Вот те же самые жильцы и писали жалобы на строительство, а предполагался клуб международного уровня. И по этим жалобам и остановили строительство, материалы разворовали, инвестор умер.
Гость
11 июня 2021, 19:49
Как у нас любят сейчас все раздувать, упал сломал руку. Да бывает, но нет, надо же прям раздуть из мухи слона, найти виноватых, сделать всем ата-та.
В моем детстве, так же прыгали по гаражам и по стройкам лазили, а за сломанную руку, батя мог и вторую сломать :)
Гость
11 июня 2021, 18:55
Опять дяди тёти чужие виноваты будут а не воспитание и человеческий фактор.Мальчтшки на то они и мальчишки,чтобы школить и лезть куда не надо,но объяснять и воспитывать нужно.
Гость
11 июня 2021, 14:37
50 лет назад у меня брат, играя на улице, сломал руку. Раньше про это в газетах не писали
Что об этом писать - тот не ребенок, кто с забора не падал в детстве. Все падали, все ломали, все попадали под велосипеды. Сейчас прямо в подушках растят.
Гость
11 июня 2021, 13:19
Нужно запретить заборы! Потому, что на них залазиют люди и падают с них
Гость
11 июня 2021, 10:34
мы в детстве и по стройкам бродили и через заборы прыгали и карбид с водой мешали, а если , что и случалось, то отвечали за свои поступки сами.
Гость
11 июня 2021, 09:55
Шо за любовь к заброшенному бетоуну?
Гость
11 июня 2021, 09:54
Что будет? Котовый разнос или кошкина взбучка?))
Гость
11 июня 2021, 09:52
Товарищ Котова, как там с падениями детей в Дубаях? Переняли опыт?
Гость
11 июня 2021, 09:47
А где дисциплина и личная ответственность? Нормально делай и нормально будет.
Гость
11 июня 2021, 09:41
Всю жизнь мы играли на стройках...
Гость
11 июня 2021, 09:40
Муниципалитет огромные деньги тратит на поездки в Дубай и ремонт Комсомольского проспекта, другие прожекты. А вот предпринять реальные меры к улучшению обстановки в городе и обеспечению безопасности жителей не хотят. Как будто в другом мире живут.
Гость
11 июня 2021, 09:40
Это же стабильность. Все нормально нереально.
Гость
11 июня 2021, 09:38
Любимый фильм Ямакаси? Сюжет похож.
Гость
11 июня 2021, 09:38
В Челябинске сегодня с утра проходят задержания экологических активистов. Как сообщил правозащитник Василий Московец, сегодня рано утром силовики пришли к Алексею Ногину и Валерию Яковенко. Их увезли в отдел полиции
в городе куча территорий с хроническими недостроями, но под новое здание обязательно надо новую площадку с вырубкой деревьев. эти недострои ещё всех кажется переживут.
Гость
11 июня 2021, 09:30
Такой же не дострой по улице Мира 19 ,а толку нечего не изменилось, хотя приезжали
Гость
11 июня 2021, 09:26
почему папаша не следит за своим отпрыском?
Гость
11 июня 2021, 09:21
Вот в этом здании Котовой надо совещания проводить а не в Дубае, в Перис-Хилтоне или как там его...)))
Гость
11 июня 2021, 09:20
у нас возле дома на мамина 29а тоже заброшенное здание, лазят подростки. Жалобы писали, но сказали что земля в собственности банка и сделать ничего нельзя
Гость
11 июня 2021, 09:17
А родителя со своим недорослем вообще никогда не общались? Кто его воспитывает?
Достижения
Свой среди своих