28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)
16 июн 2021 в 10:02

ну и где здесь эпилепсия?
то есть отпустили и не изолировали злостного нарушителя, молодцы какие.
74 напишите пойдет ли кто то в отставку? помню как субару возле мегаполиса подобное устроил и виновник успешно в тайланд улетел от наказания. здесь видимо тоже самое.

16 июн 2021 в 10:16

А что у нас господин Куляшов то молчит, как никак представитель доблестной гибдд а админке города

реалист
16 июн 2021 в 09:52

таких надо сажать за преднамеренное убийство 20 строгача!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:03

Каждый день встречаю таких эпилептиков на дорогах. Особенно часто у водителей маршруток случаются припадки и они срываются с места еще на красный. Объезжать пробки через двойную сплошную тоже периодически стали припадошные. А уж о "завершении" проезда перекрестка на глубоко красный и говорить не приходится. Таких инвалидов каждый день по нескольку штук попадается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 09:52

Еще раз убеждаемся ГИБДД в городе не работает! Ездюка давно пора было приземлить на шконку!

ОТВЕТИТЬ
Понимающий
16 июн 2021 в 09:59

Машину КОНФИСКОВАТЬ, срок дать МАКСИМАЛЬНЫЙ без права на УДО, ШТРАФ дать что бы детям до совершеннолетия хватило ПЛЮС ПО КВАРТИРЕ КАЖДОМУ и проследить что бы он это всё выплачивал, а если нет, то ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ работы......

ОТВЕТИТЬ
Знаток
16 июн 2021 в 10:02

Ну вот вам, "уважаемые" сотрудники ГИБДД, прокуратуры и суда , и все на блюдце принесли очевидцы... Уж более "готового блюда" чем камеры с регистратора и уличной камеры не будет... жаль,что похоже экспертизы реальной не было, а ведь по фото паренька видно его отёчность (прям как после сна с перепоя)... Ждем супербыстрое раскрытие дела и достойное наказание... Уж не будете ли вы время тянуть с какими-либо типа "техническими" экспертизами, есть опыт подобного, СМИ освещали не раз...

ОТВЕТИТЬ
Турист
16 июн 2021 в 09:46

Когда уже начнут пожизненно лишать прав вот таких злостных нарушителей???
У меня просто нет слов...

ОТВЕТИТЬ
Работник ЧТЗ
16 июн 2021 в 09:47

Ну вот, а мы-то думали, что приступ, ну слава богу, что нет, теперь наказать по полной надо. Жаль женщину и ее детей 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:03

Низкий поклон тем кто раскопал эти записи с камер. Наверняка родственники девушки это сделали.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2021 в 10:04

Срочно закройте его, нечего ему под домашним арестом делать. Его место в камере!!!

Гость
16 июн 2021 в 09:48

почему он на свободе ? опять свои своих отмазали. Как это все ценично и противно. Закон не един для всех отсюда и беспопядки в любой сыере. На людей плевать власти

ОТВЕТИТЬ
Знаток
16 июн 2021 в 10:09

Посмотрел несколько раз видео...Ангелы-хранители пешеходов на двух перекрестках хорошо поработали... Пешеходы все целы...Женщину жаль( Детям здоровья

ОТВЕТИТЬ

74 предлагаю вам вернуть рубрику, куда горожане будут скидывать видео таких нарушителей.

Другой гость
16 июн 2021 в 10:02

Да это же новое слово в неврологии! Готовая тема для докторской диссертации: Множественные Дифферинцирванные эпилептические приступы в кратковременном интервале времени! На его месте я бы сел за диссертацию.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 10:11

А мой комментарий с указанием на то, что он, по слухам, сынок шишки из ФСИН, удалил модер. ФСИН, я смотрю, рулит Челябинском - все конракты с тюрьмами, сынков отмазывают. Город-зона, честное слово.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 10:02

100км/час по городу, ну только сажать таких, иначе их не научить так и будут людей губить...

16 июн 2021 в 10:15

Он же причислил себя к исключительным.Объезжает всех по встречной полосе с умным видом (все лохи,а я вот как умею).Проезд на красный свет, превышение скоростного режима. Повезло ,что родственники не линчевали на месте. Дурака включил,а наша власть отпустила.Он сидеть должен не меньше исключительного Ефремова .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 09:56

Нормальное видео с камер, на котором все прекрасно видно, появилось в день аварии. Только на других ресурсах.

