19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

12 июн 2021 в 18:01

очевидцы заявляли что гранта на красный ехала

ОТВЕТИТЬ
О.Брусникина.
12 июн 2021 в 19:40

Так хочется выругаться.

74.

Сколько детей было у погибшей? Остался у них кто-то? Сколько всего человек в Ладе сидело? Кто был за рулем Лады? Из текста в текст повторяете одну и ту же информацию, а у людей как были одни и те же вопросы, так и остались.

Вы же как бы уважаемое СМИ, должны быть прозрачны и понятны - можно перестать вводить в заблуждение людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 20:08

Сердобольные уже начали жалеть водителя Пассата?

Гость
12 июн 2021 в 21:20

Специально всё сделал, посмотреть, что получится ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 09:14

Если у него был бы эпилептический припадок, то он вообще не мог бы себя контролировать, а значит и объехать машины на светофоре, это просто невозможно, люди в таком состоянии просто теряют над собой контроль
И да! Жаль, что тот маньяк был такой рукожоп в этом случае....

гость
13 июн 2021 в 12:23

Обратите внимание, перед столкновением на Фольксвагене загораются стоп сигналы. Т.е. водитель понимал что ситуация аварийная. Какой приступ эпилепсии? Приступ трусости и самосохранения- в это больше верится.

Гость
13 июн 2021 в 15:14

Была бы пристегнута ремнем, то не вылетела из машины, был бы шанс остаться живой. Нарушение правил приводит к смерти.

ОТВЕТИТЬ
елена
13 июн 2021 в 19:24

Идите на приём к новому Прокурору Карену Карленовичу! Он человек незаинтересованный и будет ему повод себя показать!+ бастрыкин

Гость
14 июн 2021 в 20:01

Враньё, у него жена медик, сразу начали историю с болезнью. По всем действиям видна адекватность. Независимая экспертиза докажет об отсутствии приступа. Главное чтобы это не замяли. Нужен резонанс на всю страну

Анна
16 июн 2021 в 10:24

Ежу понятно,что приступа не было. Очень жаль погибшую.Царствия Небесного...Деточкам и женщине здоровья

Витя
16 июн 2021 в 14:50

Маньяк стрелял в голову наповал, и ещё контрольные делал, что интересно у него за "эпилепсия"

19 июн 2021 в 15:00

Не мужик, а сынок.