26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

10 июн 2021 в 21:41

Что вы пишете пассат виноват , Видео посмотрите он по разделительной полосе летел на запрещающий сигнал светофора, подлетел на разделительном островке и воители в правую сторону гранты

10 июн 2021 в 21:43

Водитель пассата отмороженный, надеюсь его уже арестовали

Гость
10 июн 2021 в 21:44

Что же вы 74 свою на пассате с тремя иксами мазать то начали, на красный она летела плюс еще и через две сплошные.

Гость
10 июн 2021 в 21:51

с какой скоростью фольц в поворот то входил, раз такие повреждения???

Гость
10 июн 2021 в 21:52

Более двух часов после аварии не могли убрать разбитые авто с дороги. В район не заехать пробище с вокзала и колюхи.

Горсть
10 июн 2021 в 21:52

74 фигню написали и спать уже ушли, утром прочитают комменты и Ах, ща исправим..

Гость
10 июн 2021 в 21:55

куда мы вечно торопимся а потому что жизнь такая детей жалко как без матери
думайте люди и не гоняйте

Шкода нашкодила
10 июн 2021 в 21:58

Косилов летел по встречке, а старушка в это время мыла фикус на окне.

ОТВЕТИТЬ
ммм
10 июн 2021 в 22:10

Свидетели какие то появились,

10 июн 2021 в 22:12

Так пострадало четверо детей или шестеро человек?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 22:35

VW Passat CC 2011
х234хх74
WVWZZZ3CZBE755692
Информация из открытых источников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:21

все кто говорит, что виновата женщина на гранте, вы сначала видео посмотрите, гранта ехала на зеленый, когда она встретилась с фольксвагеном, с обеих сторон перекрестка спокойно выезжали автомобили, то есть еще горел зеленый. А вот фольксваген, летел с моста, на скорости примерно 70+, потом резко выехал на встречку, где его никто не ждал и протаранил вбок гранту. Я даю 100%, что даже если это была бы не гранта, а любая иномарка по типу соляриса, фокуса, лансера и пр., выжить сложно, боковой это опасный удар. Так, что в ДТП виноват 100% водитель фолькса, у него или тормоза отказали, или он пьяный, или просто тупой

Гость
11 июн 2021 в 09:12

А на видео в красном сидит на корточках это водил волькса?

Гость
11 июн 2021 в 12:44

Меньше на машинах ездить нужно!

Гость
11 июн 2021 в 13:29

Люди! пересядте на общественный транспорт. Раньше столько смертей не было.

Загрузка...