ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

15 июн 2021 в 22:40

Только что ответил как все было и ПОЧЕМУ И комментарий стёрли. КАК ТАК? Я же был там с самого начала практически???

15 июн 2021 в 22:44

Это потому что рассказал кому принадлежит земля и как ее используют или потому что попросил 74.ру после пожара посмотреть что ещё не сгорело вокруг? Могу стать проводником

15 июн 2021 в 23:08

Повторюсь. Земля бывшего техникума - принадлежит городу, продавать в аренду отдать не дают - хотя в аренду можно по цене земли на проспекте Ленина. Все загажено свалками стихийными, одна из свалок сегодня задымилась скорее всего стекло и пух, так как находится за объектовой пожарной частью ЧЭМК. За 15 минут распространилась на 200 м2 и ветром погнало все это в сторону данной базы, за 10 минут она вспыхнула как спичка. Такие же стихийные мусорки вдоль улицы артиллерийской за краснодеревщиком и куча поддонов высотой в три этажа. Слава богу что пожарные не дали огню пойти в ту сторону. Ребята молодцы. А гидрантов там всего два и все находятся в приличном удалёнными. А стандартная цистерна раскачивается за 2 минуты. Поэтому вопрос к администрации как следят за порядком в городе и стихийными мусорками.

Гость
16 июн 2021 в 00:33

Заячий остров каждый день горит,дело рук ,,синей,, гопоты,вчера какой-то олень по реке плавал на болейко

16 июн 2021 в 01:13

спилите все тополя!!!

Гость
16 июн 2021 в 03:45

Так и не бабахнуло...

Гость
16 июн 2021 в 12:56

"— Мы сидели в офисе и понятия не имели, [что что-то происходит]. Мы не отреагировали на запах, который начался, потому что тут ЧЭМК и этот запах стал привычным, — рассказала 74.RU Юлия " ......... Нормально )))))))))))

Гость
16 июн 2021 в 15:41

Сыроварня за мебельной фабрикой на территории электрометалургического комбината? У сыра, произведенного в этой сыроварне отчётливо чувстсвуются металлические нотки и лаковое послевкусие :)
За городом надо сыр варить, на зелёных лугах, как в Швейцарии, а не на территории отравителя города.

ОТВЕТИТЬ