Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свадебный Cadillac в Челябинской области сбил на переходе детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
11 июня 2021 в 18:51

На этом сайте когда-нибудь будут позитивные новости?!

11 июня 2021 в 19:15

Надо сначала узнать чья свадьба и чьи девочки, а потом уже решать кого из них наказывать.

Гость
11 июня 2021 в 18:49

вся свадьба на арендованном каделаке

Гость
11 июня 2021 в 18:48

Колхозники фигле, чё с них взять.

Гость
11 июня 2021 в 18:54

Очередной эпилептик ?

ОПГ-Озеро!
11 июня 2021 в 18:52

Очередной царь горы(дороги).

174
11 июня 2021 в 18:54

Солнечное затмение активизироаало идиотов за рулем

Гость
11 июня 2021 в 18:57

Вот уж устроили свадьбу

Гость
11 июня 2021 в 19:26

Каждый божий день как сводки с полей фронтов гибнут дети женщины а что харцызов да ничего ни профилактики вообще ничего

Антижлоб
11 июня 2021 в 19:05

Родители девочек должны оплатить сорванную свадьбу и отработать тамадой.

Гость
11 июня 2021 в 19:39

Со словом свадьба - у меня сразу падает всё.Настроение . Вот даже небо падает Зачем всё это? Это для двоих.Остальные то тут при чём???? Мне родители навязали этот спектакль..До сих пор противно. Молодые будьте разумны.....

Вовашка 174
11 июня 2021 в 19:05

Нужно повнимательнее быть на дороге, эти дети все время откуда-то берутся

Гость
11 июня 2021 в 19:18

Ну ничё так карму себе молодежены нарабатывают.

Гость
11 июня 2021 в 18:56

30 км/ч по городу, как в Европе и больше камер.

Гость
11 июня 2021 в 19:49

В деревне давно были? Троицк - большая деревня. Извиняюсь, от всей души желаю девочкам поскорее поправиться, но... Школьницы обязаны были убедиться, что переходить дорогу безопасно.
Не оправдываю водителя, но, блин, издалека видно, что большая машина едет, неужели девчонкам так сложно было приостановиться? Да и дорога там - по одной полосе в каждую сторону. Нелепая ситуация. Попасть под машину в Троицке...

Гость
11 июня 2021 в 19:17

Дурная примета.. Не будет молодоженам счастья..

11 июня 2021 в 20:04

чё вообще происходит в городе??? страшно ленту открывать

яяя
11 июня 2021 в 20:22

Свадьба-это событие,которое должно надолго остаться у всех в памяти! Вот именно так и получилось, теперь детки надолго запомнят большую красивую машину и жениха с невестой! И сердечко начнет биться чаще!!

Гость
11 июня 2021 в 18:58

Нужно члбшников лишать прав поголовно!!!

Гость
11 июня 2021 в 19:04

Не играют свадьбы пяные
Кодилаки мовитон
И ДБС ушли в прошлое…

Гость
11 июня 2021 в 19:11

Наверно пора проверку в ГАИ области и города провести.

Гость
11 июня 2021 в 19:11

Чужая свадьба, чужая свадьба
Случайно сбили двух детей
Чужая свадьба, чужая свадьба
Ну вот и всё подарки для судей

Гость
11 июня 2021 в 19:19

А ведь они еще и собрались размножаться! Те что на кадиллаке.

Адольф
11 июня 2021 в 19:27

Ну надо им бегать быстрее, а так лишь машину испортили

Адольф
11 июня 2021 в 19:31

Если Кадиллак сбил девочек, за богатых олигархов замуж выйдут. Это народная примета!

Гость
11 июня 2021 в 19:37

Засиделись на своих местах, пора пропесочить болото городское и областное

Антижлоб
11 июня 2021 в 18:57

Ума совсем что ли нет? У людей престижная свадьба, а они готовы костями лечь, лишь бы только ее сорвать.