17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

11 июн 2021 в 11:30

тоже мне нашли "мажора".
цена авто-800к и то если пассат 2011г. в идеале, оформлен на мать водителя, висит запрет на рег действия. дтп раньше не было, кбм низкий. все есть в открытом доступе

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 июн 2021 в 11:31

Будем надеяться, что следствие разберется. А он сейчас может говорить, что угодно, в меру своего морального уровня. Хотя есть тревожные моменты, то что он безработный, это довод для заключения под стражу..

Гость
11 июн 2021 в 11:32

а посмотрите-ка как после приступа забегал, звонить давай быстрее, советоваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:32

74 не старайтесь все уже все знают

Суслик
11 июн 2021 в 11:32

Эпилептик на Passat CC с номерами XXX.

Спешит помощник прокурора расскпзать нам что мальчик не пьет и не курит а так же хворый. Толькл изредка матерей убивает, а так парень положительный со всех сторон.

Вот смотрите как сейчас будет работать наше правосудие.

ОТВЕТИТЬ
челябинск
11 июн 2021 в 11:33

православные покупают продукты у православных это полезно для нервов особенно детям если ребёнок не спокоен

Антижлоб
11 июн 2021 в 11:33

По виду хороший парень, даже не курит. Он и так уже понес большое наказание - разбил свою машину, а еще не забывайте какой он перенес стресс. Именно его заболевание, о котором он не знал, спровоцировало это дтп, причем он пытался бороться с ним. Когда его посетил первый приступ при выезде на встречную полосу на пересечении с Вагнера, он притормозил и вернулся в свою полосу. Ну, а уж на втором перекрестке болезнь с адвокатом взяли свое и случайного столкновения было не избежать. Думаю, что с парня будет достаточно штрафа за выезд на встречку и он больше так делать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Зина
11 июн 2021 в 11:34

Сейчас 5 лет отсидит, выйдет и снова за руль сядет. А эпилепсия то не лечиться. Кто следующий😜

ОТВЕТИТЬ

Виновник то сосед мой с Кашириных, да тесен мир

ОТВЕТИТЬ
Vic_
11 июн 2021 в 11:35

Все равны, но некоторые из наших равнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:36

Какой мажор? Ему 39 лет.Сами вы мажоры

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 июн 2021 в 11:36

Первый раз такого доброго заместителя прокурора вижу. Несмотря на ситуацию и явную виновность, встал горой на сторону преступника. Уникальный случай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:36

74 Вы ж СМИ, что за безграмотность: в том числе данного мужчину, ампрокурора, исправьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:36

а по моему он просто трусливая тряпка,он думал что он крут,и ему море по колено,натворил делов,отвечай как мужик,признай вину и помогай родственникам,если конечно есть чем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:38

Припадок эпилепсии,а в момент дтп тормоз нажал(на видео стоп сигналы видно) как то не вяжется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:39

После эпилептического приступа больной пластом лежит и не двигается. Судороги, непроизвольное мочеиспускание, потеря сознания на какое-то время. Возможна остановка дыхания. А этот ходит, звонит кому-то. Не бывает такого сразу после приступа. На вид совершенно здоровый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:40

Текст написан левой пяткой, куча ошибок. Теперь по существу, как водитель с таким заболеванием мог получить допуск к вождению автотранспортом????

Гость
11 июн 2021 в 11:40

а разве таким можно за рулем ездить ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:40

а кто ему такому больному выдал права?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:40

В колонию его к Ефремову! Нужно давать федеральную огласку, иначе отмажут!

Ад- вокат.
11 июн 2021 в 11:41

Начались дешёвые отмазки, так и предполагали комментаторы.Да он наверное ещё и беременный и трое детей на его попечении.Понять и простить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:43

История как в Екатеринбурге два года назад
Васильев 2

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:44

Для чего садиться за руль, если у тебя отклонение?!?! Он не может описать всю ситуацию произошедшего, но пассия то его может. Что скрывает, не хочет признать его виноватым?! Ведь на них ни царапенки нет, а женщина погибла. Уехал бы в бок или в столб. Думал проскользнет,но увы и ах, не вышло. И теперь кровь на его руках. Когда уже будет порядок на дорогах, исполнительная власть начнёт нормальную меру пресечения избирать. Нет безопасности абсолютно нигде. А с моста постоянно гоняют и обгоняют.

123
11 июн 2021 в 11:44

Потому-что водительская медицинская комиссия превратилась в формальность, текучка, не смотрят толком и не вникают совершенно в состояние здоровья человека, справки дают всем подряд со всеми диагнозами.

Я сам столкнулся, со зрением -4 на комиссии ради спортивного интереса не стал с порога говорить, что в линзах, так в итоге и не спросили, написали единицу и отпустили!

Соболезнования и сил родным погибшей, страшная, ужасная потеря!

