29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

16 июн 2021 в 10:11

А мой комментарий с указанием на то, что он, по слухам, сынок шишки из ФСИН, удалил модер. ФСИН, я смотрю, рулит Челябинском - все конракты с тюрьмами, сынков отмазывают. Город-зона, честное слово.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 июн 2021 в 10:12

Как он за рулем с таким заболеванием ездил? Это запрещено, у самого такая проблема, о вождении стоит забыть. Если конечно это правда с приступом.

Гость
16 июн 2021 в 10:12

Отмазаться не удалось!

Гость
16 июн 2021 в 10:14

На местном уровне не решить нужно писать в Москву в СК Бастрыкину иначе отмажеться

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 10:15

Он же причислил себя к исключительным.Объезжает всех по встречной полосе с умным видом (все лохи,а я вот как умею).Проезд на красный свет, превышение скоростного режима. Повезло ,что родственники не линчевали на месте. Дурака включил,а наша власть отпустила.Он сидеть должен не меньше исключительного Ефремова .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:15

Про маньяка тоже нагнал небось. Ща будет говорить, что пострадал от рикошета в голову, стоя в толпе, когда стреляли в Кеннеди? Или что задело камнем при извержении Везувия? Чтобы отвлечь сего гражданина от фантазий и занять делом, неплохо бы запереть его лет на несколько! И чем дольше будет срок, тем полезней для общества.

гость
16 июн 2021 в 10:16

Авто закупили огромное количество ГИБДД а в городе практически ни одно машины даже по трассе до Аши максимум 1 встретилась. Где они все ? Надо обратно их возвращать на улице что бы останавливали машины и проверяли на наличие неоплаченных штрафов да и заодно выявляли машины с изменениями может и приструнили потенциальных убийц

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 10:16

А что у нас господин Куляшов то молчит, как никак представитель доблестной гибдд а админке города

starmos
16 июн 2021 в 10:19

Я считаю что здесь в регионе проблему не решить. Надо использовать тот факт, что скоро выборы и поднимать шумиху, чтобы привлечь внимание Бастрыкина того же. Потому что длительная неуязвимость данного персонажа должна иметь объяснение и разветвленные корни. И выкорчевывать это все надо оптом, а на такое у нас способна только Москва, да и то при наличии политической воли. Власти Москвы хватит, чтобы и самого ездока "приземлить" и "крышу" его. А политическая воля возьмется из того, что волнения в народе перед выборами нежелательны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:25

Ну вообщем теперь все понятно… сильно не верилось в его припадок…

ОТВЕТИТЬ
Афро
16 июн 2021 в 10:25

Неужели 74 опубликовали видео и встали на сторону жителей а не мешка денег, пойдёт дождь снег сегодня? Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 июн 2021 в 10:25

Мне вот интересно, что вообще в головах у таких людей происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:27

К сожалению , единственная возможность наказать этого ездюка по закону , это обращение к Бастрыкину. Понятно же уже , что в Челябинске у него связи

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
16 июн 2021 в 10:31

Лишь бы сроки давности по уголовному делу не прошли. А то затянут и от ответственности уйдет.
Да и в припадок изначально не верилось. Он просто не насчитал скорость и взлетел на островке безопасности. Также и проехал бы, если бы на перекрёстке на островке были пешеходы.

Забег Дебилов
16 июн 2021 в 10:32

Человек, угробивший женщину, отправивший в больницу кучу народу, нанесший ущерб на несколько миллионов отпущен под подписку?

В одном известном фильме персонаж Боярского говорил: "Запомните джентльмены эту страну погубит коррупция".

Алекс
16 июн 2021 в 10:32

74.ру освещайте пожалуйста ход расследования, нельзя дать делу "заглохнуть"! Сразу стало понятно что мажорчика хотят отмазать: "не курит, не пьет, жертва маньяка" и т.д.

Гость
16 июн 2021 в 10:34

кому интересны эти дтп, ну и народец...

Гость
16 июн 2021 в 10:34

а на учете у невролога просто видимо отмазывался от армии. теперь нужно его и невролога привлечь к уголовной ответственности за содеянное. пусть не врет что приступ был. неужели наша система не накажет такого подлеца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:37

Как понапишут чушь комментаторы . Почему когда гибдд ищет свидетелей , дополнительно видео , все это воспринимается как купил , отмазался и т.д и т.п
Есть правовое поле в рамках которого должны действовать сотрудники полиции и т.д и не важно насколько виновен участник дтп .
Вам лично понравиться если ваши права начнут нарушать ?
Правильно тут написали : от судьбы не уйдешь , вот и нашлось видео которое позволит наказать его по всей строгости нашего закона . Лишь бы родственники не купились , а то бывает им денег дадут а они на суде говорят что претензий к виновнику дтп не имеют .( вообще надо запретить законодательно если есть погибшие родственникам договариваться с виновником ) срок и все не каких исключений .

