27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

11 июн 2021 в 09:47

В ютубе выложили видео с камеры перекрёстка. Там вообще странное дело...
Фольксваген с места со светофора, на красный, растолкав пешеходов и внедорожник, газ в пол, по прямой никуда не сворачивая... То ли поплохело и случайно нажал на педали, то ли пьяный/укуреный...

Гость
11 июн 2021 в 10:01

Виновник фольца с "веселыми" номерами, кто он? Где его фото? Что за молчание? Почему новость преподносите будто погибшая в гранте виновата?????Есть видео на ютубе! Нагловатого вида мужик в очках, не герой ли этого видео?

Челябинский пельмень.
11 июн 2021 в 10:11

У Фольца серия х....хх 174,это непростая серия! Между нами девочками!

Добрый вечер
11 июн 2021 в 10:24

Какая гранта летела на красный ? Там фольцваген пассат сс тупо на красный пролетел по встречке и влетел в гранту. есть видео с регистраторов и с здания Додо пицца

гость
11 июн 2021 в 10:28

очередной мажор убил человека и хочет уйти от ответственности.

74 ру
11 июн 2021 в 14:50

Не позорьтесь, переделайте пост с виновным в ДТП на пассате !!!

Гость
11 июн 2021 в 19:41

Пассажирка была не пристёгнута, чем и поплатилась...сколько ещё будет погибших чтобы люди научились учиться на ошибках других и начали пристёгиваться???

Римма
11 июн 2021 в 21:18

Что бы не говорили, виновник с эпилепсией курит. И после приступа сразу вызывает адвоката, предупреждал, что есть труп. Разве не так, Михаил?

Римма
11 июн 2021 в 21:34

Это как раз тот случай, что ремень бы не помог. Удар пришёлся на Диану.

Иван
12 июн 2021 в 13:44

На перекрестке Вагнера он очень спешил, но притормозить смог, а потом педаль в пол и уже как на Вагнера не получилось. Сильно загруженный перекресток.

Гость
12 июн 2021 в 21:04

тебе походу 26

Иван
12 июн 2021 в 21:27

На виде видно, что водитель был в сознании и судя по тормозным огням, после удара о бортик решил нажать на них. А если бы был приступ, то он не ходил около машины, а лежал бы в скорой.
PS. Изначально по информационному полю видно, что хотят отмазать. И ГИБДД выжидает не спешит с выводами! Ищут стайку уток которую он объезжал. Где видео с перекрестков.

Гость
12 июн 2021 в 22:55

Соболезную родным. Детям здоровья, хотя после того, что они увидели... Удивляет, угнетает, убивает прогрессирующая болезнь общества, где так мало сопереживания. Обсуждают столкновение, грамотность журналистов и т.п., но при этом мало кто выражает соболезнование. Куда катимся

Не Гость
13 июн 2021 в 20:45

Вот так вот не было бы видео с регистратора, и не виновный человек стал бы виновный лишь потому, что какому то пешеходу так показалось

14 июн 2021 в 12:03

Страшное происшествие. Жалко девушку и ее родных.

Загрузка...