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
10 июн 2021 в 17:24

очень жалко людей

Олег Лакирев
10 июн 2021 в 17:43

Был сейчас проездом, мимо этого ДТП, кровь встала в жилах, какое там месиво, трупы, кровь ужас одним словом. Я надеюсь виновника дтп осудят по высшей мере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:44

За маленькие зарплаты, руководителей сажать на 25 лет с полной конфискацией до 10 " колена "

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:57

Запретить автомобили. Эти железные коробки убивают людей! Или ограничить скорость до 5 км/ч. в городе. Или... не помню, чё там по электросамокатам ещё предлагали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:37

Почему не пишут про виновника аварии??? А только про лада гранта???, и погибшую женщину. Ведь виновник фольц ваген. Что он не простой человек???

Гость
10 июн 2021 в 17:23

Пока не будет жестких ограничений по скорости в 30-40 км/ч в городе и ОГРОМНЫХ штрафов с отъемом квартиры/машины для хитрожопых, кто не платит вовремя, ничего не изменится. Ни-че-го. Всё у меня.

ОТВЕТИТЬ
Даня
10 июн 2021 в 17:52

на перекрестке было кладбище в 19 веке.

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
10 июн 2021 в 17:52

По логике, очередной долетчик на желтокрасный. И по дзержинского с моста летел..

Гость
10 июн 2021 в 18:14

Перестроить работу светофора.

В150
10 июн 2021 в 17:27

То же самое , только без ДТП, будем наблюдать осенью на Комсомольском проспекте, а если ДТП случится рядом скотовским островком, то всё - абзац.

Даня
10 июн 2021 в 17:28

Тачки кредитные, поэтому бьются каждый день.
если бы миллионы зарабатывали трудом, то бережно бы водили

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:42

Женщина-пешеход погибла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:04

До сих пор тело девушки лежит на асфальте...

ОТВЕТИТЬ
Марат.....
10 июн 2021 в 17:35

Это Навальный во всём виноват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:44

Срочно бороться с самокатам! Вот это главное зло!

Гость
10 июн 2021 в 19:11

100%

Гость
10 июн 2021 в 19:34

Стоим здесь. Никто ее не забирает, накрыта мешком, цветы... Машины разбитые тоже не увозят еще. Сотрудники все еще замеряют, совещаются. Толпа людей.

Гость
10 июн 2021 в 19:38

Гранта стоит на дороге отгороженная лентами. Волзе нее девушка лежит, закрытая мешком.
Разбитые машины посреди перекрестка все еще стоят. Регулировщики направляют машины.

старый ютубер
10 июн 2021 в 19:43

все еще читаю новости

СашкэБорродачи
11 июн 2021 в 01:41

Как так можно лететь на таком оживленном перекрестке с пешеходами, вы что совсем свой бараний мозг отключаете когда садитесь в корыто, что тут надо ехать медленнее и внимательнее 4 потока и 4 пешеходника, ну куда летишь синеботмразотный.

Гость
11 июн 2021 в 10:08

Ограничивай скорость нет,обычные люди будут ездить нормально,а те кому законы не писаны вот как этот.Выложите видео с преступником,который по встрече летел.Почему все про него молчат?Кто он?Очередной Косилов?

Гость
13 июн 2021 в 14:28

А кто виноват, мирно стоящий самокат?

Сергей
10 июн 2021 в 18:06

Пересадить в городе всех на веломобили. Зачем в городе частникам мощные автомобили? И жертв будет меньше и воздух в городе станет чище. Загадили весь город своими автомобилями, зад уже боятся лишний раз оторвать и ножками походить.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 июн 2021 в 17:41

пять трупов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:30

От куда знаете,что лежит до сих пор девушка погибшая ?

Гость
10 июн 2021 в 19:33

От куда знаете,что девушка лежит?

Гость не много
10 июн 2021 в 18:20

Даешь скорость в городе 30 - 40 км/час! Сколько трагедий ежедневно на дорогах! В городе! А что творится на трассах, где также надо ввести ограничения!

Загрузка...