21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
14 июн 2021 в 23:42

Сьемки и "спецэффект" как в Голливуде !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 00:07

Как поёт Марина Кравец я люблю нефть и газ. А я только нефть

Гость
15 июн 2021 в 00:10

Тем кто заправляется газом приплачивать должны. А то газ в области и по 21 и по 27 торгуют в один и тот же день. Это как так??? На одной и той же сетке! Куда ФАС смотрит?

Гость
15 июн 2021 в 00:26

Догоним и перегоним Бейрут!

AuthenticNDV
15 июн 2021 в 01:06

С огоньком работают...

Адольф
15 июн 2021 в 01:22

Сгорели на работе. Интересно Водитель цистерны успел крикнуть «поехали» перед тем как на Луну улетел?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 01:51

Так это ж микроверсия того самого "можем повторить". А людЯм как-будто не понравилось...

Гость
15 июн 2021 в 02:02

Эпично! Позабавила реакция мужика и бабы в автомобиле. Баба вся на истерике, а мужику пофиг. Ну прилетел баллон, и чо? Вспомнился челябинский мужик, который солнцезащитным козырьком от вспышки метеорита прикрылся.

Гость
15 июн 2021 в 04:52

Ну что, простой безалаберный вася, сколько будешь валить на властей, на Путина? Всё частное давно, а элементарный порядок навести не можешь.

Гость
15 июн 2021 в 05:12

Везде такое может быть, в той же США, погуглите illinois explosion. ЗАбавно сравнить коменты на ютубах. Иностранцы желают, чтобы никто не пострадал. У нас злорадство, политота, а засланные укры желают смерти.

Гость
15 июн 2021 в 05:46

Как раз напротив Областной Детской больницы стоит автозаправка , если что ... накроет или больничку или автовокзал , и будут реальные жертвы . Ведь кто то отдал эту землю , а там самое место для нового корпуса .

КОРЕННОЙ ЧЕЛЯБИНЕЦ
15 июн 2021 в 07:38

Ну чЁ, кто ещё хочет типа экономить на топливе и вместо бензина заправлять газом? Если ДВС изначально создан и разработан работать на бензине, то нечего из себя строить умных конструкторов. Вот вам и урок поучительный, как взрывается газ!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 июн 2021 в 08:01

Не! Грозные и воинственные рассияне! А как же можем повторить??? Обкакаклись сразу, от взрывов газа! А если установка Град начнет шмалять? Так вас вообще из-за куч, не видно будет!! А туда же, можем повторить!!!

антон
15 июн 2021 в 09:40

у нас под домом 16 этажном в 50 метрах ,находится газовая заправка ,много писали ,что это опасно ,но реакции нет, кто то должен контролировать и нести ответственность ? Ш.руставели 32

Гость
15 июн 2021 в 10:15

Что стало с цистерной ? Путин - Она взорвалась.

антон
15 июн 2021 в 10:23

Ш.руставели 32 в 50 метрах стоит газовая цистерна ,писали везде ,что опасно ! никакой реакции! кто то за это отвечает? где власть?

Гость
15 июн 2021 в 11:24

Убрать вон все опасные заправки из города!!!
Оставить по минимуму! Самые необходимые! И вкопать цистерны в землю!!!! Как это делают во всех нормальных развитых, цивилизованных странах!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 июн 2021 в 12:32

Вот по здравому размышлению, после такого все заправки рядом с домами должны быть сегодня же закрыты. Но что -то сильно сомневаюсь... Чей-то бизнес наверняка окажется важнее чьих-то жизней.

СашкэБорродачи
15 июн 2021 в 20:56

Там живут якобы ученый скот, который говорит что людям нельзя говорить правду о загрязнении среды на кануне выборов вот так то.