26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
10 июн 2021 в 19:30

Под колёсами гранты лежит девушка. Вот так вот, сегодня утром улыбалась и вечером такой исход.
Госпитализировали детей с многочисленными травмами

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:44

Гранта , созвучно с гроб.

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 июн 2021 в 19:46

Всегда боюсь на этом перекрестке поворачивать налево со стороны авроры. Там из-за стрелки и стоячих машин, ждущих зелёную стрелку, не видно ничего. Всегда стою до красного. Там давно надо менять организацию движения. Надеюсь теперь задумаются

Анна
10 июн 2021 в 20:04

Царствия Небесного погибшей и скорейшего выздоровления пострадавшим деточкам...

Надежда
10 июн 2021 в 20:08

К выше указанным комментарием, женщины на много лучше водят чем мужчины, у женщины есть чувство самосохранения за себя и за своих пассажиров. Я бы ужесточила меры на мужчин, ездят каждый второй под кайфом, брать тест на наркотики вот что нужно сделать.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
10 июн 2021 в 20:10

Серии номеров ххх и хху... Не смешно...

Гость
10 июн 2021 в 20:45

Гранта это такси. Таксист у...д угробил бабу и оставил детей без матери

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:57

Очевидцы слепошарые? Уже видео есть - пассат пролетел по встречке на красный, обогнув островок безопасности. Гранта ехала спокойно на зелёный в общем потоке.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
10 июн 2021 в 21:05

Почему вы считаете что виновата Гранта?В Челябинской группе ВК, выложили видео с видеорегистратора, где фольксваген несётся по встречке, на красный в сторону Авроры.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
10 июн 2021 в 21:31

И на каких это скоростях все эти, с позволения сказать, чудаки передвигались по городу?
Ну сколько можно говорить-то? 40 км/ч - это оптимальная скорость для города, а на отдельных участках - 30 км/ч. Это что, так трудно понять, а если понимать нечем, то хотя бы вызубрить или татуху такую себе на лоб набить? Но нет, мы же - короли дорог... А сейчас начнётся, как всегда, ой-да что ж это такое, да что ж теперь делать?! Начнётся? Начнётся.
Едешь по городу до вальяжности спокойно 40 км/ч, так находятся ещё такие диарейные балбесы, которым диарея все могли съела, что сигналить начинают. Намедни такой сигналил. При этом там знак стоял 40 км/ч. Ну что, тормознул его на ближайшем перекрёстке, говорю, ты чё, дятел, ты кому сигналишь? Ты что, знаков не видишь? Ты где, говорю, вообще находишься?
Вот что с такими делать? Сразу глазами хлопать начинают, как действительно какие-то дурачки. Ну что это такое?!

Иван
10 июн 2021 в 21:32

А номера Х234ХХ 74 то VW Passat не принадлежат, походу скрутил с другой машины и гонял...

ОТВЕТИТЬ
Ольга К
10 июн 2021 в 22:14

74.ru как желтая пресса, что услышат от « бабки с подворотне» то и напишут. Фольц летел по встречке на красный свет. А не гранта.

10 июн 2021 в 22:43

"Очевидцы утверждают, что «Гранта» летела на красный."
У криминалистов это называется "врет как очевидец"

10 июн 2021 в 22:56

Не надо ничего запрещать. У нас все благие идеи, поворачиваются против большинства обычных нормальных водителей. С вашими идеями скоро и машина будет не нужна, быстрее на самокате...Камеры на каждом перекрестке, штрафы за любой чих на дороге, беспредел ментов. За любую благую цель, вас же потом и нагнут. Думайте головой, а не эмоциями!!!

Гость
10 июн 2021 в 23:59

Прм про ремень безопаснсти пишут, фольц впечатал боковой по самый небалуй, причем здесь ремень кто выпал, сочиняете журналюги ересь всякую

СашкэБорродачи
11 июн 2021 в 01:49

Фольсфаген явно гнал с превышением так сильно протаранить Гранту пусть и выехавшую на красный случайно, нельзя так гнать на перекрестках виноват водила Фольксфагена 95%. 5% водила упокой его душу Гранты.

Гость
11 июн 2021 в 02:42

Причём здесь „ бабы“? Виновник ДТП МУЖИК НЕОДЫКВАТНЫЙ.

Гость
11 июн 2021 в 02:43

Виновник с блатными номерами

Гость
11 июн 2021 в 09:06

Видео уже удалили, мдааа.Ясно все понятно

11 июн 2021 в 09:47

В ютубе выложили видео с камеры перекрёстка. Там вообще странное дело...
Фольксваген с места со светофора, на красный, растолкав пешеходов и внедорожник, газ в пол, по прямой никуда не сворачивая... То ли поплохело и случайно нажал на педали, то ли пьяный/укуреный...

Гость
11 июн 2021 в 10:01

Виновник фольца с "веселыми" номерами, кто он? Где его фото? Что за молчание? Почему новость преподносите будто погибшая в гранте виновата?????Есть видео на ютубе! Нагловатого вида мужик в очках, не герой ли этого видео?

Челябинский пельмень.
11 июн 2021 в 10:11

У Фольца серия х....хх 174,это непростая серия! Между нами девочками!

Добрый вечер
11 июн 2021 в 10:24

Какая гранта летела на красный ? Там фольцваген пассат сс тупо на красный пролетел по встречке и влетел в гранту. есть видео с регистраторов и с здания Додо пицца

гость
11 июн 2021 в 10:28

очередной мажор убил человека и хочет уйти от ответственности.

74 ру
11 июн 2021 в 14:50

Не позорьтесь, переделайте пост с виновным в ДТП на пассате !!!

Гость
11 июн 2021 в 19:41

Пассажирка была не пристёгнута, чем и поплатилась...сколько ещё будет погибших чтобы люди научились учиться на ошибках других и начали пристёгиваться???

Римма
11 июн 2021 в 21:18

Что бы не говорили, виновник с эпилепсией курит. И после приступа сразу вызывает адвоката, предупреждал, что есть труп. Разве не так, Михаил?

Римма
11 июн 2021 в 21:34

Это как раз тот случай, что ремень бы не помог. Удар пришёлся на Диану.

Иван
12 июн 2021 в 13:44

На перекрестке Вагнера он очень спешил, но притормозить смог, а потом педаль в пол и уже как на Вагнера не получилось. Сильно загруженный перекресток.

Гость
12 июн 2021 в 21:04

тебе походу 26

Иван
12 июн 2021 в 21:27

На виде видно, что водитель был в сознании и судя по тормозным огням, после удара о бортик решил нажать на них. А если бы был приступ, то он не ходил около машины, а лежал бы в скорой.
PS. Изначально по информационному полю видно, что хотят отмазать. И ГИБДД выжидает не спешит с выводами! Ищут стайку уток которую он объезжал. Где видео с перекрестков.

Гость
12 июн 2021 в 22:55

Соболезную родным. Детям здоровья, хотя после того, что они увидели... Удивляет, угнетает, убивает прогрессирующая болезнь общества, где так мало сопереживания. Обсуждают столкновение, грамотность журналистов и т.п., но при этом мало кто выражает соболезнование. Куда катимся

Не Гость
13 июн 2021 в 20:45

Вот так вот не было бы видео с регистратора, и не виновный человек стал бы виновный лишь потому, что какому то пешеходу так показалось

14 июн 2021 в 12:03

Страшное происшествие. Жалко девушку и ее родных.

Загрузка...