15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
11 июн 2021 в 08:51

Да запретите уже этих детей!!! Сколько можно!!!

ОТВЕТИТЬ
Даня
11 июн 2021 в 08:54

Мужчина в России - э то чудом выживший мальчик.

Гость
11 июн 2021 в 08:56

У нас вышестоящие только тогда начинают шевелится, когда что-то случается, а так они в домике...

Гость
11 июн 2021 в 08:59

Штраф родителям и всего делов.

Гость
11 июн 2021 в 09:07

Началось- заборы., штрафы и т.д. Вы что никогда детьми не были, остановливало это вас. А пацану быстрейшего выздоровления.

Гость
11 июн 2021 в 09:07

Виноваты, кто допускает недострои, так же родители и сам ребёнок в 12 л
соображать осознанно должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:12

Сажайте инженера Виктора! Это он виновен в очередной трагедии!!! Инженер !!! А не досмотрел нарушение на ЧМЗ!!!!!

11 июн 2021 в 09:14

Надеюсь, с ребенком будет все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:17

А родителя со своим недорослем вообще никогда не общались? Кто его воспитывает?

Гость
11 июн 2021 в 09:20

у нас возле дома на мамина 29а тоже заброшенное здание, лазят подростки. Жалобы писали, но сказали что земля в собственности банка и сделать ничего нельзя

Гость
11 июн 2021 в 09:21

Вот в этом здании Котовой надо совещания проводить а не в Дубае, в Перис-Хилтоне или как там его...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:26

почему папаша не следит за своим отпрыском?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:30

Такой же не дострой по улице Мира 19 ,а толку нечего не изменилось, хотя приезжали

11 июн 2021 в 09:34

в городе куча территорий с хроническими недостроями, но под новое здание обязательно надо новую площадку с вырубкой деревьев. эти недострои ещё всех кажется переживут.

Гость
11 июн 2021 в 09:38

В Челябинске сегодня с утра проходят задержания экологических активистов. Как сообщил правозащитник Василий Московец, сегодня рано утром силовики пришли к Алексею Ногину и Валерию Яковенко. Их увезли в отдел полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:38

Любимый фильм Ямакаси? Сюжет похож.

Гость
11 июн 2021 в 09:40

Это же стабильность. Все нормально нереально.

Гость
11 июн 2021 в 09:40

Муниципалитет огромные деньги тратит на поездки в Дубай и ремонт Комсомольского проспекта, другие прожекты. А вот предпринять реальные меры к улучшению обстановки в городе и обеспечению безопасности жителей не хотят. Как будто в другом мире живут.

Гость
11 июн 2021 в 09:41

Всю жизнь мы играли на стройках...

гость
11 июн 2021 в 09:47

А где дисциплина и личная ответственность? Нормально делай и нормально будет.

Вовашка 174
11 июн 2021 в 09:52

Товарищ Котова, как там с падениями детей в Дубаях? Переняли опыт?

Гость
11 июн 2021 в 09:54

Что будет? Котовый разнос или кошкина взбучка?))

Госьть
11 июн 2021 в 09:55

Шо за любовь к заброшенному бетоуну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:34

мы в детстве и по стройкам бродили и через заборы прыгали и карбид с водой мешали, а если , что и случалось, то отвечали за свои поступки сами.

Гость
11 июн 2021 в 13:19

Нужно запретить заборы! Потому, что на них залазиют люди и падают с них

11 июн 2021 в 14:09

Что об этом писать - тот не ребенок, кто с забора не падал в детстве. Все падали, все ломали, все попадали под велосипеды. Сейчас прямо в подушках растят.

гостья
11 июн 2021 в 14:37

50 лет назад у меня брат, играя на улице, сломал руку. Раньше про это в газетах не писали

Гость
11 июн 2021 в 18:55

Опять дяди тёти чужие виноваты будут а не воспитание и человеческий фактор.Мальчтшки на то они и мальчишки,чтобы школить и лезть куда не надо,но объяснять и воспитывать нужно.

Гость
11 июн 2021 в 19:49

Как у нас любят сейчас все раздувать, упал сломал руку. Да бывает, но нет, надо же прям раздуть из мухи слона, найти виноватых, сделать всем ата-та.
В моем детстве, так же прыгали по гаражам и по стройкам лазили, а за сломанную руку, батя мог и вторую сломать :)

ОТВЕТИТЬ