25 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
11 июн 2021 в 18:48

Колхозники фигле, чё с них взять.

Гость
11 июн 2021 в 18:49

вся свадьба на арендованном каделаке

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 18:51

На этом сайте когда-нибудь будут позитивные новости?!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
11 июн 2021 в 18:52

Очередной царь горы(дороги).

Гость
11 июн 2021 в 18:54

Очередной эпилептик ?

174
11 июн 2021 в 18:54

Солнечное затмение активизироаало идиотов за рулем

Гость
11 июн 2021 в 18:56

30 км/ч по городу, как в Европе и больше камер.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
11 июн 2021 в 18:57

Ума совсем что ли нет? У людей престижная свадьба, а они готовы костями лечь, лишь бы только ее сорвать.

Гость
11 июн 2021 в 18:57

Вот уж устроили свадьбу

Гость
11 июн 2021 в 18:58

Нужно члбшников лишать прав поголовно!!!

Гость
11 июн 2021 в 19:04

Не играют свадьбы пяные
Кодилаки мовитон
И ДБС ушли в прошлое…

Антижлоб
11 июн 2021 в 19:05

Родители девочек должны оплатить сорванную свадьбу и отработать тамадой.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
11 июн 2021 в 19:05

Нужно повнимательнее быть на дороге, эти дети все время откуда-то берутся

Гость
11 июн 2021 в 19:11

Чужая свадьба, чужая свадьба
Случайно сбили двух детей
Чужая свадьба, чужая свадьба
Ну вот и всё подарки для судей

Гость
11 июн 2021 в 19:11

Наверно пора проверку в ГАИ области и города провести.

11 июн 2021 в 19:15

Надо сначала узнать чья свадьба и чьи девочки, а потом уже решать кого из них наказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:17

Дурная примета.. Не будет молодоженам счастья..

Гость
11 июн 2021 в 19:18

Ну ничё так карму себе молодежены нарабатывают.

Гость
11 июн 2021 в 19:19

А ведь они еще и собрались размножаться! Те что на кадиллаке.

Гость
11 июн 2021 в 19:26

Каждый божий день как сводки с полей фронтов гибнут дети женщины а что харцызов да ничего ни профилактики вообще ничего

Адольф
11 июн 2021 в 19:27

Ну надо им бегать быстрее, а так лишь машину испортили

Адольф
11 июн 2021 в 19:31

Если Кадиллак сбил девочек, за богатых олигархов замуж выйдут. Это народная примета!

Гость
11 июн 2021 в 19:37

Засиделись на своих местах, пора пропесочить болото городское и областное

Гость
11 июн 2021 в 19:39

Со словом свадьба - у меня сразу падает всё.Настроение . Вот даже небо падает Зачем всё это? Это для двоих.Остальные то тут при чём???? Мне родители навязали этот спектакль..До сих пор противно. Молодые будьте разумны.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:49

В деревне давно были? Троицк - большая деревня. Извиняюсь, от всей души желаю девочкам поскорее поправиться, но... Школьницы обязаны были убедиться, что переходить дорогу безопасно.
Не оправдываю водителя, но, блин, издалека видно, что большая машина едет, неужели девчонкам так сложно было приостановиться? Да и дорога там - по одной полосе в каждую сторону. Нелепая ситуация. Попасть под машину в Троицке...

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 20:04

чё вообще происходит в городе??? страшно ленту открывать

яяя
11 июн 2021 в 20:22

Свадьба-это событие,которое должно надолго остаться у всех в памяти! Вот именно так и получилось, теперь детки надолго запомнят большую красивую машину и жениха с невестой! И сердечко начнет биться чаще!!

ОТВЕТИТЬ