1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
10 июн 2021 в 18:19

Нужно ужесточать сдачу на водительское удостоверение. Не допускать к управлению младше 25ти лет. Ужесточать штрафы в 20ть раз минимум. Скорость в городе ограничить максимум 40км/ч. Достали вечно диарейные водятлы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:20

Запретить эти гранты, они же из фольги, при дтп люди погибают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:24

Сколько звёзд у автоваза по Euro NCAP.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 18:27

Опять пассажирка не была пристегнута. (

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:30

Вечная проблема в России дороги и дураки на дорогах,жаль люди страдают.раз и оборвалась чья то жизнь:(((((

Иван
10 июн 2021 в 18:33

Пассат явно влетел в бочину Гранте. Кто-то из них летел на красный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:34

Очень жаль((( Похоже не была пристегнута.

Антижлоб
10 июн 2021 в 18:34

Срочно нужно сделать поквартирный обход и забрать у всех баб права, взамен дать абонемент на курсы поварих и выдать по два рваных носка для заштопывания.

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
10 июн 2021 в 18:38

Если газ это тормоз, тогда зачем сцепление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:41

Вангую, что старый Фольц ХХХ - и есть виновник аварии. Все эти летуны - любители докатывать подержанные тачки за 5-6 хозяевами.

Лариса.
10 июн 2021 в 18:42

Да таз не вывез немца, веста не лучше, когда начнут на автотазе делать приличный автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:50

но зато мы будем бороться с тонировкой…

П. Утин
10 июн 2021 в 19:02

Лада - машина то што нада!👍

Гость
10 июн 2021 в 19:06

Так сколько человек было в ладе? В одном абзаце водитель наполовину вылетела, в другом пассажирка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:06

Царствия небесного погибшей. Не гоняйте, не ленитесь смотреть в зеркала, держите дистанцию и думайте за дураков.

Гост
10 июн 2021 в 19:12

🙏жаль всех..берегите себя!!!

Гость
10 июн 2021 в 19:22

"... произошло столкновение автомобилей Lada Granta, Volkswagen, Renault Sandero, ŠKODA и Nissan, — сообщили в ГИБДД. — В результате ДТП пассажир «Лады» от полученных травм скончался на месте..."
Краш-тест с реальными результатами. Из тазика - в морг, остальные - домой.

"Зато, говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета,
Мы впереди, говорю, планеты всей..."

Гость
10 июн 2021 в 19:25

Слава богу, встал ВАЗ надолго.
Новость от 1 июня 2021: "АвтоВАЗ остановит производство из-за нехватки запчастей. Это электронные блоки, которые АвтоВАЗ импортирует."

ОТВЕТИТЬ
Ксения
10 июн 2021 в 19:28

Ещё раз убеждаюсь. Как и с самокатами. Проблема только в головах людей. Кто то ездит спокойно и не попадает в аварию, а кто то как это
Люди конечно везде ездят отвратительно. Хотя не мне судить, сидя уже лет 10 на пассажирском сиденье, я многое повидала и поняла что у нас отвратительно ездять

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:30

Под колёсами гранты лежит девушка. Вот так вот, сегодня утром улыбалась и вечером такой исход.
Госпитализировали детей с многочисленными травмами

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:44

Гранта , созвучно с гроб.

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 июн 2021 в 19:46

Всегда боюсь на этом перекрестке поворачивать налево со стороны авроры. Там из-за стрелки и стоячих машин, ждущих зелёную стрелку, не видно ничего. Всегда стою до красного. Там давно надо менять организацию движения. Надеюсь теперь задумаются

Анна
10 июн 2021 в 20:04

Царствия Небесного погибшей и скорейшего выздоровления пострадавшим деточкам...

Надежда
10 июн 2021 в 20:08

К выше указанным комментарием, женщины на много лучше водят чем мужчины, у женщины есть чувство самосохранения за себя и за своих пассажиров. Я бы ужесточила меры на мужчин, ездят каждый второй под кайфом, брать тест на наркотики вот что нужно сделать.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
10 июн 2021 в 20:10

Серии номеров ххх и хху... Не смешно...

Гость
10 июн 2021 в 20:45

Гранта это такси. Таксист у...д угробил бабу и оставил детей без матери

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:57

Очевидцы слепошарые? Уже видео есть - пассат пролетел по встречке на красный, обогнув островок безопасности. Гранта ехала спокойно на зелёный в общем потоке.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
10 июн 2021 в 21:05

Почему вы считаете что виновата Гранта?В Челябинской группе ВК, выложили видео с видеорегистратора, где фольксваген несётся по встречке, на красный в сторону Авроры.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
10 июн 2021 в 21:31

И на каких это скоростях все эти, с позволения сказать, чудаки передвигались по городу?
Ну сколько можно говорить-то? 40 км/ч - это оптимальная скорость для города, а на отдельных участках - 30 км/ч. Это что, так трудно понять, а если понимать нечем, то хотя бы вызубрить или татуху такую себе на лоб набить? Но нет, мы же - короли дорог... А сейчас начнётся, как всегда, ой-да что ж это такое, да что ж теперь делать?! Начнётся? Начнётся.
Едешь по городу до вальяжности спокойно 40 км/ч, так находятся ещё такие диарейные балбесы, которым диарея все могли съела, что сигналить начинают. Намедни такой сигналил. При этом там знак стоял 40 км/ч. Ну что, тормознул его на ближайшем перекрёстке, говорю, ты чё, дятел, ты кому сигналишь? Ты что, знаков не видишь? Ты где, говорю, вообще находишься?
Вот что с такими делать? Сразу глазами хлопать начинают, как действительно какие-то дурачки. Ну что это такое?!