ОТВЕТИТЬ
starmos
16 июн 2021 в 10:19

Я считаю что здесь в регионе проблему не решить. Надо использовать тот факт, что скоро выборы и поднимать шумиху, чтобы привлечь внимание Бастрыкина того же. Потому что длительная неуязвимость данного персонажа должна иметь объяснение и разветвленные корни. И выкорчевывать это все надо оптом, а на такое у нас способна только Москва, да и то при наличии политической воли. Власти Москвы хватит, чтобы и самого ездока "приземлить" и "крышу" его. А политическая воля возьмется из того, что волнения в народе перед выборами нежелательны.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
16 июн 2021 в 09:55

На амз постоянно ездят на красный, по тротуарам у спара, по Блюхера несутся гонщики.
Где ГИБДД?
И что толку от этих штрафов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:27

К сожалению , единственная возможность наказать этого ездюка по закону , это обращение к Бастрыкину. Понятно же уже , что в Челябинске у него связи

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 09:49

Сколько таких ездунов будет по островкам безопасности по комсомольскому проспекту?

Гость
16 июн 2021 в 09:51

Этот "чешок" еще стоит, и смотрит по сторонам, делая вид что ничего не случилось.

Гость
16 июн 2021 в 10:11

Сейчас естественно дадут взятку кому нужно и всё подведут к врожденной травме головы. Считают что кругом идиоты. Наркоман или алкаш и всё у него прекрасно с головой!

Гость
16 июн 2021 в 10:10

Его надо садить и надолго...

Гость
16 июн 2021 в 10:15

Про маньяка тоже нагнал небось. Ща будет говорить, что пострадал от рикошета в голову, стоя в толпе, когда стреляли в Кеннеди? Или что задело камнем при извержении Везувия? Чтобы отвлечь сего гражданина от фантазий и занять делом, неплохо бы запереть его лет на несколько! И чем дольше будет срок, тем полезней для общества.

Гость
16 июн 2021 в 10:14

На местном уровне не решить нужно писать в Москву в СК Бастрыкину иначе отмажеться

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:25

Ну вообщем теперь все понятно… сильно не верилось в его припадок…

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 09:54

Зачетно отмазывается. Чувствуется большой опыт по отмазкам. Тяжело прижать будет.

Гост
16 июн 2021 в 10:06

Чёрт👎🏿со всеми вытекающими..

гость
16 июн 2021 в 10:16

Авто закупили огромное количество ГИБДД а в городе практически ни одно машины даже по трассе до Аши максимум 1 встретилась. Где они все ? Надо обратно их возвращать на улице что бы останавливали машины и проверяли на наличие неоплаченных штрафов да и заодно выявляли машины с изменениями может и приструнили потенциальных убийц

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:34

а на учете у невролога просто видимо отмазывался от армии. теперь нужно его и невролога привлечь к уголовной ответственности за содеянное. пусть не врет что приступ был. неужели наша система не накажет такого подлеца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:45

Он видать не видел, как выглядят люди после приступа эпилепсии, но явно не так свежо и бодро как он. В 40 лет пора уже отвечать за свои поступки

Ольга
16 июн 2021 в 10:25

Мне вот интересно, что вообще в головах у таких людей происходит?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 июн 2021 в 10:32

74.ру освещайте пожалуйста ход расследования, нельзя дать делу "заглохнуть"! Сразу стало понятно что мажорчика хотят отмазать: "не курит, не пьет, жертва маньяка" и т.д.

Забег Дебилов
16 июн 2021 в 10:32

Человек, угробивший женщину, отправивший в больницу кучу народу, нанесший ущерб на несколько миллионов отпущен под подписку?

В одном известном фильме персонаж Боярского говорил: "Запомните джентльмены эту страну погубит коррупция".

Гость
16 июн 2021 в 10:51

Повторюсь, писать нужно на федеральные СМИ. Иначе дело замнут!

ОТВЕТИТЬ
Ghost
16 июн 2021 в 10:45

Убийца

КОММУНИСТ
16 июн 2021 в 10:53

ДАЕШЬ МАКСИМАЛЬНУЮ ОГЛАСКУ !!!

Афро
16 июн 2021 в 10:25

Неужели 74 опубликовали видео и встали на сторону жителей а не мешка денег, пойдёт дождь снег сегодня? Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 09:50

Надо бы проверить повторно какие события произошли на лесопарковой и каким образом он свалил всё на Курочкина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:43

Кто то из медиков посмотрел в БАРСЕ и сделал скрин что там нет никаких записей про эпилепсию.Предоставте этот скрин следствию,а то наверняка там уже не все так чисто в диагнозах....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 11:31

Про причинение смерти по неосторожности даже речи быть не может. Целенаправленно гнал убивать. Погибшую и детей жалко. За решётку мерзавца надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 11:11

Мне кажется он немного перепутал и состоит на учете у нарколога

Гость
16 июн 2021 в 10:12

Отмазаться не удалось!

Фото пользователя
16 июн 2021 в 12:59

Трезвый так не начудит!!!

