4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

11 июн 2021 в 16:57

почему у него вообще в.у. не изъяли с таким диагнозом. Государство тоже 100% виновато , бабки за всё кассируют , а когда трагедия случается - вообще не приделах ...

Гость
11 июн 2021 в 17:07

ну то есть типа все претензии к маньяку?? кроме смеха, что в этом случае неуместно, ничего не вызывает иииииигорь.

11 июн 2021 в 17:07

Так если у него такие припадки, почему у него права? Дурдом какой-то.

Гость
11 июн 2021 в 17:27

А может быть он и есть тот маньяк, которго не поймали?

Марат.....
11 июн 2021 в 17:27

Михаил Ефремов по челябински. Шоу начинается.

Гость
11 июн 2021 в 17:28

Слушайте а ведь странно очень, про маньяка, который презерватив надевал перед этим...
такое только педант мог делать, никак не серийник.
а и что там..дальше то было?
бездоказательно кого то присадили?
так тут вопрос напрашивается, маньяк то кто?

Горожанин
11 июн 2021 в 17:36

Трус, не мужик! Скпзочку придумал! Это когда было то?! Права когда получал что ж не сказал что проблемы с головой, а?! Четверых детей сиротам оставил, и не помнит как на встрече оказался?! Врет однозначно!

Гость
11 июн 2021 в 17:37

Если у мужика проблемы со здоровьем, садиться за руль НЕЛЬЗЯ. Это же очевидно. Таких нужно лет на 30 от общества изолировать.

Гость
11 июн 2021 в 17:49

Что нам дно, уж давно, песня наша спета.
Всё за нас решено, в светлых кабинетах.
Жизнь прошла не вчера, смерть нас не пугает.
Сторонись, нищета, босота гуляет

Гость
11 июн 2021 в 17:53

Вы ему сейчас оправдание ищите?

ГоСтЬ
11 июн 2021 в 17:56

Какие результаты анализов крови у виновника? Что на счёт запрещенных веществ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 18:03

Какой то бред. Меня 15 лет назад, как то там побили, поэтому я вылетел на большой скорости на встречку и влетел в несколько машин, где погибла пассажирка. Чушь какая то. Лишение прав пожизненно, и следить за водителем, плюс компенсация семье погибшей.

елена
11 июн 2021 в 18:15

Впервые слышу, что в нашем бору в 2004 году маньяк орудовал. И сколько мужчин он убил и изнасиловал женщин, знает кто-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 18:22

Была мода на эпилепсию и потерю сознания лет 9 назад. Всех осудили, чтобы неповадно было. Болеешь - не садись за руль.

Гость
11 июн 2021 в 18:27

Враньё. Состоящим на учёте с эпилепсией путь за руль заказан, как и многое другое. Изворачивается солевой наркоман, наркоманы все отличаются феноменальной лживостью и изворотливостью.

Гость,
11 июн 2021 в 18:47

Ха.Не прокатит припадок. При припадке бьют впереди стоящие машины,а он обогнал,объехал по встречке. Да и свидетели показания дадут,что нп было оглушения.

Читатель
11 июн 2021 в 18:51

А кто он? Чей родственник или сотрудник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:05

По городу еще однорукий бандит катается с башкой пробитой, пожарные машины таранит и всё норм.

Гость
11 июн 2021 в 19:25

Распаясались дзюдоисты, ниче, скоро ваш папа сменится, и придёт ему на смену балетмейстер или шахматист

Гость
11 июн 2021 в 19:26

А чё с этим на мазде синей? Остановку который сгрёб в кучу? Уходя от удара???

Лариса.
11 июн 2021 в 19:51

да вранье .конечно .людям сколько горя принес. .женщину молодую жизни лишил .и еще в статье -парень .да там мужичара

Гость
11 июн 2021 в 20:10

На видео чётко видно, что за мгновение до столкновения он жмёт по тормозам. Поэтому пусть не врет про эпилептический припадок - всё он видел и был в сознании.

