25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)
10 июн 2021 в 22:29

заметка о вреде наркотиков (алкоголя) и о пользе ремня безопасности. Увы, ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:33

Когда начнут давать реальные сроки за убийства ? Напишут сейчас опять что по неосторожности . Лишил жизни молодую женщину и дети наверное ее были в машине останутся сиротами. у меня слов нет на этого ......на 20лет его.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 22:26

Ехала на ДР, а попала на похороны, свои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:24

Почем зря поливали водителя гранты в комментариях. Не судите, не зная ситуации...

ОТВЕТИТЬ
Фантом
10 июн 2021 в 22:49

Странно... Обычно всегда пишут о водителе виновнике сразу. Хотя бы пол, возраст и предположительное состояние опьянения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:24

а кто водитель фольксвагена?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 23:14

Соболезную близким погибшей.

Рассерженный
10 июн 2021 в 22:43

Вопрос: чье дитятко находилось за рулём этого древнего фолькса. То, что либо наркота, либо синька и так ясно.

10 июн 2021 в 23:16

Кто за рулём фольца был ? че не пишите ? Кто "ГЕРОЙ" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:26

Ну и кто же был за рулем "народного автомобиля"? Если столько дезинформации было изгачально...

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
10 июн 2021 в 22:53

Вот вообще не жалую набрасывание на вентилятор в СМИ, но в таких случаях это просто необходимо. Неважно богатый ли мажор сидел за рулём автомобиля на встрече, или бедный студент, взявший покататься этот 10-12 летний драндулет - в любом случае мы видим грубое нарушение закона и наплевательское отношение к другим членам общества. Здесь уже не так, как в случае с мажоркой на Чичерина/Кашириных - слепой зоной и отвлечением от управления никак не отбояриться.

Гость
10 июн 2021 в 22:30

что с ним случилось, что он так летел, и машины поперек едут, и время - час-пик, крайне странная авария...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 22:41

Что случилось с фольцом ,почему так ехал??? Это очень страшно, ты едешь и через три секунды тебя больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Мыкола
10 июн 2021 в 22:28

Кто был за рулём Пассата???

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
11 июн 2021 в 00:53

Водитель на фольк-вагине на спидах был или просто подколотый? Пробили уже?
Сначала, изучая фото, не мог понять, где он так умудрился срезать резину с колёс и покорёжить диски по правой стороне, если он воткнулся в бочину Лады мордой. Да ещё и "очевидцы" говорили, что он манёвр завершал. Теперь всё стало понятно.
Вот это завершение манёвра, на 150 км/ч по встречке, на красный!
Обязательно его надобно пробить на содержание в крови спидов и иных запрещенных препаратов. Просто такое "завершение маневра" не под силу трезвому человеку.

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
10 июн 2021 в 23:58

Я не увидел стоп сигналы на автомобиле фольксваген. В каком он был состоянии раз не тормозил вообще.

ОТВЕТИТЬ
Ксю
10 июн 2021 в 22:49

"Успел", "очень нехороший человек"? куда вы несетесь!!! ну каждый день ведь таких куча на дороге.Считают себя супер водителями, подрезают, туда-сюда полосу меняют, на красный летят, гонят куда-то, дела у них важные... человека нет, дети-сироты

Даши Улымшвили
11 июн 2021 в 02:48

Опубликовано ещё одно видео с камер, спереди. На видео этот чел на фольк-вагине на предыдущем перекрёстке выезжает на встречку, объезжает затор, а потом возвращается в свою полосу. Но перед следующим светофором, видя, что впереди машины стоят на светофоре и горит красный свет, спокойно опять выезжает на встречку, на сей раз мощно ускоряется, бороздит правым боком островок безопасности и врезается в поток машин, что ехал перпендикулярно на зелёный.
То есть вместо того, чтобы спокойно подъехать и встать за уже стоявшими на его полосе машинами, ожидающими зелёный сигнал, этот чел начинает намеренно (так это выглядит на видео) разгоняться, выезжает на встречку, продолжает разгоняться и врезается в поток машин. Основной удар приходится на Ладу.
Выглядит это так, что этот чел совершил это столкновение (пошёл на таран) умышленно. Речи, судя по этому видео, что он не справился с управлением и его занесло или он тормозил, оказавшись на встречке, быть не может.
Если эти опубликованные видео будут приняты за доказательства, то челу спокойно могут воткнуть часть 2 ст. 105 УК РФ - убийство, совершённое общеопасным способом из хулиганских побуждений, от 8 до 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:27

