5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
12 июн 2021 в 22:00

Это как можно удочкой за провода зацепиться? Как её надо было так закидывать,чтобы так оно всё это получилось?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 20:17

Ну вот не понимаю я таких смертей.
Ну сто тысяч раз сказано и написано было, что любой заброс под высоковольтными сетями может быть последним. И ведь каждый год одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 20:24

Ну до чего безголовые! На удочках пиктограмму ставят - "Опасно! Проводит электричество! Не касаться проводов!" А эти не знают...
Уже все надзоры зубы стёрли, предупреждая:" Не рыбачьте под проводами!"
Но раз колючей проволокой не опутано - значит "можно".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 20:39

Конечно,не к месту тут,но вспомнилась фраза из фильма " Вот скажи мне,Серёжа,за каким ... ты туда полез?". А ещё однажды в Челябинске раскрашивали электрощиты на улицах всякими птичками,природой,портретами... .Или люди взрослые уже не понимают,что они люди в первую очередь,а не амёбы?

Гость
12 июн 2021 в 20:21

Опять двадцать пять ! Удочка углепластиковая .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:29

74 ру , а вы новости кроме умер, убили, задавили , выпал из окна и тп вообще не умеете издавать ?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 01:05

А как всегда приврали. Не может быть что бы провада с таким напряжением висели на уровне 6 метров. Так то и 240 вольт за глаза тому кто в луже стоит.

Антижлоб
12 июн 2021 в 20:18

Что, тоже будем винить главного энергетика озера Рыбное? Это такая же случайность из-за неосторожности потерпевших, как и с мальчиком в ЖК Театральный. Взрослым не следовало брать ребенка на рыбалку, чтобы не пропагандировать употребление алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 20:32

Не пойму я этих рыбаков, как можно часами пялится на поплавок? это же диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 00:25

Одно дело 220В, а другое - 100 кВ, там физика сильно отличается

Даня
12 июн 2021 в 20:13

нужно штрафануть рыбака и выписать счёт за потреблённое электричество

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
12 июн 2021 в 20:35

Я думаю это браконьеры решили соорудить электротрал, рыбки глушануть! Создали преступную группу, а проблему с электричеством решили таким образом. Но сказалось отсутствие высшего образования, знания ПУЭ, а так же допуска к работе на высоковольтных сетях.Результат закономерен!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июн 2021 в 05:33

какая разница как там провода висели .Написано же на стенде -рыбалка запрещена .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 20:28

Ну что дядя Витя, попал ты конкретно!, это уже третий эпизод. На 10 тянет твоя халатность

Гость
12 июн 2021 в 21:59

Друзья, поздравляю нас с праздником! С днём России!

Гость
13 июн 2021 в 11:14

Они умеют только комментарии закрывать на статью про чмк

Гость
14 июн 2021 в 12:26

Опять главный инженер будет виноват.

Гость
14 июн 2021 в 12:51

А почему линия 110 кВ так низко? Так и проходя мимо в сырую погоду и без удочки дуга возникнуть может.

путен
12 июн 2021 в 21:55

Почему не пишете, что футболист погиб на чемпионате европы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 23:34

До чего глупейшее дело эта рыбалка! Тиной воняет и рыба склизкая вонючая.

ОТВЕТИТЬ