16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

гость
11 июн 2021 в 14:04

Почему он садился за руль, зная о проблемах со здоровьем?! он сознательно рисковал жизнью других людей

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 июн 2021 в 14:05

Желаю пацану избежать уголовной ответственности!

Сергей
11 июн 2021 в 14:05

Ну значит права не просто отобрать, но и никогда не отдавать.
Раз за 15 лет не исправилось, то и далее так же будет.
Ну и работу далеко не всю можно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:06

Должен нести двойную ответственность. Знал о своей болезни и сел!!! За руль

Гость
11 июн 2021 в 14:06

Так какого случая он за рулём с такого самого лохматого года? Может ещё приплести карму предков, ну чтоб уже наверняка оправдать этот маразм

11 июн 2021 в 14:07

так как он тогда комиссию прошел? раз имеет проблемы. На нары лет на дцать теперь.

Гость
11 июн 2021 в 14:07

А как же прохождение мед. освидетельствования .... За такой продолжительный период времени он явно менял права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:07

Вранье.

Гость
11 июн 2021 в 14:07

начинаем читать сказки.

Антижлоб
11 июн 2021 в 14:08

Его в тюрьму нельзя, вдруг там его встретит лесопарковый маньяк и гагаринский стрелок Корочкин. Свободу барбюсовскому гонщику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:09

это опасный человек, его нужно срочно изолировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:10

Ну значит сядет тот, кто выдал его водительское удостоверение и тот кто подписал мед справку

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:10

Зная, что не имеет права садиться за руль, сел. Чем это отличается от умышленного вреда и прчинения смерти? Все равно, как зная, что пьян, поехать.

11 июн 2021 в 14:12

А почему больной человек с правами? Зато со справками для охотников быстро все порешали. А как дела у стрелка с сайгой? Чё затихло все? Ребенок а больнице, а бывший мент где? Может этот шумахер тоже не простой?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 14:12

А как тогда объяснить проезд предыдущего перекрестка на красный? то есть стало плохо, но я такой соображаю еще: не буду съезжать с дороги а просто проеду еще разок на красный. Еще вопрос эпилептический припадок сразу прошел сам по себе после столкновения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:12

Единственное, что должен сказать этот человек - "я виноват, судите меня, мне нет оправдания за убийство". Но это если у человека есть совесть. А если нет - можно говорить любую пургу

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:13

ой...сейчас слезу пущу...

Ирина
11 июн 2021 в 14:13

не верим.

Гость
11 июн 2021 в 14:13

100% когда получал водилки всеми путями умалчивал об эпилепсии, а как запахло жареным так вспомнил о недуге

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:14

Как то резко у него сознание помутнилось, буквально за 20 метров всего? ехал бы в столб разделительный тогда...он же еще и на гашетку нажал...

Гость
11 июн 2021 в 14:17

Он от маньяка убегал за рулем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:17

Трус, имей совесть ответь за содеянное как настоящий мужчина

ОТВЕТИТЬ
Anive
11 июн 2021 в 14:18

Водителя Гранты не забудьте привлечь. За соучастие.
Везешь не пристегнутого пассажира - садись в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 14:18

Есть видео с камер наружного наблюдения. Там видно, как на предыдущем перекрестке он едет по встрече, тормозит, объезжает автомобили, проезжает между пешеходами и теми, кто едет перпендикулярно на зелёный, затем снова выезжает на встречную и ускоряется. Извините, он в момент припадка смог со встречной уйти, притормозить, объехать авто и снова спокойно выехать навстречку? Да ну на. Этот человек был вменяем. Смотрите видео в соцсетях и всё поймёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:18

Че только люди не придумают, чтобы от тюрьмы отмазаться.

Ирина
11 июн 2021 в 14:19

Ну значит сядет тот, кто выдал его водительское удостоверение и тот кто подписал мед справку. по другому никак

ОТВЕТИТЬ

Врача, подписавшего мед.справку на разрешение управления автомобилем человеку, больного эпилепсией, следует считать соучастником совершенного водителем преступления.

Гость
11 июн 2021 в 14:21

че за пурга ? если с головой проблемы, чего же тф за руль садился? врет похоже

Гость
11 июн 2021 в 14:21

Когда не хочется в тюрьму, еще не такое расскажешь

Шокерфэйс
11 июн 2021 в 14:23

А ещё он в детстве корью болел )нет уж дружок ,на нары так на нары?)

11 июн 2021 в 14:24

Кто выдал справку этому водителю если он эпилептик? Кто дал ему права?
Либо он купил ее, либо он ничерта не эпилептик и врет. В любом случае он виновен и должен быть наказан.

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
11 июн 2021 в 14:28

Ну если посмотреть на его состояние и поведение сразу после эпилептического припадка, напрашивается вопрос, он вообще представляет, как выглядит человек после этого припадка? А здесь все выглядит по другому! Человек в здравом уме и трезвой памяти, не лежит на земле или в кресле машины… Очень все сомнительно…

Гостелло
11 июн 2021 в 14:29

Вот же как получается. В 2004 его могли убить, но не убили. И через 17 лет он сам стал убийцей...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2021 в 14:34

после припадка на ногах не стоят

starmos
11 июн 2021 в 14:35

Даже если он был жертвой 15 лет назад, что это меняет сегодня? К чему вообще эта информация? Это как раз личное. Т.е. громко сказать кто он такой, мы стесняемся, а озвучивать подробности его давней жизни - нет? Странные у нас СМИ в стране, а еще претендуют на "четвертую власть".

11 июн 2021 в 14:35

Я вот все думаю, а за что я деньги плачу, когда права продлеваю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:36

Начинаются красивые сказки, если у него был приступ то интересно первый перекресток он проехал медленно по встречке объехав всех и после этого что он не торопился останавливаться, номера не простые явно кто то начал его отмазывать.

Гость
11 июн 2021 в 14:38

Сейчас будет выдумывать маньяков, инопланетян, лишь бы избежать наказания, и попасть ненадолго в больницу.

Челябинец
11 июн 2021 в 14:39

Давайте вспомним еще дальще.... вторую мировую войну , или напедение печенегов с половцами? Это можно приобщить к делу? Это тоже влияет на наше сознание....

11 июн 2021 в 14:42

Он походу воспользовался услугами адвоката Ефремова,фантазия прям зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:45

похоже этого наглого,оставившего двух деток без мамы, кто то отмазывает

Гость
11 июн 2021 в 14:45

как все противно. врет не краснея

Гость
11 июн 2021 в 14:47

Дело резонансное,час до Бастрыкина дойдет,по федеральным каналом уже показывали

Челябинец
11 июн 2021 в 14:47

Проверьте его на полиграфе!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:50

как то все статьи гнильцой про этого убийцу водилу попахивают. и прокуратура его защищает. тухлячек

Гость
11 июн 2021 в 14:51

и почему спасатели с ним ещё разговаривают, а не касками забили.

Гость
11 июн 2021 в 14:52

мальчик с вавиловца. там простые люди не живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:54

Отмазывают от 105-ой. Ну и пусть отмазывают, пока до Бастрыкина не дошло. Сейчас до Бастрыкина дойдёт и придётся отмазки искать самим себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 15:04

После припадка на ногах бы не стоял, а бился бы ещё несколько минут это во первых, во вторых после припадка вообще практически несколько часов не соображаешь а он по телефону сразу общался, в третьих все эпилепсики обязаны принимать таблетки которые блокируют приступ, он значит не принимал и сел за руль, виноват однозначно.

Загрузка...