14 июня понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
11 июн 2021 в 09:14

Вся Россия современная - автобус без тормозов....

ОТВЕТИТЬ
Даня
11 июн 2021 в 09:14

на 86 маршрутке у двух красных Мазов отвалилась крышка моторного отсека, дети туда пальцами суют в вентиляторы охлаждения когда автобус на остановке, а джамшут в телефон зырит и не видит что дети могут без рук остаться....

Гость
11 июн 2021 в 09:20

Вы местные автобусы посмотрите, не один ТО не пройдет.

Даня
11 июн 2021 в 09:21

Кудрин проверяет Гехт
Вице-губернатор «отмазалась» несуществующим постановлением за декабрь (!) 2021 года.
Счетная палата РФ совместно с КСП Челябинской области проводит сейчас проверку доступности первичной медико-санитарной помощи на Южном Урале. Это связано с обращением челябинского депутата Е.Вахтиной к руководителю Счетной палаты РФ А.Кудрину, о котором мы на днях сообщали. В нем говорилось, что «заведомо нереальные целевые показатели не позволяют создать эффективную программу развития здравоохранения и неизбежно приведут к неэффективному расходованию бюджетных средств». Также это приведет к снижению качества медицинской помощи. Полученные депутатом отписки вице-губернатора Гехт и министра Семенова никого не убедили, а липовые цифры областным чиновникам пришлось менять.

Если верить отпискам Гехт и министра Семенова, изменения в расчеты продолжительности жизни в регионе внесены и она сократилась сразу на пять лет. Но изменения в саму Стратегию, разумеется, не вносились. Теперь ведомство А.Кудрина всерьез взялось за областной Минздрав, а министр Семенов, скорее всего, будет отправлен по итогам проверки в отставку, поскольку только это может позволить сохранить свой пост «социальному» вице-губернатору И.Гехт. Или нет.

Гость
11 июн 2021 в 09:27

"Правда, там поспешили переложить вину на своего работника. Якобы никакого отказа тормозов быть не могло." -директора-ужа этого прижмут надеюсь

Гость
11 июн 2021 в 09:28

На водилу этого щас всех собак навешают - туда надо было свернуть,тут затормозить..задним умом все крепки..

ОТВЕТИТЬ
Vic_
11 июн 2021 в 09:28

Хорошие автобусы, сделано в СССР.

Гость
11 июн 2021 в 09:31

Теперь уже не секретное предприятие

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:31

Автобус на фото выглядит лучше, чем добрая половина текслеро-котовских маршруток, но их никто не спешит проверять!

Даня
11 июн 2021 в 09:50

6 млрд рублей сборы за проезд в любимых маршрутках Гокслера
за год
без ооо без чеков без налооблажения

Гость.
11 июн 2021 в 09:53

Водитель правильно сделал, что таранил ворота и старую шушлайку. Откуда ему было знать, что за воротами находятся люди. И про то, в какую сторону уклон на территории секретного предприятия, ему тоже не было ведомо. А направил бы автобус в лес, на деревья, были бы жертвы в салоне, тут и гадать нечего. Жаль, мужика сейчас крайним сделают, судя по речам, которые его начальство говорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:58

Страшная страна РФ.Только в теливизоре всё ок.Танцуют и поют.

Рождённый в СССР
11 июн 2021 в 09:58

Они отдали жизнь за Родину, как диды в 42 у станка!!!

Шокерфэйс
11 июн 2021 в 09:59

А если диверсия? Госдеп не дремлет, наверняка его агенты могли испортить тормоза! А не получил ли кто-то в НАТО недавно дубовые листья к железному кресту?

Лариса.
11 июн 2021 в 10:00

Как хорошо, что в Челябинске это принципиально невозможно: где нет автобусов - и аварий с ними не будет! Спасибо губернатору, который вместо того, чтобы выполнить своё же обещание про 500 автобусов, ЛИЧНО в кустах ёлки инспектирует - другой работы у него не нашлось! Кадры ЕР во всей красе...👍😜

Хайфавсертце
11 июн 2021 в 10:21

все на бумаге - и проверка состояния автобуса, и ТО , и ремонт и тп и тд
и у росатома (!!!) не нашлось денег на новый автобус к тому же
днище

Гость
11 июн 2021 в 10:24

Прогресс развития страны на лицо во всей красе. Застой во всех отраслях, за исключением нефти и газа, не сравним даже с так называемым брежневским застоем.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2021 в 11:46

Удивляет реакция руководителя транспортного предприятия. "Там ничего не могло сломаться" - детский лепет , достойный провинившегося школьника. Этими словами он пытается перевести все стрелки на водителя.

ОТВЕТИТЬ