16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Гость
10 июн 2021 в 22:24

а кто водитель фольксвагена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:24

ПРАВИЛА ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ ! ! ! ГДЕ ВИНОВНЫЕ СОТРУДНИКИ ГБДДД ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:24

Почем зря поливали водителя гранты в комментариях. Не судите, не зная ситуации...

ОТВЕТИТЬ
ссс
10 июн 2021 в 22:25

74 , айяйй, непрофессионально, .

10 июн 2021 в 22:26

Ехала на ДР, а попала на похороны, свои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:26

Ну и кто же был за рулем "народного автомобиля"? Если столько дезинформации было изгачально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:27

СК УЖЕ ЕДЕТ В ЧЕЛЯБИНСК ДЛЯ ПРОВЕРКИ ГИБДД ОБЛАСТИ И ГОРОДА !

ОТВЕТИТЬ
Мыкола
10 июн 2021 в 22:28

Кто был за рулём Пассата???

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 22:29

заметка о вреде наркотиков (алкоголя) и о пользе ремня безопасности. Увы, ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:30

что с ним случилось, что он так летел, и машины поперек едут, и время - час-пик, крайне странная авария...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:31

Не понятно двое детей ехали в одной машине Гранте,а ещё двое на какой и 9,11 лет разве малышевой возраст?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:32

Камеры убрали, ГИБДД не работает, ловит только пьяных, а трезвый хоть боком езди, проезд на красный, выезд на встречную полосу в день по несколько раз встречаешь.

Гость
10 июн 2021 в 22:33

Когда начнут давать реальные сроки за убийства ? Напишут сейчас опять что по неосторожности . Лишил жизни молодую женщину и дети наверное ее были в машине останутся сиротами. у меня слов нет на этого ......на 20лет его.

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
10 июн 2021 в 22:34

Возле фолькса стоят двое: какой-то дедок в голубой майке и очках и спиной к нам какой-то жирненький мажорик в джинсе - значит кто-то из них был за рулём немца

ОТВЕТИТЬ
Виктория
10 июн 2021 в 22:37

У Фольксвагена что то случилось он уходил от столкновения с впереди стоящими машинами поэтому выехал на встречку возможно отказали тормоза

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 22:39

А не силовик ли был на фольцвагене? Уж как-то больно нагло ехал и данных о нем нет...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 22:41

Что случилось с фольцом ,почему так ехал??? Это очень страшно, ты едешь и через три секунды тебя больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
10 июн 2021 в 22:43

Вопрос: чье дитятко находилось за рулём этого древнего фолькса. То, что либо наркота, либо синька и так ясно.

Гость
10 июн 2021 в 22:43

а куда у вас так скоренько фото исчезают ??

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 22:48

На пассате кретин ехал?

ОТВЕТИТЬ
Фантом
10 июн 2021 в 22:49

Странно... Обычно всегда пишут о водителе виновнике сразу. Хотя бы пол, возраст и предположительное состояние опьянения.

ОТВЕТИТЬ
Ксю
10 июн 2021 в 22:49

"Успел", "очень нехороший человек"? куда вы несетесь!!! ну каждый день ведь таких куча на дороге.Считают себя супер водителями, подрезают, туда-сюда полосу меняют, на красный летят, гонят куда-то, дела у них важные... человека нет, дети-сироты

Гость
10 июн 2021 в 22:52

По последним данным, за рулем был безработный навальненок, который лишился американских донатов из-за закрытия штаба навального. Он был в расстроенных чувствах и в совершенной прострации от непонимания как дальше жить на халяву.

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
10 июн 2021 в 22:53

Вот вообще не жалую набрасывание на вентилятор в СМИ, но в таких случаях это просто необходимо. Неважно богатый ли мажор сидел за рулём автомобиля на встрече, или бедный студент, взявший покататься этот 10-12 летний драндулет - в любом случае мы видим грубое нарушение закона и наплевательское отношение к другим членам общества. Здесь уже не так, как в случае с мажоркой на Чичерина/Кашириных - слепой зоной и отвлечением от управления никак не отбояриться.

Гость
10 июн 2021 в 23:03

Что за конь водитель фольца? Кто знает? Судя по Роже чиновник какой то

ОТВЕТИТЬ
Миха
10 июн 2021 в 23:05

Гонщик на Х ХХ, отмажется. Не босяк он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:06

Похоже дядя в голубой рубашке и чёрной куртке с пассата

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:07

И вы ещё против разделителей между встречными полосами? Вот куда нестись сломя голову? Ради 5 минут лишить жизни человека, а детей оставить без матери?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:07

Запретить самокаты! Они убивают!

Миха
10 июн 2021 в 23:09

Это хмырь на СС по-любому дома, а не закрытый, ещё погибшую девушку обвинят, что не была пристегнута.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:11

х234хх74
Изучайте

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 июн 2021 в 23:12

Что мешало ей пристегнуться?! Почему Водитель начал движение, пока не все пристегнуты?!
Я не оправдываю дебила на фольце, этому придётся отвечать по закону, но грантовод тоже хорош

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:13

74 купите видео с регистратора ниссана, там точно видно кто за рулем фолькса был

10 июн 2021 в 23:14

Соболезную близким погибшей.

Гость
10 июн 2021 в 23:14

Ощущение что педали «оно» перепутало, а фонари в конце загораются заднего хода, а не стоп-сигнала (видимо в панике дергало за все подряд)

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 23:15

Когда наконец автомобилями будет управлять искусственный интеллект?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 23:15

Об аресте виновника ни чего ни где не сообщается, а это вероятнее всего значит что большие звезды на погонах и большие бабки нашли друг друга.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 23:16

Кто за рулём фольца был ? че не пишите ? Кто "ГЕРОЙ" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:18

По действующему полису ОСАГО к управлению были допущены 2 человека - Игорь Андреевич П. 05.06.1981г ( страхователь ) и Лариса Давидовна П. 06.07.1955 г ( владелец ТС )

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 23:21

Игорь Андреевич значит "герой" , молодец. тебя теперь весь город знать будет

Ааа
10 июн 2021 в 23:25

Мне кажется что то случилось с фолтцем, ну не мог человек решить обогнать по встречке, тем более он сразу в бордюр сначала врезался, такое ощущение, что он хотел избежать столкновения и решил объехать со своего ряда машины, вылетев на перекрёсток

ОТВЕТИТЬ
Ааа
10 июн 2021 в 23:26

Так девушка то пассажиркой или водителем была???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:30

Как так можно было гнать, пьяный был?

Гость
10 июн 2021 в 23:31

Дурачок заработал СЕМЬ ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!

ОТВЕТИТЬ
Т.ю..т
10 июн 2021 в 23:40

В смысле бывает, вы о чем адольф??????

Гость
10 июн 2021 в 23:50

Девчонок жалко.
Обеих. И ребят жаль. Куда торопятся?

Доктор.
10 июн 2021 в 23:58

Я не увидел стоп сигналы на автомобиле фольксваген. В каком он был состоянии раз не тормозил вообще.

ОТВЕТИТЬ