Гость
11 июн 2021 в 20:18

Лучше бы он не выжил

Гость
11 июн 2021 в 20:19

О, ...! У нас в Че. "свой Пашаев" для отморозков за рулём появился! Интересно, сколько стоят его услуги, "отмазать" убийцу за рулём...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 20:19

Если у него приступ был, почему к медикам сразу не обратился, их там вон сколько было. Они бы заодно и зафиксировали сразу. Видела людей с приступами, они стоять-сидеть после этого не могут.

Маньяк-психиатр
11 июн 2021 в 20:27

Как он вообще права-то получил тогда?

Гость
11 июн 2021 в 20:32

Если так дело пойдет, то следующее-видео пропадет, интернет затрут, свидетелей побоку, если что и сохранится-это не я.

гость
11 июн 2021 в 20:43

Дадада, грамотно под психа косит. Меня, может, тоже в 2 года инопланетяне-рептилоиды похитили. Простите меня дяденьки. Прав есть? От психиатра справка есть? Значит виновен. Ну, или врача сажать надо, что такого олигофрена допустил на дорогу.

ОТВЕТИТЬ
васЯ
11 июн 2021 в 21:03

если у него такое заболевание и он об этом знает, как дали справку 089 на вождение. он ее купил ? или не сказал что стоит на учете у психа. Вот теперь пусть отвечает.( жертва маньяка

NDV
11 июн 2021 в 21:16

Про помутнение сознания врёт,конечно. Но отмазка очень удобная-в мозгах врачи ещё не разобрались и как там травмы сказываются неизвестно науке. Другое дело как на это суд посмотрит-тут хотелось бы от автоюристов получить комментарий.

Гость
11 июн 2021 в 21:30

че за бред ? ну был и был. Сейчас то он не жертва, а наоборот. кто отмазал ? почему на свободе?

Гость
11 июн 2021 в 21:33

трус

Гость
11 июн 2021 в 22:03

А тормоза в последний момент кто нажимал? отмазывается

Гость
11 июн 2021 в 22:44

Вы зачем внушаете электорату про приступ и так далее, если на предыдущем перекрёстке он так-же обещал впереди стоящие Машины по встречке! Не замыливайте про приступ тут убийусво в полной мере!

Гость
11 июн 2021 в 22:47

Чухонь позорная, все эти приблотненные номера и понты махровые на деле сыкло позорное, ответить не в состоянии за свои дела

тихий
11 июн 2021 в 22:56

У него штрафов неоплаченных почти на 20т.р., много штрафов по светофорам красным. Сами посмотрите по базе.

Гость
11 июн 2021 в 23:12

Сказки рассказывает. По любому под наркотой был. Освидетельствование делали?

СашкэБорродачи
12 июн 2021 в 00:50

Приступ так не проходит он бы лежал бы в отключке минут 10 после аварии, стоит на ногах же еще и врет.

Гость
12 июн 2021 в 07:33

Что-то он к медикам после ДТП не обращался за помощью. Курил, звонил, а медпомощи не просил ни у кого.

Гость
12 июн 2021 в 10:37

А права ему выдали - что он при ВЕЛИКОМ здоровье будем ездить на АВТОПИЛОТЕ? - Поднять пофамильно - кто выдал права, кто выдал справку о здоровье для ГИБДД - всех посадить за невыполнение должностных обязанностей, повлекшее смерть людей.

Гость
12 июн 2021 в 11:54

зачем садиться за руль с таким диагнозом,считаю что это не смягчающее обстоятельство

ГОСТЬ72
13 июн 2021 в 01:18

Невролога этого «эпилептика» и медицинскую организацию, надо бы тоже привлечь к уголовной ответственности- за выдачу справки о мед.осмотре, ведь у нас в России, при эпилепсии запрещается управление транспортом любых категорий. При эпилептических расстройствах запрещается управлять автомобилями любых категорий, с любыми медицинскими приспособлениями и конструкцией. Эпилепсия официально утверждена в качестве противопоказания к управлению транспортом и находится в соответствующем перечне болезней, потому что во время припадка за рулем человек не может управлять собой и способен спровоцировать ДТП. То есть у него права должны были отобрать ещё 15 лет назад и причём пожизненно.