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2021 в 10:37

Однозначно, у него эпилeпсия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:43

Кто то из медиков посмотрел в БАРСЕ и сделал скрин что там нет никаких записей про эпилепсию.Предоставте этот скрин следствию,а то наверняка там уже не все так чисто в диагнозах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:45

Он видать не видел, как выглядят люди после приступа эпилепсии, но явно не так свежо и бодро как он. В 40 лет пора уже отвечать за свои поступки

Ghost
16 июн 2021 в 10:45

Убийца

Гость
16 июн 2021 в 10:48

Модератор начал тереть комментарии! Сейчас ещё и троллей выпустят.

Гость
16 июн 2021 в 10:51

Повторюсь, писать нужно на федеральные СМИ. Иначе дело замнут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:53

манера езды жесть просто, думает, если машина немного дороже остальных, то он царь и ему все можно, вот из-за таких.... теперь вся страна в *опе.

ОТВЕТИТЬ
КОММУНИСТ
16 июн 2021 в 10:53

ДАЕШЬ МАКСИМАЛЬНУЮ ОГЛАСКУ !!!

Гост
16 июн 2021 в 10:59

Посмотрим как новый прокурор отреагирует на возмущение общественности???

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
16 июн 2021 в 11:01

СРОЧНО НУЖНА МАКСИМАЛЬНАЯ ОГЛАСКА!!

ГОсть ЯЯ
16 июн 2021 в 11:05

БАСТРЫКИН В КУРСЕ УЖЕ?? ЕСЛИ НЕТ, ЕМУ НУЖНО ДОЛОЖИТЬ СРОЧНО!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 11:09

Посадить надолго, он убийца!

Гость
16 июн 2021 в 11:09

бедные дети сиротами остались! Он убил женщину!

Юлия
16 июн 2021 в 11:10

Думаю будет так... Сядет не надолго ...потом через пару лет выйдет больной на голову совсем уже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 11:11

Он ездил так, как будто специально добивал машину, чтобы потом мама новую купила.

Гость
16 июн 2021 в 11:11

Мне кажется он немного перепутал и состоит на учете у нарколога

Гость
16 июн 2021 в 11:11

Боже мой, убийца после преступления мажется, где такое виданно!

Что "блатного" в его номерах?)

ОТВЕТИТЬ
Гост
16 июн 2021 в 11:14

Попал...отвечай дружище👎🏿

Гость
16 июн 2021 в 11:16

Бастрыкин вкурсе этого кромкого убийства женщины??

Житель ЧЕ
16 июн 2021 в 11:18

БАСТРЫКИН !! ПОМОГИ ПОСАДИТЬ ЭТОГО ЛИХАЧА!!

Житель ЧЕ
16 июн 2021 в 11:18

БАСТРЫКИН ПОМОГИ !!!

Житель ЧЕ
16 июн 2021 в 11:19

СЛЫШЕШЬ ?? ПОМОГИ НАМ БАСТРЫКИН!!

Житель ЧЕ
16 июн 2021 в 11:20

ПОМОГИ ПОСАДИТЬ УБИЙЦУ!! БАСТРЫКИН ПОМОГИ НАМ!!

Гость
16 июн 2021 в 11:22

Мнение мое- конфискация тс ( без разницы чья она), примерение при погибших исключить, выставить пожизненные алименты ( если у погибшего дети), и конечно же срок!!!!!! И не просто срок, а реальный и минимальный от 5 лет!!!!!!!!

Айболит
16 июн 2021 в 11:26

Я думаю, у этого товарища проблемы с головой. Признают недееспособным скорее всего. Будем ждать развязки.

ОТВЕТИТЬ
Роман
16 июн 2021 в 11:30

Чего удивляться. Я как активный пешеход каждый день такие ситуации наблюдаю. ГИБДД в городе просто нет. Десяток раз практически попадал под колеса. Непонятно сколько это будет продолжаться. Поворачивают где хотят. Превышение скорости - вообще не проблема. Гоночки устроить по Ленина - всегда пожалуйста. Ездить на пердящем корыте 30-летней давности, нарушая ночной покой жителей - одно удовольствие.

Гость
16 июн 2021 в 11:31

Про причинение смерти по неосторожности даже речи быть не может. Целенаправленно гнал убивать. Погибшую и детей жалко. За решётку мерзавца надолго.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 июн 2021 в 11:32

Ждем комментарий заместителя прокурора, о том какой белый и пушистый владелец Пассата и надо его понять.

Гость
16 июн 2021 в 11:55

попал ты рыжий люди уже видео на федеральные каналы,отправляют