Гост
16 июн 2021 в 10:59

Посмотрим как новый прокурор отреагирует на возмущение общественности???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 11:55

попал ты рыжий люди уже видео на федеральные каналы,отправляют

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
16 июн 2021 в 11:01

СРОЧНО НУЖНА МАКСИМАЛЬНАЯ ОГЛАСКА!!

Гость
16 июн 2021 в 12:07

Давно не понимаю почему таких не приравнивают к убийцам. Один взял оружие и вышел из дома с планом убийств людей, детей, другой сел в авто с планом несоблюдения правил и знанием, что он может стать убийцей людей и детей. Одного - сразу скрутили, другого - поселили дома. И не факт, что он дома! И самое страшное-к убийцам на авто все уже привыкли и властям нет особого дела, а вот убийца с оружием это другое дело. А горе-то в семьи они приносят одинаковое!

ОТВЕТИТЬ
ГОсть ЯЯ
16 июн 2021 в 11:05

БАСТРЫКИН В КУРСЕ УЖЕ?? ЕСЛИ НЕТ, ЕМУ НУЖНО ДОЛОЖИТЬ СРОЧНО!!

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
16 июн 2021 в 10:31

Лишь бы сроки давности по уголовному делу не прошли. А то затянут и от ответственности уйдет.
Да и в припадок изначально не верилось. Он просто не насчитал скорость и взлетел на островке безопасности. Также и проехал бы, если бы на перекрёстке на островке были пешеходы.

Гость
16 июн 2021 в 11:09

бедные дети сиротами остались! Он убил женщину!

Гость
16 июн 2021 в 10:53

манера езды жесть просто, думает, если машина немного дороже остальных, то он царь и ему все можно, вот из-за таких.... теперь вся страна в *опе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 11:09

Посадить надолго, он убийца!

Гость
16 июн 2021 в 13:00

Да ужаленный он был

16 июн 2021 в 14:09

Почему последний комент, который я вижу, от 09:46 , хотя уже 14:08?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 июн 2021 в 10:12

Как он за рулем с таким заболеванием ездил? Это запрещено, у самого такая проблема, о вождении стоит забыть. Если конечно это правда с приступом.

Гость
16 июн 2021 в 11:11

Боже мой, убийца после преступления мажется, где такое виданно!

Гост
16 июн 2021 в 11:14

Попал...отвечай дружище👎🏿

Гость
16 июн 2021 в 11:22

Мнение мое- конфискация тс ( без разницы чья она), примерение при погибших исключить, выставить пожизненные алименты ( если у погибшего дети), и конечно же срок!!!!!! И не просто срок, а реальный и минимальный от 5 лет!!!!!!!!

Гость
16 июн 2021 в 13:08

Ну вот и весь приступ эпилепсии лопнул как мыльный пузырь. Спасибо неравнодушным, кто прислал видео!

17 июн 2021 в 09:49

Что стало с механизмом отражения комментариев. Перестала работать сортировка, не работают кнопки "новые внизу", "новые вверху"

Гость
16 июн 2021 в 11:11

Он ездил так, как будто специально добивал машину, чтобы потом мама новую купила.

Вальдемар
16 июн 2021 в 14:09

Жаль конечно, что он тогда в парке или где там, в лесополосе, остался жив. В противном случае была бы жива погибшая девушка. Был бы мужиком признал бы вину сразу. А то гоняя по встречке крутым себя считает, а как напакостил так сразу на эпилепсию. Трус ты! Вот ты кто. Написал бы поярче, да модер не пропустит.

гость
16 июн 2021 в 18:46

ГИБДД когда наконец начнете работать? Сколько можно на новых машинах с кондиционерами кататься по городу демонстрируя новые проблесковые маячки. Или вы только умеете перекрывать город на праздники? Сколько ещё вам жизней нужно, г-н Горшков?

Юлия
16 июн 2021 в 11:10

Думаю будет так... Сядет не надолго ...потом через пару лет выйдет больной на голову совсем уже....

ОТВЕТИТЬ
Айболит
16 июн 2021 в 11:26

Я думаю, у этого товарища проблемы с головой. Признают недееспособным скорее всего. Будем ждать развязки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 10:48

Модератор начал тереть комментарии! Сейчас ещё и троллей выпустят.

Роман
16 июн 2021 в 11:30

Чего удивляться. Я как активный пешеход каждый день такие ситуации наблюдаю. ГИБДД в городе просто нет. Десяток раз практически попадал под колеса. Непонятно сколько это будет продолжаться. Поворачивают где хотят. Превышение скорости - вообще не проблема. Гоночки устроить по Ленина - всегда пожалуйста. Ездить на пердящем корыте 30-летней давности, нарушая ночной покой жителей - одно удовольствие.

Гость
16 июн 2021 в 15:00

А кто у нас мама ?!
Которая поларила сыну-оболтусу опасную игрушку и теперь отмазывает его ?!!