СК УЖЕ ЕДЕТ В ЧЕЛЯБИНСК ДЛЯ ПРОВЕРКИ ГИБДД ОБЛАСТИ И ГОРОДА !

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 22:48

На пассате кретин ехал?

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
10 июн 2021 в 22:34

Возле фолькса стоят двое: какой-то дедок в голубой майке и очках и спиной к нам какой-то жирненький мажорик в джинсе - значит кто-то из них был за рулём немца

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:43

а куда у вас так скоренько фото исчезают ??

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 23:15

Об аресте виновника ни чего ни где не сообщается, а это вероятнее всего значит что большие звезды на погонах и большие бабки нашли друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 00:05

Ниче се маневр! От такого не увернешься, у Гранты не было шансов. Не знаю спас бы ремень или нет, но девушке стоило пристегнуться. Аварию с Косиловым забыли видимо... никто не оправлывает виновников таких аварий, они все должны отвечать по всей строгости закона. Девушкам и парням советуют пристегиваться, чтобы они не сломали себе жизнь из за таких вот ...

10 июн 2021 в 23:21

Игорь Андреевич значит "герой" , молодец. тебя теперь весь город знать будет

Гость
11 июн 2021 в 00:26

ГН х234хх74
VIN WVWZZZ3CZ2BE755682
год выпуска 2011
дата регистрации 1. 29.06.2018г. 2. 29.06.2018г - изменение данных о собственнике/изменение ФИО. данных о прежней регистрации/владельце нет
место регистрации: СОСНОВКИЙ РАЙОН П.ВАВИЛОВЕЦ
Машина В АРЕСТЕ
документ: 119379084/7464 от 28.09.2020г Гадельшина Регина Даяновна - пристав. ИП 80617/20/74064-ИП от 08.06.2020г

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:03

Что за конь водитель фольца? Кто знает? Судя по Роже чиновник какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:18

По действующему полису ОСАГО к управлению были допущены 2 человека - Игорь Андреевич П. 05.06.1981г ( страхователь ) и Лариса Давидовна П. 06.07.1955 г ( владелец ТС )

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 01:48

Уже выложили видео с камер, он и Вагнера пересёк на красный - выехал на встречку, притормозил там …вернулся на свою полосу ( то есть все нормально у него с тормозами) - и от Вагнера снова педаль пол!

Гость
10 июн 2021 в 23:11

х234хх74
Изучайте

ОТВЕТИТЬ
Жора
11 июн 2021 в 07:46

Почему не публикуют данные о водителе Фольксвагена? Очередной силовик, или депутат?

ОТВЕТИТЬ
ссс
10 июн 2021 в 22:25

74 , айяйй, непрофессионально, .

Сергей
11 июн 2021 в 08:46

За такое нужно судить как за умышленное убийство

Миха
10 июн 2021 в 23:09

Это хмырь на СС по-любому дома, а не закрытый, ещё погибшую девушку обвинят, что не была пристегнута.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 06:46

На знаке хорошее видео есть. Он еще и ускорился перед перекрестком, никакие тормоза у него не отказали. Просто влетел в Гранту, как на таран шел. Пишут, что был трезвый.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2021 в 09:41

Погибшей светлая память. Пострадавшим - скорейшего выздоровления. Жаль их всех.
А вы заметили, что "островок безопасности" на деле никого не спас бы.
С таким же успехом на асфальте можно было нарисовать разметку, а не ковырять проезжую часть ради бордюров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:13

