16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Вадим
11 июн 2021 в 11:17

Посадить того, кто права выдал

Гость
11 июн 2021 в 11:17

Как он медкомиссию проходил?

ОТВЕТИТЬ
Лапидус мл.
11 июн 2021 в 11:19

Началось обмазывание циничного мажора, убившего мать двоих малышей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:20

Кто выдал мед. Справку с таким диагнозом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:20

апколются своей анашой, а потом в фолкцвагенах ездят! тьфу!

Гость777
11 июн 2021 в 11:21

На машине с красивыми номерами почему то всегда ездят то эпилептики(как прошел медкомиссию), то сердечники и прочие. Но они никогда не виноваты. А какого макара он садится за руль зная что он управляет средством повышенной опасности и имеет такое серьезное отклонение. Он знал что может произойти дтп из за этого???знал. Значит умышленное убийство!!!! А вот малыш оставшийся без матери не виноват в том что чудо взрослое из за своей гордыни убил его мать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:21

Он всё врёт!!!

Тип
11 июн 2021 в 11:21

Был бы крановщик простой- сразу бы закрыли и ФИО с Годом рождения расписали! А этого - скрывают и отмазывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:22

началооось. адвокат подсказал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:22

Адвокат ему насоветовал так говорить. Судя по мере пресечения уже и с органами начали работать

11 июн 2021 в 11:22

Давно пора обязать врачей сообщать в ГИБДД, о возникновении у водителей болезней при которых запрещено управлять автомобилем.

Гость
11 июн 2021 в 11:22

Эпилепсия, понос, геморрой... Опять медики виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:22

74ка а вы не хотите выяснить, что за тип был за рулем? Есть стойкое ощущение, что его пытаются отмазать! эпилептик, ага...

Гость
11 июн 2021 в 11:22

я тоже одного знаю, в детве была всегда эпилепсия, папа в гаи работает и сделал права, теперь ездит на крузаке. во как бывает, закон им не писан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:23

а как вообще с таким диагнозом он водил машину? по моему его начинают отмазывать,где там наш новый прокурор? давай вмешивайся

Диана
11 июн 2021 в 11:23

Своего защищают! Хама и нахала, Которому на..ть на всех! Убил девушку, оставил деток сиротками, а отвечать боится! Проклятые мажоры!

Другой гость
11 июн 2021 в 11:23

Безработный... Боюсь предположить, что и ОСАГО нет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июн 2021 в 11:24

Что за бред про эпилепсию, видно что он на светофоре на Барбюса выехал на встречку потом перестроился, пропустил пешеходов и рванул какая эпилепсия

ОТВЕТИТЬ
123
11 июн 2021 в 11:24

Началось, машина по отмазыванию включилась.

Гость
11 июн 2021 в 11:24

Не, ну раз не курит... Сугубо положительный и ответственный человек. Тогда условного срока будет более чем достаточно.

Гость
11 июн 2021 в 11:25

У мужика беременная жена и положительная характеристика из садика! Однозначно невиноват!

Гость
11 июн 2021 в 11:26

Эти номера до недавнего времени были на газели с красным крестом. Совпадение? Что этот персонаж теперь че-то болеет и состоит на учёте?

Гость
11 июн 2021 в 11:26

А теперь посмотрите сколько неоплаченных штрафов на собственнике авто на сайте исполнительных производств. Видимо постоянно так водил

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:27

С таким диагнозом не допускают к управлению ТС!!!

Челяба
11 июн 2021 в 11:27

конкретно ребята решили съехать,
были проблемы со здоровьем,
эпилепсия !!! Кто ЕМУ ПРАВА ВЫДАЛ???
Или наш Челябинск на столько коррупцией зарос уже.

ОТВЕТИТЬ
О.Брусникина.
11 июн 2021 в 11:27

Хороший человек.
Не пьет, не курит, спокойный.
Он как будто создан для администрации г. Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:27

к 11 июля об этом перестанут говорить.

Сын Солнца
11 июн 2021 в 11:28

ну выпустите всех психов с дурки..... пусть народ бегают режут по улицам,,,,, они же больные им можно .... блатные эпилепсии людей сбивают по встречке разогнавшись.....