Гость
16 июн 2021 в 11:16

Бастрыкин вкурсе этого кромкого убийства женщины??

Что "блатного" в его номерах?)

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧЕ
16 июн 2021 в 11:18

БАСТРЫКИН !! ПОМОГИ ПОСАДИТЬ ЭТОГО ЛИХАЧА!!

Андрей
16 июн 2021 в 11:32

Ждем комментарий заместителя прокурора, о том какой белый и пушистый владелец Пассата и надо его понять.

Гость
16 июн 2021 в 12:41

Похоже чувак на учете у суетолога состоял.

босс кегебе
16 июн 2021 в 16:53

у него папаня замом на зоне на которой тесака грохнули. там проблемы решают с заключенными на которых москва пальцем показывает. чтоб мочить. поэтому с таким папой ничего ему не будет. посидит на домашнем аресте который ему в срок отбытия зачтут а потом амнистия и снова на свободе. никуда он не сядет. у его родителей согласно деклараций каждый год доход у каждого не менее полутора лямов официально только.

Житель ЧЕ
16 июн 2021 в 11:18

БАСТРЫКИН ПОМОГИ !!!

Гость
16 июн 2021 в 13:13

Что вы эту тему всё поднимаете.Блатные номера).У меня три девятки,и работаю стропалем на заводе.Что я тоже блатной?

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧЕ
16 июн 2021 в 11:20

ПОМОГИ ПОСАДИТЬ УБИЙЦУ!! БАСТРЫКИН ПОМОГИ НАМ!!

16 июн 2021 в 15:28

74.ру, следим за развитием событий, чтобы этого УБИЙЦУ не отмазали, это давно пора приравнять к преднамеренному убийству и всю цепочку его защитников установить, скольким семья он принес горя! Только обнародование спасет от таких ездунов, надо будет народ объединиться против таких недолюдей

Александр
16 июн 2021 в 17:54

За митинг тебя в тот же день в суд и штраф или тюрьма.
Этот почему ездил, пока не убил Машу и не покалечил детей?
Почему полицаи так избирательно относятся к правонарушениям!???

Гость
16 июн 2021 в 19:53

Он каждый день так гонял, номера нацепил и думал ему красные и встречки не по чём, а как натворил дел, так инвалидом прикинулся, лучше бы тебя тогда маньяк завалил, чем столько людей покалечил

александр
17 июн 2021 в 14:47

врача тоже надо сажать который допустил за руль токого горе водителя

18 июн 2021 в 21:26

Получается у него каждый раз когда он нарушал скоростной режим и выезжал за стоп-линию случался припадок ? Лжет ! Лжет и еще раз лжет ! У него не эпелиптический, а лживый припадок ! А МВД хороши, преступник столько раз нарушал, и заметьте - злостно нарушал ПДД, а его под подписку отправляют, просто ужас. Ладно он он раз нарушил, спору нет, может и правда человек не специально, а тут ну прям череда нарушений

Житель ЧЕ
16 июн 2021 в 11:19

СЛЫШЕШЬ ?? ПОМОГИ НАМ БАСТРЫКИН!!

Гость
16 июн 2021 в 10:37

Как понапишут чушь комментаторы . Почему когда гибдд ищет свидетелей , дополнительно видео , все это воспринимается как купил , отмазался и т.д и т.п
Есть правовое поле в рамках которого должны действовать сотрудники полиции и т.д и не важно насколько виновен участник дтп .
Вам лично понравиться если ваши права начнут нарушать ?
Правильно тут написали : от судьбы не уйдешь , вот и нашлось видео которое позволит наказать его по всей строгости нашего закона . Лишь бы родственники не купились , а то бывает им денег дадут а они на суде говорят что претензий к виновнику дтп не имеют .( вообще надо запретить законодательно если есть погибшие родственникам договариваться с виновником ) срок и все не каких исключений .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 12:24

Куда-то пропали комментаторы про "баб" за рулем

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 13:45

"Появилось новое видео ДТП с пятью машинами в Ленинском районе Челябинска. Оно многое объясняет". Непонятна позиция 74.ру. Многое объясняет-в пользу кого?

Гость
16 июн 2021 в 14:06

Так вот для чего островки безопасности! Ну что ж, теперь всё ясно

Дудка
16 июн 2021 в 14:36

Героев надо знать в лицо

Макс
16 июн 2021 в 16:03

маньяк убивал выстрелом в голову и делал еще контрольный, интересно что за "эилепсия" у него

Гость
16 июн 2021 в 16:29

Так про маньяка и не подтвердили. Нарколога и психиатора привлечь к ответственности.

Гость
16 июн 2021 в 17:05

К ефремову на соседнюю шконку его