74 купите видео с регистратора ниссана, там точно видно кто за рулем фолькса был

Макс
11 июн 2021 в 06:20

А в Челябинске постоянно так ездят. ГИБДД когда начнет патрулирование?
Их лишь изредка видно в кустах.
На Кузнецова, Блюхера постоянно по встречке и на красный ездят

гость
10 июн 2021 в 22:39

А не силовик ли был на фольцвагене? Уж как-то больно нагло ехал и данных о нем нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:32

Камеры убрали, ГИБДД не работает, ловит только пьяных, а трезвый хоть боком езди, проезд на красный, выезд на встречную полосу в день по несколько раз встречаешь.

Гость
10 июн 2021 в 23:14

Ощущение что педали «оно» перепутало, а фонари в конце загораются заднего хода, а не стоп-сигнала (видимо в панике дергало за все подряд)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:30

Ранее другие очевидцы заявляли, что «Гранта» ехала на красный - 100% все эти "очевидцы" были из Пассата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 01:45

Охо-хо! Ну там же точно невменяемый за рулём был. Или пьянь или наркотики. Такое исполнить!

Гость
11 июн 2021 в 00:17

Вот и островок безопасности в действии, а точнее в бездействии. Ибо толку от него ноль, а если бы на нём ещё стояли пешеходы которые не успели перейти дорогу, то жертв было бы гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 06:56

Сам работаю в такси. Езжу очень аккуратно, никуда не тороплюсь, аренду отбивать не нужно.
Каждый день идиотов, по другому не могу сказать. По моей статистики 6/10 водителей - это случайные представили. Это те люди, которые хронически нарушают ПДД. Вне зависимости от загруженности дорог. Когда у нас вырастут штрафы в 10-20 раз? Чтобы выезжать спокойно работать, а не думать, вернусь ли сегодня домой живым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 00:32

Зачем так гнать по городу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:01

В очередной раз убеждаюсь, что надо смотреть видео, а не слушать очевидцев.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 09:06

В городе с ПДД полное попадалово... Всем плевать.. Повороты не из своих рядов, перекрытие перекрестков... Ленинградский закрыли, дак теперь на ЧГРЭСе многие едут не на право, на мост, при объезде, а проезжают к светофору, поворачивают направо, под знак движение только прямо, и проезжают на мост уже как приоритетные... Люди стоят в пробках, нервничают, из-за чего создаются аварийные итиуации, что ГиБДД не знает о таких местах? Не ездит там, после службы домой? И таких точек в городе дофига и больше, и дальше будет еще хуже, ведь ни кто не патрулирует, и не штрафует за это...

ОТВЕТИТЬ
ГосТ
11 июн 2021 в 00:26

Казнить, нельзя помиловать! Сил пережить это пострадавшим.

Гость
11 июн 2021 в 06:39

Кто за рулем фольца ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:30

Как так можно было гнать, пьяный был?

Гость
11 июн 2021 в 07:44

За лжесвидетельство их всех на зону нужно трудоустроить.

Гость
10 июн 2021 в 23:07

И вы ещё против разделителей между встречными полосами? Вот куда нестись сломя голову? Ради 5 минут лишить жизни человека, а детей оставить без матери?

ОТВЕТИТЬ
Миха
10 июн 2021 в 23:05

Гонщик на Х ХХ, отмажется. Не босяк он.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
11 июн 2021 в 02:00

Что и требовалось доказать водила Фольсфагена виноват 95%, очевидно же так гнать на оживленном перекрестке и так протаранить Гранту тут вина очевидна. Оставил 2х сирот.

ОТВЕТИТЬ
Т.ю..т
10 июн 2021 в 23:40

В смысле бывает, вы о чем адольф??????

Гость
10 июн 2021 в 23:50

Девчонок жалко.
Обеих. И ребят жаль. Куда торопятся?

