30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Гость
11 июн 2021 в 09:46

Видео на znak еще есть, видно, что он уже один перекресток так же проехал, а здесь еще и ускорился на свой красный, который уже давно горел. Но вот удивляет не это, обычный укуренный, удивляет поведение водителя Гранты. Его же видно было, как он несется вбок и скорость гранты небольшая, можно же было оттормозиться. Но нет, я на зеленый еду и все пофиг. Теперь труп, дети покалечены, но водила ПРАВ.

ОТВЕТИТЬ
Челябинский пельмень.
11 июн 2021 в 09:49

Очень странная езда на Фольце! Вызывает кучу вопросов??? Я прекрасно знаю этот перекресток,по встречке там никто не гоняет,да еще так быстро......??? Очень странно! Ведь на этом перекрестке полно камер.....!

Гость
11 июн 2021 в 09:57

Мазин Александр Леонидович,это возможно и есть гонщик

Светлана
11 июн 2021 в 10:09

Любой мог оказаться на месте потерпевших на пути этого убийцы. Неадекват налицо. Вот так выезжаешь по своим делам и просто не повезло, попался неадекват и лишил тебя жизни.

Гость
11 июн 2021 в 10:10

Поскольку умалчивают информацию о водителе фольца, значит не из простых.
Спасибо камерам, а то по информации водитель лады был бы виноват.

Гость
11 июн 2021 в 10:27

кто за рулем фольца то был? что за тайны. если б обычный смертный, то с первых секунд сказали бы что виноват тракторист Петр, а тут тишинаааа
непростой видимо водила
пусть его семье прилетит этот бумеранг

житель ЧЕЛЯБИНСКА
11 июн 2021 в 10:42

У нас в Ленинском,да видно и в Челябинске вообще,с соблюдением ПДД ПЛОХО.Поставьте ГИБДД на Аврору.Как поворачивают маршрутки налево в сторону КБС..СЕМЬЕ ДЕВУШКИ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ....УЖАС.Надеюсь,водитель-убийца получит по полной!20 лет

Гость
11 июн 2021 в 10:46

водитель Фольксвагена это тот что стоит задом,а мужик в очках это, водитель шкоды

Гость
11 июн 2021 в 11:18

Островок "безопасности" сработал.

Гость
11 июн 2021 в 11:22

Уже отмазывать стали, по официальной версии у него приступ эпилепсии случился и он не контролировал ситуацию. А по видео он очень хорошо контролировал свой авто, объезжая "препятствия".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:49

В сетях есть видео, где видно, что виновник аварии пролетел и предыдущий перекресток на красный, кроссовер остановился и пропустил его, а вот на этом его никто не ожидал увидеть

Вовашка 174
11 июн 2021 в 12:47

Зря он так ехал, нужно было остановиться, а он это не сделал, вот и результат

Дмитрий Вл.
11 июн 2021 в 16:03

Если за водителя фольксвагена вступился зам.прокурора, и у машины номера не простые, то и водитель не простой, либо чей-то сынок, либо работает в ведомственных органах, либо еще кто-то, тем более, что имя скрывают. Сейчас виноватыми будут все, особенно водитель лады и погибшая, но только не он, а ему и медицинскую экспертизу сляпают белыми нитками и гиб2дшную, и любую другую, лишь бы сделать агнецем божиим, чистой души человеком, который по дьявольскому умыслу не справился с управлением, выехал на противоположную полосу и убил человека, и ведь спасибо ему, что только одного, а не всех пострадавших в ДТП. Если не будет общественного резонанса как с Ефремовым, то в нашем болоте все и замнется.

Гость
12 июн 2021 в 05:52

30 км в час в городе (как в европе) и не будет таких страшных аварий и жертв.

Иван
12 июн 2021 в 13:09

На виде видно, что водитель был в сознании и судя по тормозным огням, после удара о бортик решил нажать на них. А если бы был приступ, то он не ходил около машины, а лежал бы в скорой.
PS. Изначально по информационному полю видно, что хотят отмазать. И ГИБДД выжидает не спешит с выводами! Ищут стайку уток которую он объезжал. Где видео с перекрестков.

Fason
14 июн 2021 в 08:48

А что случилось с водителем BMW на Комарова в такой (июнь, года или три назад) же аварии

Загрузка...