23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

11 июн 2021 в 14:23

Вот это позорище! Дело приобретет еще больший резонанс тем более, приплетая приступы и прочее давнее, вы сейчас еще больше дадите резонанс!

Гость
11 июн 2021 в 14:24

вопрос: кто же ему справку на права выдал с ровреждением мозга????? врачи ? пора сажать

Георгиевская ленточка
11 июн 2021 в 14:34

Какой приступ? Там на видео видно как он в тормоз давил, когда на бордюр налетел. Человек с приступом не сообразит что нужно делать

Аркадий
11 июн 2021 в 14:36

эпилептик бы сам не вышел из машины, это раз, перед столкновением видно как он жмет на тормоз, это два

11 июн 2021 в 14:44

Модер уже по беспределу коменты режет. Если по существу пишешь. Без хамства. С фамилиями и по делу.

ОТВЕТИТЬ

Отмазывать будут

Гость
11 июн 2021 в 15:53

Что только себе не придумаешь, что бы от тюрьмы отмазаться.

Джан
11 июн 2021 в 15:53

Ну пишут. Может эпилептический припадок, может инфаркт, может НЛО обзор закрыло. Не может! Он совершил убийство. Это свершивийся факт.

Станислав
11 июн 2021 в 17:08

Хейтеры, пишете человека покрываете, при чем тут номера или авто, экспертиза покажет !!! Вы только и можете сидеть и поливать грязью, сидя на диване… сами то в жизни чего добились ?!

Гость
11 июн 2021 в 19:02

Говорят не курит сигареты даже. Но первым делом достал пачку парламента и закурил! Нельзя им верить

Гость
11 июн 2021 в 19:08

к сожалению дтп происходят, в том числе, со смертельным исходом, сейчас органы предварительного следствия проверят путь весь по камерам как он ехал до этого и, уверяю вас, будет решен вопрос о назначении исключительно реального срока лишения свободы

Сергей
11 июн 2021 в 21:16

Если у него эпилепсия, то почему ему дали права. Тем более нужно строго наказать. Знал что у него эпилепсия и садится за руль. И наказать тех, кто выдал права.

Гость
11 июн 2021 в 23:59

Когда еще были дикие очереди на ТО году так в 2009, прям на пункте у мужичка случился такой же вот припадок... Это с мед справкой о отличном здоровье и т.д., при ГАИшниках....
А ведь еслиб минут за 10 до того пораньше прошел ТО - кому то крендец на дороге был бы...... И люди зная о своих проблемах садятся за руль. Я считаю, что их необходимо приравнять к алкашам за рулем с такой же мерой ответственности.

СашкэБорродачи
12 июн 2021 в 00:43

Как зовут то мужчину, аж прокурор сказал что у него эпилиптический припадок случился потомучто болел и лечился у невропатолога, как ему выдали права, и кто его папа вообще?

СашкэБорродачи
12 июн 2021 в 00:43

Повезло синеботу что не моих забрал иначе бы...

Гость
12 июн 2021 в 06:56

После аварии водитель все время звонил кому-то. Я стояла в пробке в первых рядах и наблюдала все это. После приступа эпилепсии человек так себя не ведёт адекватно.

Гость
12 июн 2021 в 12:44

Блатного водятела, с тремя хэ на номере, на принудительное лечение в колонию вместе с врачом, который ему медсправку на право вождения выдал.

Гость
12 июн 2021 в 23:23

Вы че чиканулись? Человек убил другого человека.

Гость
13 июн 2021 в 00:09

А дети все погибшей женщины???

Гость
17 июн 2021 в 15:53

Он типичный челябинец. Челядь через одного такая