Я - Я - Я
11 июн 2021 в 06:39

А чего удивляться? Сейчас жизнь такая, люди с ума уже сходить начали , скоро ещё и не такое на дорогах увидим! Жалко всех, кто пострадал. Правильно сказали выше, хорошо, что пешеходов не было, замял всех бы.

Гость
11 июн 2021 в 08:30

Вот таких лжеочевидцев нужно в тюрьму сажать.

Гость
11 июн 2021 в 09:13

Пассат налетел на островок "безопасности".
Такими как раз перегородили Комсомольский проспект, чтобы воткнуть бордюры, закупленные в фирме бывшего министра строительства области.

Челябинский пельмень.
11 июн 2021 в 09:49

Очень странная езда на Фольце! Вызывает кучу вопросов??? Я прекрасно знаю этот перекресток,по встречке там никто не гоняет,да еще так быстро......??? Очень странно! Ведь на этом перекрестке полно камер.....!

Гость
11 июн 2021 в 10:10

Поскольку умалчивают информацию о водителе фольца, значит не из простых.
Спасибо камерам, а то по информации водитель лады был бы виноват.

Светлана
11 июн 2021 в 10:09

Любой мог оказаться на месте потерпевших на пути этого убийцы. Неадекват налицо. Вот так выезжаешь по своим делам и просто не повезло, попался неадекват и лишил тебя жизни.

11 июн 2021 в 01:11

Давайте на месте ДТП организуем стихийный мемориал с цветами и прочей атрибутикой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 23:15

Когда наконец автомобилями будет управлять искусственный интеллект?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:06

Похоже дядя в голубой рубашке и чёрной куртке с пассата

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:32

Этот пассат - рухлядь для деток. На таких подростки гоняют под громкую музыку. И с мпшиной явно что-то не то с тормозами, либо водитель не в себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:23

Примерно так же на Комсомольском проспекте зимой будут отлетать автомобили от новых островков безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Родина Текслера в опасности
11 июн 2021 в 06:39

Насвай во рту,вот что случилось,какая необходимость вылетать на дорогу на которой 8полос и несутся машины с моста

Гость
11 июн 2021 в 10:27

кто за рулем фольца то был? что за тайны. если б обычный смертный, то с первых секунд сказали бы что виноват тракторист Петр, а тут тишинаааа
непростой видимо водила
пусть его семье прилетит этот бумеранг

Дмитрий Вл.
11 июн 2021 в 16:03

Если за водителя фольксвагена вступился зам.прокурора, и у машины номера не простые, то и водитель не простой, либо чей-то сынок, либо работает в ведомственных органах, либо еще кто-то, тем более, что имя скрывают. Сейчас виноватыми будут все, особенно водитель лады и погибшая, но только не он, а ему и медицинскую экспертизу сляпают белыми нитками и гиб2дшную, и любую другую, лишь бы сделать агнецем божиим, чистой души человеком, который по дьявольскому умыслу не справился с управлением, выехал на противоположную полосу и убил человека, и ведь спасибо ему, что только одного, а не всех пострадавших в ДТП. Если не будет общественного резонанса как с Ефремовым, то в нашем болоте все и замнется.

Виктория
10 июн 2021 в 22:37

У Фольксвагена что то случилось он уходил от столкновения с впереди стоящими машинами поэтому выехал на встречку возможно отказали тормоза

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:24

ПРАВИЛА ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ ! ! ! ГДЕ ВИНОВНЫЕ СОТРУДНИКИ ГБДДД ?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 01:01

По факту мать уже не вернуть, козла не нам судить... пусть органы отвечают за наказание. А вот похороны и реабилитация детей думаю будут стоить не дёшево в наше время. Если бы организовали сбор средств родными думаю многие бы откликнулись, даже те кто сначала матерился стоя в пробке 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 06:59

над пешеходным камеры, оттуда нет видио?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:22

Уже отмазывать стали, по официальной версии у него приступ эпилепсии случился и он не контролировал ситуацию. А по видео он очень хорошо контролировал свой авто, объезжая "препятствия".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 04:45

Хвоста сбрасывал?