Гость
11 июн 2021 в 11:28

Если он на учёте и больной, то кто ему выдал права и справку о годности к управлению? Посадить и того, и другого. А этого больного туда же, потому что он знал о том, что он болен, подделал документы, а поэтому целенаправленно совершил преступление.

Гость
11 июн 2021 в 11:29

Очень даже может быть. Примерно в это же время видел приступ эпилепсии у мужчины в Златоусте, возле магазина "Маляр". Вчера было новолуние и кольцевое солнечное затмение.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:30

тоже мне нашли "мажора".
цена авто-800к и то если пассат 2011г. в идеале, оформлен на мать водителя, висит запрет на рег действия. дтп раньше не было, кбм низкий. все есть в открытом доступе

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 июн 2021 в 11:31

Будем надеяться, что следствие разберется. А он сейчас может говорить, что угодно, в меру своего морального уровня. Хотя есть тревожные моменты, то что он безработный, это довод для заключения под стражу..

Гость
11 июн 2021 в 11:32

74 не старайтесь все уже все знают

Гость
11 июн 2021 в 11:32

а посмотрите-ка как после приступа забегал, звонить давай быстрее, советоваться

ОТВЕТИТЬ
Суслик
11 июн 2021 в 11:32

Эпилептик на Passat CC с номерами XXX.

Спешит помощник прокурора расскпзать нам что мальчик не пьет и не курит а так же хворый. Толькл изредка матерей убивает, а так парень положительный со всех сторон.

Вот смотрите как сейчас будет работать наше правосудие.

ОТВЕТИТЬ
челябинск
11 июн 2021 в 11:33

православные покупают продукты у православных это полезно для нервов особенно детям если ребёнок не спокоен

Антижлоб
11 июн 2021 в 11:33

По виду хороший парень, даже не курит. Он и так уже понес большое наказание - разбил свою машину, а еще не забывайте какой он перенес стресс. Именно его заболевание, о котором он не знал, спровоцировало это дтп, причем он пытался бороться с ним. Когда его посетил первый приступ при выезде на встречную полосу на пересечении с Вагнера, он притормозил и вернулся в свою полосу. Ну, а уж на втором перекрестке болезнь с адвокатом взяли свое и случайного столкновения было не избежать. Думаю, что с парня будет достаточно штрафа за выезд на встречку и он больше так делать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Зина
11 июн 2021 в 11:34

Сейчас 5 лет отсидит, выйдет и снова за руль сядет. А эпилепсия то не лечиться. Кто следующий😜

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 11:35

Виновник то сосед мой с Кашириных, да тесен мир

ОТВЕТИТЬ
Vic_
11 июн 2021 в 11:35

Все равны, но некоторые из наших равнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:36

Какой мажор? Ему 39 лет.Сами вы мажоры

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 июн 2021 в 11:36

Первый раз такого доброго заместителя прокурора вижу. Несмотря на ситуацию и явную виновность, встал горой на сторону преступника. Уникальный случай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:36

74 Вы ж СМИ, что за безграмотность: в том числе данного мужчину, ампрокурора, исправьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:36

а по моему он просто трусливая тряпка,он думал что он крут,и ему море по колено,натворил делов,отвечай как мужик,признай вину и помогай родственникам,если конечно есть чем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:38

Припадок эпилепсии,а в момент дтп тормоз нажал(на видео стоп сигналы видно) как то не вяжется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:39

После эпилептического приступа больной пластом лежит и не двигается. Судороги, непроизвольное мочеиспускание, потеря сознания на какое-то время. Возможна остановка дыхания. А этот ходит, звонит кому-то. Не бывает такого сразу после приступа. На вид совершенно здоровый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 11:40

Текст написан левой пяткой, куча ошибок. Теперь по существу, как водитель с таким заболеванием мог получить допуск к вождению автотранспортом????

Гость
11 июн 2021 в 11:40

а разве таким можно за рулем ездить ???

ОТВЕТИТЬ