1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

11 июн 2021 в 17:28

На вакцынацыю повезли. Второй укол пропустил.

11 июн 2021 в 17:25

А хоть один русский в этом дворе живёт? Что-то все фото словно из Таджикистана.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 18:23

забавно наблюдать за комментами местных тролей. "Навальнисты" тупые и это по-любому за ними пришли и вообще скорее всего за репост. А когда берут хату очередного путинского министра-любимчика с коробками денег и драгоценностей, они злобно шипят - "ну, не поделился видать" и завистливо тукают вилкой в монитор

Гость
11 июн 2021 в 17:12

Он не платил за кап.ремонт...

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 18:17

Задержали очередного запутинца,за торговлю наркотиками.

Гость
11 июн 2021 в 17:29

С таким бы рвением с азербайджанской бандой боролись в Мошково Новосибирской области....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:27

путин борется с опозицией

ОТВЕТИТЬ
Гость не много
11 июн 2021 в 18:07

Че написали? Кто что сделал? Кого куда забрали? Какая женщина? Какой ребенок? Вы авторы, сами то читали свою писанину?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 июн 2021 в 17:19

Коменты правдивые про едро писал походу.

Гость
11 июн 2021 в 17:23

да какие это менты?! это фсбшники ряженые под полицию, судя по стойке с автоматом, балаклавам и кепке (кепку им точно не выдают).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:33

Это Россия и полицаи.

Гость не много
11 июн 2021 в 18:03

Господи, не дом, а гадюшник! Рамы не крашены, шторы оторваны, балконы- без слез не взглянешь! Вот так еще живут в России, и контингент соответствующий! Какое убожище!

ОТВЕТИТЬ
Юришка Узсофоб
11 июн 2021 в 17:09

Отличная статья. Про причину задержания не написали, написали только, что у ребятшек вооруженные бандиты вызывали интерес, а местные жители с интересом наблюдали за происходящим))). Помни стреднестатистический уруз - если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой (с))))

ОТВЕТИТЬ
Ваня
11 июн 2021 в 17:16

выбросил мусор в неположенном месте, задержан мгновенно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:37

А они реально собираются стрелять из автомата в городе, если чо, типа кто не спрятался, я не виноват? Американские копы ведь не от бедности помповиками вооружены, у которых поражение не более 100 метров, в отличие от автомата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:42

Бандиты?

Гость
11 июн 2021 в 17:30

Все запомнили номера машин? Увидел у дома- беги из России

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 17:49

А если такие придут можно звонить в полицию?😱

Гость
11 июн 2021 в 17:55

"Сходил в магазин за хлебушком"

Гость
11 июн 2021 в 17:55

Да по любому, на самокате по тротуарам гонял.

ОПГ-Озеро!
11 июн 2021 в 17:03

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла.

Гость не много
11 июн 2021 в 18:05

Собачку жалко, живет в таких условиях. Свинарники лучше выглядят. Это на ЧТЗ такое жилье что ли?

Гость
11 июн 2021 в 18:23

Опять экоактивиста винтили?

Вовашка 174
11 июн 2021 в 18:40

Про что статья ?

ОТВЕТИТЬ
Макс
11 июн 2021 в 18:04

Что писать совсем не о чем?
Вася пупкин в туалет сходил в парке- тоже новость

скорее всего репостнул чего в 2008 году, вот и задержали...

Даня
11 июн 2021 в 17:07

челябинск это нищее болото
сваливать нужно отсюда в благополучные регионы РФ

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 18:05

74 ру уже писать не о чем? Зачем выпускаете статью не разобравшись за что и кого задержали? Бессмыслица какая то...

Гость
11 июн 2021 в 17:39

а ведь путин говорил в начале карьеры, что хочет быть диктатором и подмять под себя всех. ментов, военных, судей, депутатов

Сигизмунд
11 июн 2021 в 18:49

Что за манера? "Вооруженные силовики...", "машина с гражданскими номерами"... У 74 не спросили с какими номерами ехать на захват, может еще рогатки взять вместо автоматов? Где вас накопали, ПЕСАТЕЛИ?

Вспомни Новосибирск
11 июн 2021 в 18:17

Наверняка, парень был против коррупции, честен, миролюбив и отличный семьянин. Был бы на его месте азербайджанец, отпрыгнули бы от него моментально.

Адольф
11 июн 2021 в 17:12

Всегда жалко людей когда их принимают! Желаю всем избегать уголовной ответственности, а всем осужденным скорейшего освобождения!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
11 июн 2021 в 17:02

так и надо с этими навальнистами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 18:30

Ну а где дружные вопли о правах человека и беспределе?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 июн 2021 в 19:37

По любому поставил ЛАЙК на фото с Навальным или сделал репост. Такие люди очень опасны для нашей стабильности. ОМОН молодцы что поймали этого ужасного преступника.

Мурат
11 июн 2021 в 18:20

Люди! Вы враги России!
Люди! Вы уже здесь трупы!
Люди! Вам не быдь здесь с мамой!
Люди! И отца у вас зобрали!

Гость
11 июн 2021 в 18:33

Малышку жалко.

Гость
11 июн 2021 в 19:27

Он что назвал себя богом?

Гость
11 июн 2021 в 20:07

по любому проявил инакомыслие в сети, шас за посты и репосты так винят только, за другие преступления приходит участковый

Гость
11 июн 2021 в 20:05

Вот бы так в Новосибирске когда вооруженные ходили по больнице и угрожали медикам .

А.Барто
11 июн 2021 в 20:07

У мальчишек сей процесс вызвал буйный интерес

Вывели болезного,
Руки ему за спину,
И в СИЗО отправился
Парень молодой.

Гость
11 июн 2021 в 20:48

О чем статья, ничего пока не понятно. Зачем эти фото.... Если это серьезный преступник, то кто разрешил вообще делать и публиковать фотографии...

Гость
11 июн 2021 в 20:57

Что в итоге то произошло?

Гость
11 июн 2021 в 22:01

...всё идет по плану!

Меланья
11 июн 2021 в 23:06

Странно - начальство не знает что делают подчинённые.. Может, это рэкетиры были? Или выбивальщики долгов.. В любом случае это беспредел! И меня удивляют злобные комменты здесь. Желаю вам таких же гостей, чтобы злость и желчь у вас поубавилась.

СашкэБорродачи
12 июн 2021 в 00:55

Чо за буратино, жена маленькая дочь, свой бараний мозг включай зачем им ломать жизнь если по бесприделу потащило.

Гость
12 июн 2021 в 13:00

Без оснований так пугать людей... Особенно маленьких детишек... БЕЗПРИДЕЛЬШИКИ..

СИЛЬНАЯ СТОРОНА СТРАНЫ 🙈

Гость
13 июн 2021 в 22:38

балкон понравился на двоих .как жили в дерьме так и будем жить .владыка правит 20 лет

Гость
11 июн 2021 в 17:27

Не, кто бы что не говорил, за Навальнистов здорово взялись. Ещё месяцев шесть и всех зомбихомяков по клеткам раскидают.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
11 июн 2021 в 17:41

Стопудово навальненок или лайкнул,или репостнул,или просто соседи кляузу написали что у него портрет Навального в квартире!Расплата неминуема!!

ОТВЕТИТЬ