ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Сигизмунд
14 июн 2021 в 16:23

Пока трассу не расширят и не разделят полосы, все так и будет. Дальнобоев считают профессионалами, но и у них грехов навалом: уснул, отказали тормоза и т. д. Ехал по этой трассе на своем "Сандеро". Сзади фура-бой уткнулся в зад и изводил полчаса. А что я сделаю с этим придурком? У меня в салоне семья, а что у него в башке, я не психиатр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 16:32

В последнее время за рулем грузовиков не профессионалы, а случайные люди.
Взять например участок дороги М-5, который проходит через город Сим. Там установлены знаки населенного пункта на белом фоне, и камеры. Т.е. скорость движения 60 км/ч+ НЕШТРАФУЕМЫЙ ПОРОГ. Еду я 70 км/ч, а сзади дальнобой на фуре догоняет и не соблюдая дистанцию (дыша в спину), моргая дальним светом и гудя требует чтобы я нарушил ПДД и ехал 80-90 км/ч, т.к. видите ли ему в горку экономически выгодно подыматься с ходу на большой скорости, чтобы не тратить горючее на подьём, хотя знаки требуют ехать 60 км/ч. Вот объясните, почему я должен нарушать ПДД и ездить по неписанным правилам? Где настоящие водители профессионалы, где вежливость и уважение на дороге?

ОТВЕТИТЬ
Никита
14 июн 2021 в 16:39

Жара.
ночевал с другом в палатке в шершневском лесу.

ОТВЕТИТЬ
Даня
14 июн 2021 в 16:53

приснился приятный сон...
алёша водитель 64 автобуса
наташа кондутор обелечивает пассажиров

ОТВЕТИТЬ
Хайфавсертце
14 июн 2021 в 16:54

не все дороги еще построены в сочи и арцахе, не всем братским народам еще выделена помощь! дороги не нужны!

Гость
14 июн 2021 в 17:17

Расширение дороги вам не поможет, друзья, потому что вы ездить не умеете.

Гость
14 июн 2021 в 17:20

По вишневой горке ходит обморок, просит разменять " палёвый" пятифанчик. Не отбирайте это постанова!!!

Гость
14 июн 2021 в 17:22

Трасса смерти и аварий. А чиновникам наплевать. Только языками трепать умеют, что сделаем, а вот делать не собираются. Уже долгое время обещают расширить этот участок дороги и до сих пор не расширяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:26

Единороссы строят что угодно, кроме дорого. Давно пора там сделать нормальную дорогу.

Гость
14 июн 2021 в 17:31

Как вести с фронта, каждый день.
А все из за ужасных дорог!

Даня
14 июн 2021 в 17:32

На остановке Детский мир
спит бомж

ОТВЕТИТЬ
игорь
14 июн 2021 в 17:57

дорогу дайте

14 июн 2021 в 17:59

Что за бред? Машины пострадавшие в аварии на обочине и в кювете. На участке после того места, где произошла авария ведётся ремонт, соответственно машины снижают скорость, а пробка в результате из-за аварии. Кто вообще этот бред писал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:21

Не всем дано ездить за рулем.

Привет с югов
14 июн 2021 в 18:41

Шо опять члбшники бьются? Ох и водятлы. У члбшников поголовно нужно отнимать водилки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 20:00

Пока там не наведут порядок, так и будут машины биться каждый день.
Ехал через перевал в ливень, так фурам пофиг – несутся быстрее иномарок, обгоняя через сплошную и под знак "обгон запрещен". Им то наплевать, ничего не будет. Как будто между собой соревнуются, кто больше трупов загребет

Гость
14 июн 2021 в 20:52

очередное безобразие это ширина дорог!!! все время еду вижу и переживаю, что ширину сузили на столько ,что машины чуть не соприкасаются зеркалами боковыми. где прокуратура? качество полотна дороги вообще непонятное, вздыбленные обочины и узкие полосы создают аварийные ситуации. нужно привлекать к уголовной ответственности тот кто делает такие дороги

Гость
14 июн 2021 в 21:10

37 человек погибает на дорогах России ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
Жека
15 июн 2021 в 07:09

Вчера с Уфы ехали 9 часов.
3.5 часа стояли ждали пока вытащат фуру. И потом куча ещё была аварий.

Марат.....
15 июн 2021 в 09:14

Стадо баранов... М-5 после расширения вам не поможет...