Гость
11 июн 2021 в 09:46

Видео на znak еще есть, видно, что он уже один перекресток так же проехал, а здесь еще и ускорился на свой красный, который уже давно горел. Но вот удивляет не это, обычный укуренный, удивляет поведение водителя Гранты. Его же видно было, как он несется вбок и скорость гранты небольшая, можно же было оттормозиться. Но нет, я на зеленый еду и все пофиг. Теперь труп, дети покалечены, но водила ПРАВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:57

Мазин Александр Леонидович,это возможно и есть гонщик

Иван
12 июн 2021 в 13:09

На виде видно, что водитель был в сознании и судя по тормозным огням, после удара о бортик решил нажать на них. А если бы был приступ, то он не ходил около машины, а лежал бы в скорой.
PS. Изначально по информационному полю видно, что хотят отмазать. И ГИБДД выжидает не спешит с выводами! Ищут стайку уток которую он объезжал. Где видео с перекрестков.

Гость
11 июн 2021 в 07:30

Островки небезопасности кстати вообще никому не помогли, если что! Так какого лешего весь комсомольский проспект перековыряли???

Алексей
10 июн 2021 в 23:12

Что мешало ей пристегнуться?! Почему Водитель начал движение, пока не все пристегнуты?!
Я не оправдываю дебила на фольце, этому придётся отвечать по закону, но грантовод тоже хорош

ОТВЕТИТЬ
Наташа
11 июн 2021 в 07:16

Как же так! Куда так торопиться что бы по встречке катать

Гость
11 июн 2021 в 08:16

Вот вам и смешная шутка про ремень безопасности про орла и собаку!

житель ЧЕЛЯБИНСКА
11 июн 2021 в 10:42

У нас в Ленинском,да видно и в Челябинске вообще,с соблюдением ПДД ПЛОХО.Поставьте ГИБДД на Аврору.Как поворачивают маршрутки налево в сторону КБС..СЕМЬЕ ДЕВУШКИ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ....УЖАС.Надеюсь,водитель-убийца получит по полной!20 лет

Гость
11 июн 2021 в 10:46

водитель Фольксвагена это тот что стоит задом,а мужик в очках это, водитель шкоды

Гость
11 июн 2021 в 11:18

Островок "безопасности" сработал.

Гость
11 июн 2021 в 11:49

В сетях есть видео, где видно, что виновник аварии пролетел и предыдущий перекресток на красный, кроссовер остановился и пропустил его, а вот на этом его никто не ожидал увидеть

Вовашка 174
11 июн 2021 в 12:47

Зря он так ехал, нужно было остановиться, а он это не сделал, вот и результат

Гость
12 июн 2021 в 05:52

30 км в час в городе (как в европе) и не будет таких страшных аварий и жертв.

Fason
14 июн 2021 в 08:48

А что случилось с водителем BMW на Комарова в такой (июнь, года или три назад) же аварии

Гость
11 июн 2021 в 01:20

Соболезную близким погибшей.Носвоих детей надо пристегивать!по всем правилам ГИБДД наглядный пример яж матерям Челябинска которые любят ездить сами идетей не пристегивать не на своей машине не в машине такси со словами мы всегда так ездит да тут ехать чуть чуть.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:07

Запретить самокаты! Они убивают!

Ааа
10 июн 2021 в 23:25

Мне кажется что то случилось с фолтцем, ну не мог человек решить обогнать по встречке, тем более он сразу в бордюр сначала врезался, такое ощущение, что он хотел избежать столкновения и решил объехать со своего ряда машины, вылетев на перекрёсток

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 02:21

Вы бы, водятлы, поменьше на машинах ездили!

Гость
11 июн 2021 в 08:43

Удачно цветами закупились)))) пригодятся)))(

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:31

Дурачок заработал СЕМЬ ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!

ОТВЕТИТЬ