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
11 июн 2021 в 11:45

Как это нет других "квалифицирующих признаков"? А объезд предыдущей пробки с притормаживание перед перекрестком и проездом на красный, а затем последующим ускорением и выездом на встречу снова? Михаилу Венглеру самому-то не стыдно было озвучивать то, что он выдал? Жесть какая-то, а не органы.

Гость
11 июн 2021 в 11:45

припадок эпилепсии длился 2 перекрестка???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 июн 2021 в 11:47

Вот это поворот. Отпустят его теперь 100%, ещё и путевку в санаторий дадут.

ОТВЕТИТЬ
Шок
11 июн 2021 в 11:48

Боже мой и такие у нас ездят по всему городу… детей на пожизненное обеспечение ему, без мамы оставил, как жить то будет с таким грехом страшным пожизнизненно!

Труъ докторъ
11 июн 2021 в 11:49

Я таки имею сказать, что после эпиприпадка у больного случается сон и ни в коем случае оный не может стоять и разговаривать по телефону. Вы за кого держите публику, шлимазлы?

Гость
11 июн 2021 в 11:50

А вы представляете, каково детям погибшей.... На секундочку.... двое деток из пострадавших, наверно, ее были, и это 7 или 9 лет.... Они такие большие уже, они все понимают и осознают, что мамы больше нет... Летние каникулы начались, радость, беззаботность....

Рассерженный
11 июн 2021 в 11:52

Если честно, в данном случае я в шоке, как тянется сова на глобус. Сравнить можно только с отсутствием наказания при проездах на красный свет для маршруток "кого надо". Ну там все понятно, по крайней мере пока при власти те, кто сейчас. Но здесь вообще уже из ряда вон...

Гость
11 июн 2021 в 11:52

Я только спросить.... если у него якобы травма и неполадки с мозгом, даже состоит на учете - КАКОГО ЧЕРТА он водит машину??

11 июн 2021 в 11:53

не удивлён даже,к сожалению

Гость
11 июн 2021 в 11:53

в деталях не может описать детали?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:54

Противно от того, что сейчас он будет искать себе оправдание,а его нет!Если ты эпилептик откуда у тебя допуск,ведь приступ может случиться в любой момент!Куда проще косить под больного.

Гость
11 июн 2021 в 11:56

вот и ваши островки безопасности, были бы там пешеходы, жерт было бы больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:56

"У него со здоровьем проблемы, состоит на учете у невролога в связи с повреждениями головного мозга."

А на тех, кто ему выдавал справки, завели дело?

11 июн 2021 в 11:59

Очень странно что у этого эпилептика права есть и куча штрафов (достаточно пробить по номеру) за всякие проезды стоп линий и светофоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:59

Вот так выходит, однажды его чуть не убил маньяк и спустя годы сама жертва убивает человека …

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:59

а часто ли на медкомисси на ВУ невролога проходят? окулиста помню, нарколога, психиатра... невролога не помню, так по хроническим болячкам с домыслами больной фантазии можно половину отсеить от руля, тех же алергиков и астматиков. Вероятность чихнуть за рулем у алергика и потерять внимание и управление намного больше чем то что случится эпилепсия.

Гость
11 июн 2021 в 12:00

Ему надо в КВН .

Гость
11 июн 2021 в 12:00

В России вождение машины при эпилепсии официально запрещено....
И водитель знал что у него эпилепсия , раз про это уже пишут .
А раз так данное обстоятельство должно караться суровей так как водитель не имел права садиться за руль .

321671
11 июн 2021 в 12:00

Не пройдет отмаз с эпилепсией, адвокат версию придумал не посоветовавшись с доктором (или до появления видео с регика). Не мог он во время приступа оттормаживаться - стопы загорелись после наезда на препятствие молниеносно. Любая экспертиза опровергнет эту версию. Адвокат - срочно менять версию: голоса в голове услышал, все такое, вот и приняли за эпи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:02

Абстрагируясь от эмоций, адвокат очень грамотно выстраивает линию защиты. Очень! Если приступы были раньше и это отражено документально, съедет на минималку.
Наблюдение у невролога не тождественно учёту у психиатра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:03

А что, эпилепсия перестала быть медицинским противопоказанием к вождению автомобиля???? Когда?

Гость
11 июн 2021 в 12:03

Так он до этого перекрёстка так же проехал на красный с выездом на встречку… обдуманно проехал, притормаживая и его пропустил поток… очень странная история

ОТВЕТИТЬ
ГенНа
11 июн 2021 в 12:04

Какие смелые комментарии дает зам. городского прокурора, как будто сам мед. освидетельствование провел и диагноз поставил. Наверно в его биографии уже были подобные случаи, большой опыт имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:07

Как же так.. смерть человека это преступление средней тяжести. Этот человек и 5 лет не отсидит, а девушку не вернуть, дети остались без мамы..
как его аккуратно характеризуют работники органов. весь из себя хороший водитель фольца. а нарушения пдд были у него ранее?
он что не знал, что у него такая болезнь и сней нельзя за руль.

ОТВЕТИТЬ