Иван
10 июн 2021 в 21:32

А номера Х234ХХ 74 то VW Passat не принадлежат, походу скрутил с другой машины и гонял...

ОТВЕТИТЬ
Ольга К
10 июн 2021 в 22:14

74.ru как желтая пресса, что услышат от « бабки с подворотне» то и напишут. Фольц летел по встречке на красный свет. А не гранта.

10 июн 2021 в 22:43

"Очевидцы утверждают, что «Гранта» летела на красный."
У криминалистов это называется "врет как очевидец"

10 июн 2021 в 22:56

Не надо ничего запрещать. У нас все благие идеи, поворачиваются против большинства обычных нормальных водителей. С вашими идеями скоро и машина будет не нужна, быстрее на самокате...Камеры на каждом перекрестке, штрафы за любой чих на дороге, беспредел ментов. За любую благую цель, вас же потом и нагнут. Думайте головой, а не эмоциями!!!

Гость
10 июн 2021 в 23:59

Прм про ремень безопаснсти пишут, фольц впечатал боковой по самый небалуй, причем здесь ремень кто выпал, сочиняете журналюги ересь всякую

СашкэБорродачи
11 июн 2021 в 01:49

Фольсфаген явно гнал с превышением так сильно протаранить Гранту пусть и выехавшую на красный случайно, нельзя так гнать на перекрестках виноват водила Фольксфагена 95%. 5% водила упокой его душу Гранты.

Гость
11 июн 2021 в 02:42

Причём здесь „ бабы“? Виновник ДТП МУЖИК НЕОДЫКВАТНЫЙ.

Гость
11 июн 2021 в 02:43

Виновник с блатными номерами

Гость
11 июн 2021 в 09:06

Видео уже удалили, мдааа.Ясно все понятно

11 июн 2021 в 09:47

В ютубе выложили видео с камеры перекрёстка. Там вообще странное дело...
Фольксваген с места со светофора, на красный, растолкав пешеходов и внедорожник, газ в пол, по прямой никуда не сворачивая... То ли поплохело и случайно нажал на педали, то ли пьяный/укуреный...

Гость
11 июн 2021 в 10:01

Виновник фольца с "веселыми" номерами, кто он? Где его фото? Что за молчание? Почему новость преподносите будто погибшая в гранте виновата?????Есть видео на ютубе! Нагловатого вида мужик в очках, не герой ли этого видео?

Челябинский пельмень.
11 июн 2021 в 10:11

У Фольца серия х....хх 174,это непростая серия! Между нами девочками!

Добрый вечер
11 июн 2021 в 10:24

Какая гранта летела на красный ? Там фольцваген пассат сс тупо на красный пролетел по встречке и влетел в гранту. есть видео с регистраторов и с здания Додо пицца

гость
11 июн 2021 в 10:28

очередной мажор убил человека и хочет уйти от ответственности.

74 ру
11 июн 2021 в 14:50

Не позорьтесь, переделайте пост с виновным в ДТП на пассате !!!

Гость
11 июн 2021 в 19:41

Пассажирка была не пристёгнута, чем и поплатилась...сколько ещё будет погибших чтобы люди научились учиться на ошибках других и начали пристёгиваться???

Римма
11 июн 2021 в 21:18

Что бы не говорили, виновник с эпилепсией курит. И после приступа сразу вызывает адвоката, предупреждал, что есть труп. Разве не так, Михаил?

Римма
11 июн 2021 в 21:34

Это как раз тот случай, что ремень бы не помог. Удар пришёлся на Диану.

Иван
12 июн 2021 в 13:44

На перекрестке Вагнера он очень спешил, но притормозить смог, а потом педаль в пол и уже как на Вагнера не получилось. Сильно загруженный перекресток.

Гость
12 июн 2021 в 21:04

тебе походу 26

Иван
12 июн 2021 в 21:27

На виде видно, что водитель был в сознании и судя по тормозным огням, после удара о бортик решил нажать на них. А если бы был приступ, то он не ходил около машины, а лежал бы в скорой.
PS. Изначально по информационному полю видно, что хотят отмазать. И ГИБДД выжидает не спешит с выводами! Ищут стайку уток которую он объезжал. Где видео с перекрестков.

Гость
12 июн 2021 в 22:55

Соболезную родным. Детям здоровья, хотя после того, что они увидели... Удивляет, угнетает, убивает прогрессирующая болезнь общества, где так мало сопереживания. Обсуждают столкновение, грамотность журналистов и т.п., но при этом мало кто выражает соболезнование. Куда катимся

Загрузка...