ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Гость
15 июн 2021 в 16:21

"Приехал и председатель Комитета дорожного хозяйства города Ринат Кучитаров. Глава КДХ дает какие-то распоряжения сотруднику ДПС"

А какие у него для этого полномочия? Никаких.
Оно и видно, т.к. сотрудник ДПС его просто не замечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:22

Откуда в промзоне столько подростков? Может они и поджигали пух?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:30

Пальмовое масло что в сыре не так просто потушить.

Гость
15 июн 2021 в 16:37

Так в Челябинске главных инженеров не останется.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 16:44

Воду подвозили, значит нет пожарных гидрантов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 16:55

БОЛЬШАЯ просьба к собственникам предприятия, ради которого рисковали жизнями и здоровьем сотрудники МЧС - не поскупитесь, организуйте премии КАЖДОМУ сотруднику МЧС, не менее 10.000 рублей! 👍

Это будет достойным и человеческим поступком!

Сомневаюсь, что многие из руководства этих предприятий рискнули бы и не побоялись оказаться на месте этих сотрудников.

P.S. про собственных сотрудников не забудьте, которые всячески помогали в тушении и рисковали собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 17:57

Ключевая фраза "рядом с ЧЭМК". Не клоака эта горит, а приятно.

Шалапай
15 июн 2021 в 18:05

Кто нибудь поливальные машины видел? Сегодня?

Гость
15 июн 2021 в 18:35

Особенность данного складского комплекса !!!что основная его часть находится под землей, и хочется верить что все успели выйти !!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 19:16

Ну распричитались тут комментаторы, это же просто возгорание, вы читаийте заголовки, вот если бы пожар, то тогда дело серьезное.

Гость
15 июн 2021 в 19:47

74, когда напишете про пожар в бору возле лыжной базы?

Гость
15 июн 2021 в 20:05

Скажите пожалуйста, а как Кучататаров может давать распоряжение инспектору ДПС? У инспектора так то есть своё руководство, а этого гражданина он обязан был прогнать за оцепление.

Гость
15 июн 2021 в 20:41

С каких пор КДХ занимается пожарами? Или у тов Кучатарова там бизнес горит? Или у кого то из его семьи? Что он сам примчался на пожар да ещё подрядчиков напрёг с подвозом воды?

Гость
15 июн 2021 в 21:35

Как там, Фондю, кажется, расплавленный сыр называется.. Встречайте, Фондю от Петровича..

Фото пользователя
15 июн 2021 в 22:27

А зачем тетка держит зажигалку в руке? Не она ли подожгла это все? )))))))))))

15 июн 2021 в 22:40

Только что ответил как все было и ПОЧЕМУ И комментарий стёрли. КАК ТАК? Я же был там с самого начала практически???

15 июн 2021 в 22:44

Это потому что рассказал кому принадлежит земля и как ее используют или потому что попросил 74.ру после пожара посмотреть что ещё не сгорело вокруг? Могу стать проводником

15 июн 2021 в 23:08

Повторюсь. Земля бывшего техникума - принадлежит городу, продавать в аренду отдать не дают - хотя в аренду можно по цене земли на проспекте Ленина. Все загажено свалками стихийными, одна из свалок сегодня задымилась скорее всего стекло и пух, так как находится за объектовой пожарной частью ЧЭМК. За 15 минут распространилась на 200 м2 и ветром погнало все это в сторону данной базы, за 10 минут она вспыхнула как спичка. Такие же стихийные мусорки вдоль улицы артиллерийской за краснодеревщиком и куча поддонов высотой в три этажа. Слава богу что пожарные не дали огню пойти в ту сторону. Ребята молодцы. А гидрантов там всего два и все находятся в приличном удалёнными. А стандартная цистерна раскачивается за 2 минуты. Поэтому вопрос к администрации как следят за порядком в городе и стихийными мусорками.

Гость
16 июн 2021 в 00:33

Заячий остров каждый день горит,дело рук ,,синей,, гопоты,вчера какой-то олень по реке плавал на болейко

16 июн 2021 в 01:13

спилите все тополя!!!

Гость
16 июн 2021 в 03:45

Так и не бабахнуло...

Гость
16 июн 2021 в 12:56

"— Мы сидели в офисе и понятия не имели, [что что-то происходит]. Мы не отреагировали на запах, который начался, потому что тут ЧЭМК и этот запах стал привычным, — рассказала 74.RU Юлия " ......... Нормально )))))))))))

Гость
16 июн 2021 в 15:41

Сыроварня за мебельной фабрикой на территории электрометалургического комбината? У сыра, произведенного в этой сыроварне отчётливо чувстсвуются металлические нотки и лаковое послевкусие :)
За городом надо сыр варить, на зелёных лугах, как в Швейцарии, а не на территории отравителя города.

ОТВЕТИТЬ