30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
13 июн 2021 в 15:57

Такое впечатление,что на дворе 1900-й год или того дальше... То тут пожар, то там. Интересно, в Дубае жарко и там тоже всё кругом полыхает? Может, слетать кому в Дубай и узнать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 15:58

вы слоупоки..четыре возгорания, часть уже потушены, вы пишите что горит на труда...очень медленно работаете.

Гость
13 июн 2021 в 16:02

Похоже оборудование хоть и советское они прихватизировали но после 70 лет работы всё таки замена требуется

Гость
13 июн 2021 в 16:07

Всем привет! Кто-нибудь видел этот пожар вблизи? Мы просто рядом проезжали через Родник, такой себе видок... Дым валит жуткий, лес будто светится... Ещё и возле забора со стороны дороги трава горит! Будьте ОСТОРОЖНЫ и берегите себя!

Костя
13 июн 2021 в 16:11

Я помню в советское время появляется микрорайон, строится электроподстанция..... А сейчас строится микрорайон, старые подстанции горят - наверное освобождают место под новые дома, с печным отоплением и свечным освещением. Я же не идиот, и не дуБай... наверное если нужно было бы электричество, то строили бы современные электроподстанции в достаточном количестве...

Гость
13 июн 2021 в 16:11

За родником тоже избы горят, как в средневековье!

Даня
13 июн 2021 в 16:26

включите кондиционер в автобусах духота

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 июн 2021 в 16:37

Не жгите пух в районе Родника, а то Юревич в Лондоне от нервов начинает быстрее жевать лобстера.

Россети Урал
13 июн 2021 в 16:38

Информация о том, что возгорание произошло на энергообъекте "Россети Урал"-"Челябэнерго" не соответствует действительности. Пожар произошел на территории складов одной из организаций вблизи челябинского зоопарка. Ситуация в целом на сетевых объектах «Россети Урал» в Челябинской области и Челябинске штатная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 16:41

На ЧТЗ крупный пожар в районе компрессорного завода.

ОТВЕТИТЬ
Мотькинамать
13 июн 2021 в 16:45

А возле фиесты вчера около 22:00 что горело? А пожарные улыбались стояли

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 16:47

Вчера ночью мелкие недоноски жгли пух у частного сектора на ЧТЗ. Местные выбегали тушить. Родители, имейте в виду - поймаю вашего за поджиганием, руки переломаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 16:54

гокслер вали в москву, толку от тебя нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 16:55

Переполошил челябинцев😂😂😂
Я прямо весь переполошился из-за этого дымка👍, если серьезно, то все ваши новости штампованные и неинтересные. То переполошили челябинцев, то менты накрыли кого-то. Скучно девочки.

Гость
13 июн 2021 в 16:57

Жесть! Этот канцероген в виде дыма осядет на землю

ОТВЕТИТЬ
Ш. Струйкинв
13 июн 2021 в 16:58

В где Алешкины Эйзенштейны за миллиард с пылесосами и поливалками?

Гость
13 июн 2021 в 17:02

на ЧТЗ тоже заполыхало что то сильно

Сигизмунд
13 июн 2021 в 17:05

Пожар ПЕРЕПОЛОШИЛ челябинцев? 74, назовите число ПЕРЕПОЛОШЕННЫХ или НАУЧИТЕСЬ писать заголовки.

ОТВЕТИТЬ
Рост
13 июн 2021 в 17:14

Это барак абама поджигает пух чтоб уничтожить наши города!!! И сейчас я его проучу, порву 1 доллар который дома был. А если бы у меня был айфон то и ему бы не поздоровилось.

Виталий
13 июн 2021 в 17:18

Во дворе дома Кирова, 9 сегодня тоже сгорела голубятня вместе с голубями. Еле потушили, чуть на гаражи не перекинулось пламя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 17:21

Спокойно товарищи!
Дубай тополиный пух победил, значит и мы справимся!

Даня
13 июн 2021 в 17:23

Котова что делает сейчас??

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 17:25

да что же это такое? Челябинск горит... Екб горит... Тюмень горит... Что происходит?? должна же быть причина всего этого?

ОТВЕТИТЬ
Даня
13 июн 2021 в 17:28

Помойте пол в автобусах
Пылище дышать нечем

ОТВЕТИТЬ
Роберт
13 июн 2021 в 18:07

В Металлургическом районе, черный дым, что сейчас горит? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 18:09

Жители Китая устали работать по 12 часов в день и получать за это копейки. Среди молодежи набирает популярность движение, призывающее отказаться от изнуряющего труда ради покупки квартиры и воспитания детей.

ОТВЕТИТЬ
Даня
13 июн 2021 в 18:12

жду 650 автобусов тэкслера, где они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 18:13

Может у нас изза пуха, дебилы поджигают который

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 июн 2021 в 18:21

кто ж так котельную строит рядом с подстанцией? лол

Екатерина
13 июн 2021 в 18:21

Горит весь город! И пожарные еле справляются!

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
13 июн 2021 в 18:34

Ну так что ...будем подпиливать деревья, чтобы не рушили пока растут?

Елена
13 июн 2021 в 18:50

С утра что в ленинском горело после обеда в советском но это наверное в зоопарке.Пошла в спар возле пруда опять что в ленинском горит. Пришла домой опять дым в районе горок может ближе . Мне из дома далеко видать

Гость
13 июн 2021 в 19:02

Мы, были неотрицаем, а вопросы к чему?

Гость
13 июн 2021 в 19:05

Огонь, добрался до печи, и опрокинул кирпичи, погода ветреной было, сгорела хата вся до туда, а в основном прекрасная маркиза, все Хорошо, все Хорошо!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 19:13

Я ДУМАЮ ВЛАСТИ ГОРОДА ДОЛЖНЫ ОБВИНИТЬ НАВАЛЬНОГО... БОЛЬШЕ НЕКОМУ ( САРКАЗМ )

Гость
13 июн 2021 в 19:37

Раньше были времена а сейчас мгновения
Ингушетию к Чечне
Сочи всё Армении

Гость
13 июн 2021 в 20:43

Это ещё не крупный. А что горело в районе Кирзавода? А ЧТЗ ещё горел, весь сгорел, всё что от него ещё оставалось?

13 июн 2021 в 22:05

Пух летит и лежит 2 недели, пожарные в мыле, у людей убытки, а что же мэрия? За 2 недели можно было все тополя обромсать и весь пух подмести, проливать регулярно хотя бы.

Доктор_Чел
13 июн 2021 в 23:30

А может тополя пухопроизводящие - срубить все?! Или на это воля государя императора нужна? Тогда губернатор зачем?

Гость
14 июн 2021 в 08:52

Поддерживаю! Обрезать все ветки у тополя и пожаров не будет